Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай) Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
19

Студия, 17.4 м², 10/24 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

4 500 000 ₽ 264 706 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
45

2-к, 37 м², 11/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

7 490 000 ₽ 202 432 ₽/м²

05 май

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
13

Студия, 20 м², 10/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

4 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
17

Студия, 21 м², 21/24 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

4 700 000 ₽ 223 810 ₽/м²

20 май

Metrage Авито

Фото
13

2-к, 45.7 м², 6/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

8 400 000 ₽ 186 667 ₽/м²

24 фев

Пургина Татьяна Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 59 м², 9/25 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

10 900 000 ₽ 184 746 ₽/м²

05 май

Людмила Умарова Циан

Фото
10

Студия, 20.8 м², 6/25 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

5 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

29 мар 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Мария Шамильевна+7 (960) 793-17-44

Фото
21

2-к, 59 м², 9/25 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

10 900 000 ₽ 184 746 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
17

Студия, 20.8 м², 21/24 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

4 700 000 ₽ 235 000 ₽/м²

20 май

METRAGE Циан

Фото
12

1-к, 38.9 м², 15/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

6 700 000 ₽ 176 316 ₽/м²

20 апр

Столица Сибири Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 45.7 м², 6/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

8 400 000 ₽ 186 667 ₽/м²

02 мар

Татьяна Пургина Циан

Фото
23

Студия, 23.6 м², 8/24 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

5 150 000 ₽ 223 913 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

1-к, 33 м², 11/26 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

6 500 000 ₽ 196 970 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Первая риэлторская компания Циан

Фото
22

1-к, 33 м², 11/24 эт

Бориса Богаткова 260/1

ЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

6 500 000 ₽ 196 970 ₽/м²

24 фев В продаже более 3-х месяцев

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
19
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Золотой Ниве (ГК Расцветай), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

10 / 24 эт

17.4 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

264 706 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

25
45

11 / 26 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

202 432 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

05 май

23
13

10 / 26 эт

20 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 ноя

41

более 6 мес

17

21 / 24 эт

21 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

223 810 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

20 май

14 (+2)
13

6 / 26 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

186 667 ₽/м²
Пургина Татьяна
Источник
Авито

24 фев

43

21

9 / 25 эт

59 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

184 746 ₽/м²
Людмила Умарова
Источник
Циан

05 май

22
10

6 / 25 эт

20.8 м²

Ж 15, К 3.5

5 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Шамильевна
+7 (960) 793-17-44
Авито

29 мар 2024

210

более 1 года

21

9 / 25 эт

59 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

184 746 ₽/м²
Источник
Авито

18 фев

48

более 3 мес

17

21 / 24 эт

20.8 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

235 000 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

20 май

6 (+4)
12

15 / 26 эт

38.9 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

176 316 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

20 апр

26

15

6 / 26 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

186 667 ₽/м²
Татьяна Пургина
Источник
Циан

02 мар

35
23

8 / 24 эт

23.6 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

223 913 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 янв

44

более 3 мес

24

11 / 26 эт

33 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

196 970 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

25 дек

51 (+1)

более 3 мес

22

11 / 24 эт

33 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

196 970 ₽/м²
Источник
Авито

24 фев

34

более 3 мес