Параметры
Продажа квартир в ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты) Новосибирск - 27 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

Св, 28.9 м², 5/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

5 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ГРАНОВИТ Циан

Фото
20

1-к, 40.6 м², 3/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

6 900 000 ₽ 172 500 ₽/м²

23 апр

Светлана Авито

Фото
34

2-к, 48.7 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

6 690 000 ₽ 139 375 ₽/м²

27 мар

ЛИГР Циан

Фото
34

1-к, 42.7 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

5 850 000 ₽ 139 286 ₽/м²

27 мар

ЛИГР Циан

Фото
18

Св, 26.1 м², 5/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

3 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

13 дек В продаже более 3-х месяцев

А1 недвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Студия, 36.7 м², 9/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 190 000 ₽ 116 389 ₽/м²

30 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
9

1-к, 42.6 м², 2/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

01 май

АН Люди Авито

Фото
16

1-к, 52.7 м², 3/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

8 200 000 ₽ 157 692 ₽/м²

19 фев

Самолет Плюс Новосибирск Авито

Фото
10

1-к, 30.2 м², 5/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 430 000 ₽ 147 667 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Нина Александровна+7 (965) 827-99-08

Фото
5

1-к, 34 м², 4/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 500 000 ₽ 132 353 ₽/м²

07 май

Владис Центральное Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

1-к, 41 м², 4/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

09 апр

Калининское ЦианАвито

Фото
11

Студия, 26.3 м², 3/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 250 000 ₽ 163 462 ₽/м²

08 мар

Собственник Авито

Фото
1

Студия, 24 м², 10/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

6 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
34

1-к, 46.4 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

6 350 000 ₽ 138 043 ₽/м²

27 мар

ЛИГР Циан

Фото
12

1-к, 29.2 м², 5/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 400 000 ₽ 151 724 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Нина Александровна+7 (965) 827-99-08

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

Студия, 26.4 м², 3/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

3 890 000 ₽ 149 615 ₽/м²

06 апр

СФЕРА ЦианАвито

Екатерина+7 (983) 381-64-22

Фото
29

Св, 26.1 м², 4/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

4 100 000 ₽ 157 692 ₽/м²

02 апр

ID 99138454 Циан

Фото
15

Студия, 23.8 м², 10/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

5 300 000 ₽ 230 435 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Анатольевна+7 (960) 793-62-49

Фото
1

5+-к, 28 м², 2/12 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

3 900 000 ₽ 139 286 ₽/м²

25 мар

Фото
24

1-к, 28 м², 9/13 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

3 960 000 ₽ 141 429 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 62.1 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

8 350 000 ₽ 134 677 ₽/м²

27 мар

ЛИГР Циан

Фото
15

Студия, 26.3 м², 4/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

3 950 000 ₽ 151 923 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Екатерина+7 (983) 381-64-22

Фото
31

2-к, 60.7 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

9 990 000 ₽ 166 500 ₽/м²

20 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
22

2-к, 46 м², 4/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

8 300 000 ₽ 180 435 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
34

2-к, 44.8 м², 8/11 эт

Автогенная 75

ЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты)

Мкр Никитинский

6 300 000 ₽ 143 182 ₽/м²

27 мар

ЛИГР Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Nova apart (Нова-апарт апартаменты), Мкр Никитинский

5 / 11 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
Циан

09 фев

51

более 3 мес

20

3 / 11 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

172 500 ₽/м²
Светлана
Источник
Авито

23 апр

19
34

8 / 11 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 690 000 ₽

139 375 ₽/м²
ЛИГР
Источник
Циан

27 мар

31
34

8 / 11 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

139 286 ₽/м²
ЛИГР
Источник
Циан

27 мар

31
18

5 / 11 эт

26.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
А1 недвижимость
Источник
Циан

13 дек

37

более 3 мес

14

9 / 11 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

116 389 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

30 апр

17
9

2 / 11 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

01 май

16
16

3 / 11 эт

52.7 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

157 692 ₽/м²
Самолет Плюс Новосибирск
Источник
Авито

19 фев

43
10

5 / 11 эт

30.2 м²

Ж 14.1, К 4.5

4 430 000 ₽

147 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (965) 827-99-08
Циан

29 май

159

более 6 мес

5

4 / 11 эт

34 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

132 353 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 май

14

25

4 / 11 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
Калининское
Источник
ЦианАвито

09 апр

20
11

3 / 11 эт

26.3 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

163 462 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 мар

31
1

10 / 11 эт

24 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

06 окт

40

более 6 мес

34

8 / 11 эт

46.4 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

138 043 ₽/м²
ЛИГР
Источник
Циан

27 мар

30
12

5 / 11 эт

29.2 м²

Ж 12.8, К 4.1

4 400 000 ₽

151 724 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (965) 827-99-08

29 май

148

более 6 мес

29

3 / 11 эт

26.4 м²

Ж 12.3, К 3.1

3 890 000 ₽

149 615 ₽/м²
СФЕРА
Екатерина
+7 (983) 381-64-22
ЦианАвито

06 апр

27
29

4 / 11 эт

26.1 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

157 692 ₽/м²
ID 99138454
Источник
Циан

02 апр

27
15

10 / 11 эт

23.8 м²

Ж 15, К 4

5 300 000 ₽

230 435 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Анатольевна
+7 (960) 793-62-49
ЦианАвито

19 дек

63

более 3 мес

1

2 / 12 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

139 286 ₽/м²
Источник
Авито

25 мар

24
24

9 / 13 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 960 000 ₽

141 429 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 сен

36

более 6 мес

34

8 / 11 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

8 350 000 ₽

134 677 ₽/м²
ЛИГР
Источник
Циан

27 мар

20
15

4 / 11 эт

26.3 м²

Ж 12.3, К 3.1

3 950 000 ₽

151 923 ₽/м²
СФЕРА
Екатерина
+7 (983) 381-64-22
ЦианАвито

05 ноя

90

более 6 мес

31

8 / 11 эт

60.7 м²

Ж 25, К 15

9 990 000 ₽

166 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
Авито

20 фев 2025

166

более 1 года

22

4 / 11 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

180 435 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

18
34

8 / 11 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

143 182 ₽/м²
ЛИГР
Источник
Циан

27 мар

27