Параметры
Продажа квартир в ЖК IQ Aparts (апартаменты) Новосибирск - 27 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

Студия, 21 м², 5/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 444 000 ₽ 211 619 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Авито

Фото
7

Студия, 20.2 м², 24/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 600 000 ₽ 230 000 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
14

3-к, 46.3 м², 8/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

7 100 000 ₽ 154 348 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Фото
15

Студия, 23 м², 7/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 450 000 ₽ 193 478 ₽/м²

16 фев

Ирина Юрьевна Авито

Фото
2

1-к, 23 м², 12/25 эт

Кирова 113к3

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 444 000 ₽ 193 217 ₽/м²

16 фев 2024 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Св, 20.2 м², 24/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 700 000 ₽ 235 000 ₽/м²

25 фев

ID 98031107 Циан

Фото
10

Св, 20.5 м², 13/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 440 000 ₽ 222 000 ₽/м²

04 май

Самолет Плюс Кемерово Циан

Фото
11

1-к, 32.2 м², 4/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

5 395 000 ₽ 168 594 ₽/м²

06 май

Меркурий Циан

Фото
39

Св, 22.7 м², 4/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 700 000 ₽ 213 636 ₽/м²

08 сен В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
28

2-к, 46.1 м², 17/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

8 400 000 ₽ 182 609 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Викторовна+7 (960) 789-33-80

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 32.2 м², 4/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

5 395 000 ₽ 168 594 ₽/м²

27 апр

Евгений Авито

Фото
14

Св, 23 м², 5/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 999 999 ₽ 217 391 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

Формула недвижимости Циан

Фото
9

Студия, 25 м², 6/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 150 000 ₽ 166 000 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
10

Студия, 20.3 м², 25/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 750 000 ₽ 237 500 ₽/м²

16 апр

Грановит Авито

Фото
20

Студия, 23 м², 13/24 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 900 000 ₽ 213 043 ₽/м²

11 июн 2024 В продаже более 1 года

ИП Горбатиков Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 50.9 м², 2/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

6 990 000 ₽ 139 800 ₽/м²

02 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Евгений Сергеевич+7 (968) 221-44-15

Фото
10

Студия, 20.4 м², 5/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 100 000 ₽ 205 000 ₽/м²

21 апр

Константин Авито

Фото
3

Студия, 23 м², 10/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 590 000 ₽ 199 565 ₽/м²

24 мар

Фото
12

Св, 23 м², 10/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 590 000 ₽ 199 565 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
18

2-к, 46 м², 9/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

7 700 000 ₽ 167 391 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Николаевна+7 (903) 930-97-67

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Св, 20.2 м², 24/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 600 000 ₽ 230 000 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
23

Студия, 20.2 м², 24/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 700 000 ₽ 235 000 ₽/м²

24 фев

Агентство недвижимости Ривьера Авито

Фото
21

1-к, 32.4 м², 5/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Бюро добрых дел «Белый клён» Авито

Фото
27

2-к, 46.3 м², 15/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

7 000 000 ₽ 152 174 ₽/м²

10 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Константиновна+7 (968) 221-44-82

Фото
13

Студия, 20 м², 18/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 200 000 ₽ 210 000 ₽/м²

16 апр

Макромир Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК IQ Aparts (апартаменты), М Октябрьская

5 / 25 эт

21 м²

Ж 0, К 0

4 444 000 ₽

211 619 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

10 июн

35

более 6 мес

7

24 / 25 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

230 000 ₽/м²
Источник
Авито

25 авг

45

более 6 мес

14

8 / 25 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

154 348 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

14 мар 2025

12 (+1)

более 1 года

15

7 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

193 478 ₽/м²
Ирина Юрьевна
Источник
Авито

16 фев

42
2

12 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 444 000 ₽

193 217 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

16 фев 2024

36

более 1 года

21

24 / 25 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

235 000 ₽/м²
ID 98031107
Источник
Циан

25 фев

31
10

13 / 25 эт

20.5 м²

Ж 0, К 0

4 440 000 ₽

222 000 ₽/м²
Самолет Плюс Кемерово
Источник
Циан

04 май

21
11

4 / 25 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

5 395 000 ₽

168 594 ₽/м²
Меркурий
Источник
Циан

06 май

19
39

4 / 25 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

213 636 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

08 сен

41

более 6 мес

28

17 / 25 эт

46.1 м²

Ж 23.1, К 5.2

8 400 000 ₽

182 609 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (960) 789-33-80
ЦианАвито

04 дек

71

более 3 мес

11

4 / 25 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

5 395 000 ₽

168 594 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

27 апр

23
14

5 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 999 999 ₽

217 391 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

23 сен

36

более 6 мес

9

6 / 25 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

166 000 ₽/м²
Источник
Авито

12 янв

42

более 3 мес

10

25 / 25 эт

20.3 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

237 500 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

16 апр

16
20

13 / 24 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

213 043 ₽/м²
ИП Горбатиков
Источник
Авито

11 июн 2024

2 / 25 эт

50.9 м²

Ж 30, К 10

6 990 000 ₽

139 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Сергеевич
+7 (968) 221-44-15
ЦианАвито

02 янв 2025

198

более 1 года

10

5 / 25 эт

20.4 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

205 000 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

21 апр

23
3

10 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

199 565 ₽/м²
Источник
Авито

24 мар

25
12

10 / 25 эт

23 м²

Ж 0, К 0

4 590 000 ₽

199 565 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

25
18

9 / 25 эт

46 м²

Ж 23, К 5.2

7 700 000 ₽

167 391 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (903) 930-97-67
Авито

14 окт

96

более 6 мес

9

24 / 25 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

230 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 июн

37

более 6 мес

23

24 / 25 эт

20.2 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

235 000 ₽/м²
Агентство недвижимости Ривьера
Источник
Авито

24 фев

31
21

5 / 25 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Бюро добрых дел «Белый клён»
Источник
Авито

03 дек

40

более 3 мес

27

15 / 25 эт

46.3 м²

Ж 30, К 5.5

7 000 000 ₽

152 174 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Константиновна
+7 (968) 221-44-82

10 окт 2024

179 (+1)

более 1 года

13

18 / 25 эт

20 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

210 000 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

16 апр

21