Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом TIME Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Дом TIME Новосибирск - 10 объявлений

Фото
9

4-к, 146 м², 9/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

29 000 000 ₽ 198 630 ₽/м²

21 фев

Екатерина Авито

Фото
43

3-к, 80.9 м², 2/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

16 990 000 ₽ 212 375 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
46

2-к, 60 м², 2/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

11 700 000 ₽ 195 000 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
23

4-к, 146 м², 9/22 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

30 000 000 ₽ 205 479 ₽/м²

04 июн 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
24

3-к, 80.9 м², 2/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

16 990 000 ₽ 212 375 ₽/м²

29 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

4-к, 146 м², 9/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

29 000 000 ₽ 198 630 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

3-к, 80.9 м², 13/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

21 990 000 ₽ 274 875 ₽/м²

15 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Анатольевна+7 (960) 790-24-73

Фото
26

3-к, 82 м², 6/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

18 600 000 ₽ 226 829 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс ЦианАвито

Вольперт Владимир+7 (913) 011-23-48

Фото
49

3-к, 80.9 м², 2/22 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

16 990 000 ₽ 212 375 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
19

2-к, 85 м², 5/19 эт

Кавалерийская 7

ЖК Дом TIME

М Заельцовская

19 500 000 ₽ 229 412 ₽/м²

20 апр

9
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом TIME, М Заельцовская, Мкр Кропоткинский

9 / 19 эт

146 м²

Ж 0, К 0

29 000 000 ₽

198 630 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

21 фев

49
43

2 / 19 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

212 375 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

19 (+1)
46

2 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

195 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

29 дек

50

более 3 мес

23

9 / 22 эт

146 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

205 479 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 июн 2024

40

более 1 года

24

2 / 19 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

212 375 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

29 апр

22 (+1)

12

9 / 19 эт

146 м²

Ж 0, К 0

29 000 000 ₽

198 630 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 май

20 (+1)
28

13 / 19 эт

80.9 м²

Ж 53, К 14

21 990 000 ₽

274 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Анатольевна
+7 (960) 790-24-73
ЦианАвито

15 май

1 (+1)
26

6 / 19 эт

82 м²

Ж 57, К 11

18 600 000 ₽

226 829 ₽/м²
Самолет Плюс
Вольперт Владимир
+7 (913) 011-23-48
ЦианАвито

16 фев

56

более 3 мес

49

2 / 22 эт

80.9 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

212 375 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

22
19

5 / 19 эт

85 м²

Ж 0, К 0

19 500 000 ₽

229 412 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 апр

23