Параметры
Продажа квартир в ЖК Нормандия-Неман Новосибирск - 47 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 51.6 м², 5/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 400 000 ₽ 164 706 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
12

3-к, 60 м², 9/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 600 000 ₽ 143 333 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Фото
20

2-к, 46 м², 14/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 999 999 ₽ 195 652 ₽/м²

10 мар

Столица Сибири Циан

Фото
23

1-к, 48 м², 14/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 999 000 ₽ 187 479 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

Столица Сибири Авито

Фото
8

1-к, 68.5 м², 12/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

9 700 000 ₽ 142 647 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

2-к, 44.1 м², 11/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

7 950 000 ₽ 180 682 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
23

4-к, 96 м², 16/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

15 000 000 ₽ 156 250 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
25

1-к, 75.9 м², 7/16 эт

Аэропорт 49/2

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

11 000 000 ₽ 146 667 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

Студия, 32.4 м², 12/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 768 000 ₽ 180 250 ₽/м²

14 сен 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Мария Александровна+7 (960) 791-75-13

Фото
20

Студия, 26.2 м², 5/17 эт

Аэропорт 49/2

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

4 500 000 ₽ 173 077 ₽/м²

04 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (960) 783-42-36

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 32.4 м², 5/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 400 000 ₽ 168 750 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы Циан

Фото
10

Св, 42.6 м², 16/17 эт

Аэропорт 49/2

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 900 000 ₽ 140 476 ₽/м²

24 фев

ЖИЛФОНД-ТОМСК Циан

Фото
15

Св, 47.7 м², 9/17 эт

Аэропорт 49/2

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД-ТОМСК Циан

Фото
30

2-к, 37 м², 9/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 700 000 ₽ 235 135 ₽/м²

30 апр

ID 96524858 Циан

Фото
16

3-к, 60 м², 4/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

11 490 000 ₽ 191 500 ₽/м²

17 июл В продаже более 6-ти месяцев

Родники ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 51.7 м², 9/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 100 000 ₽ 158 824 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
27

4-к, 96.5 м², 16/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

14 300 000 ₽ 148 958 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

Макаров Алексей Авито

Фото
6

1-к, 23.9 м², 3/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

4 800 000 ₽ 208 696 ₽/м²

24 апр

METRAGE Циан

Фото
13

2-к, 62.4 м², 15/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

9 100 000 ₽ 146 774 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
8

1-к, 37.3 м², 7/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 500 000 ₽ 229 730 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 68.5 м², 11/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

9 700 000 ₽ 142 647 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
7

1-к, 51.7 м², 9/19 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 100 000 ₽ 158 824 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

Кабинет Риелторских Услуг Циан

Фото
9

2-к, 50.6 м², 14/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 100 000 ₽ 162 000 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
33

3-к, 84.6 м², 7/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

11 700 000 ₽ 139 286 ₽/м²

09 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
9

Студия, 27.8 м², 16/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 500 000 ₽ 203 704 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нормандия-Неман, Мкр Аэропорт

5 / 17 эт

51.6 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

164 706 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

18

более 6 мес

12

9 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

143 333 ₽/м²
Agent
Источник
АвитоАвито

31 май 2024

31 (+1)

более 1 года

20

14 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 999 999 ₽

195 652 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

10 мар

28 (+2)
23

14 / 17 эт

48 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

187 479 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Авито

18 дек

22 (+1)

более 3 мес

8

12 / 17 эт

68.5 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

142 647 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

22

более 6 мес

31

11 / 17 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

180 682 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

23
23

16 / 17 эт

96 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

156 250 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

02 сен

41

более 6 мес

25

7 / 16 эт

75.9 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

146 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 сен

21

более 6 мес

17

12 / 17 эт

32.4 м²

Ж 18, К 5

5 768 000 ₽

180 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Александровна
+7 (960) 791-75-13
Циан

14 сен 2023

315

более 1 года

20

5 / 17 эт

26.2 м²

Ж 17.9, К 0

4 500 000 ₽

173 077 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 783-42-36
ЦианАвито

04 июн

141

более 6 мес

7

5 / 17 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

168 750 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

07 авг

32

более 6 мес

10

16 / 17 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

140 476 ₽/м²
ЖИЛФОНД-ТОМСК
Источник
Циан

24 фев

38
15

9 / 17 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ЖИЛФОНД-ТОМСК
Источник
Циан

04 май

21
30

9 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

235 135 ₽/м²
ID 96524858
Источник
Циан

30 апр

20
16

4 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

11 490 000 ₽

191 500 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

17 июл

30

более 6 мес

8

9 / 17 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

158 824 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

11

более 6 мес

27

16 / 17 эт

96.5 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

148 958 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

18 дек

14

более 3 мес

6

3 / 17 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

208 696 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

24 апр

16
13

15 / 17 эт

62.4 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

146 774 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

17

более 6 мес

8

7 / 17 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

229 730 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 фев

28

более 3 мес

14

11 / 17 эт

68.5 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

142 647 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

23

более 6 мес

7

9 / 19 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

158 824 ₽/м²
Кабинет Риелторских Услуг
Источник
Циан

02 июн

19 (+1)

более 6 мес

9

14 / 17 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

162 000 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

22

более 6 мес

33

7 / 17 эт

84.6 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

139 286 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 апр

23
9

16 / 17 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

203 704 ₽/м²
Источник
Авито

12 фев 2025

15

более 1 года