Параметры
Продажа квартир на улице Зорге Новосибирск - 296 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Зорге Новосибирск - 296 объявлений

Фото
16

2-к, 44 м², 4/5 эт

Зорге 195

Мкр Затулинский

Кировский район

3 700 000 ₽ 84 091 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
8

2-к, 45.5 м², 5/9 эт

Зорге 60

Мкр Затулинский

Кировский район

3 990 000 ₽ 88 667 ₽/м²

21 апр

Фото
12

1-к, 28.7 м², 2/9 эт

Зорге 277

ЖК Серебряный ключ

Мкр Затулинский

3 550 000 ₽ 126 786 ₽/м²

07 май

Собственник Авито

Фото
7

Студия, 23 м², 9/18 эт

Зорге 273

ЖК Зоркий

Мкр Затулинский

2 900 000 ₽ 126 087 ₽/м²

31 мар

каскад-недвижимость Авито

Фото
8

1-к, 29.1 м², 1/5 эт

Зорге 58

Мкр Затулинский

Кировский район

2 649 000 ₽ 91 345 ₽/м²

09 май

16

1-к, 33.8 м², 4/9 эт

Зорге 235

Мкр Затулинский

Кировский район

3 350 000 ₽ 101 515 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Руслановна+7 (960) 784-56-25

Фото
22

2-к, 61.7 м², 1/10 эт

Зорге 92

Мкр Затулинский

Кировский район

5 700 000 ₽ 93 443 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

Комната, 62 м², 3/5 эт

Зорге 119

Мкр Затулинский

Кировский район

850 000 ₽ 13 710 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

2-к, 43.6 м², 1/5 эт

Зорге 45

Мкр Затулинский

Кировский район

4 250 000 ₽ 98 837 ₽/м²

25 фев

Коммерческий Брокеридж Циан

Фото
7

1-к, 25 м², 3/5 эт

Зорге 50

Мкр Затулинский

Кировский район

2 100 000 ₽ 84 000 ₽/м²

27 апр

АН ПАРТНЕР Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

4-к, 60.1 м², 4/5 эт

Зорге 151

Мкр Затулинский

Кировский район

5 100 000 ₽ 85 000 ₽/м²

20 апр

Дом Профи ЦианАвито

Фото
19

1-к, 30 м², 3/9 эт

Зорге 209

Мкр Затулинский

Кировский район

2 800 000 ₽ 93 333 ₽/м²

06 май

Metrage Авито

Фото
11

1-к, 28.8 м², 1/5 эт

Зорге 93/1

Мкр Затулинский

Кировский район

2 999 000 ₽ 107 107 ₽/м²

31 мар

МакроМир Циан

Фото
16

3-к, 56.4 м², 6/9 эт

Зорге 219

Мкр Затулинский

Кировский район

4 700 000 ₽ 83 929 ₽/м²

28 апр

АктивНедвижимость Циан

Фото
11

2-к, 44.9 м², 4/5 эт

Зорге 141

Мкр Затулинский

Кировский район

4 100 000 ₽ 93 182 ₽/м²

17 фев

ЖИЛФОНД Авито

Любовь Александровна+7 (962) 836-58-94

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 59.5 м², 8/9 эт

Зорге 271

Мкр Затулинский

Кировский район

5 700 000 ₽ 96 610 ₽/м²

01 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Владимировна+7 (960) 789-82-24

Фото
7

1-к, 25 м², 3/5 эт

Зорге 50

Мкр Затулинский

Кировский район

2 100 000 ₽ 84 000 ₽/м²

05 май

ID 102789636 Циан

Фото
20

3-к, 60.3 м², 3/9 эт

Зорге 269

Мкр Затулинский

Кировский район

5 500 000 ₽ 91 667 ₽/м²

18 апр

Наш регион Авито

Фото
23

2-к, 74.6 м², 9/16 эт

Зорге 275

Мкр Затулинский

Кировский район

7 950 000 ₽ 107 432 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

1-к, 28.3 м², 2/5 эт

Зорге 211

Мкр Затулинский

Кировский район

3 050 000 ₽ 108 929 ₽/м²

30 апр

10

Комната, 12.7 м², 7/9 эт

Зорге 8

Мкр Затулинский

Кировский район

850 000 ₽ 70 833 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД Циан

Руслан Ростиславович+7 (960) 793-47-59

Фото
8

1-к, 30.6 м², 1/5 эт

Зорге 25

Мкр Затулинский

Кировский район

2 700 000 ₽ 90 000 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Людмила Викторовна+7 (960) 794-09-50

Фото
27

1-к, 47.4 м², 10/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 810 000 ₽ 102 340 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианЦиан

Фото
12

Студия, 27.9 м², 4/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 200 000 ₽ 155 556 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Елена Миронова Авито

Фото
25

3-к, 59.1 м², 4/5 эт

Зорге 64

Мкр Затулинский

Кировский район

4 650 000 ₽ 78 814 ₽/м²

05 май

Наталья Леонидовна Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

84 091 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

1
8
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

5 / 9 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

88 667 ₽/м²
Источник
Авито

21 апр

7
12
Новосибирск, Кировский районЖК Серебряный ключ, Мкр Затулинский

2 / 9 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

126 786 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

07 май

7 (+3)
7
Новосибирск, Кировский районЖК Зоркий, Мкр Затулинский

9 / 18 эт

23 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

126 087 ₽/м²
каскад-недвижимость
Источник
Авито

31 мар

21
8
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 5 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

2 649 000 ₽

91 345 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

09 май

0

16
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 9 эт

33.8 м²

Ж 17.6, К 6.6

3 350 000 ₽

101 515 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Руслановна
+7 (960) 784-56-25
ЦианАвито

08 май

2
22
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 10 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

93 443 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 фев

17

более 3 мес

11
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 5 эт

62 м²

Ж 0, К 0

850 000 ₽

13 710 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

31 окт

21

более 6 мес

16
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 5 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

98 837 ₽/м²
Коммерческий Брокеридж
Источник
Циан

25 фев

15
7
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 5 эт

25 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

84 000 ₽/м²
АН ПАРТНЕР
Источник
Авито

27 апр

6

14
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 5 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

85 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

20 апр

10
19
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

2 800 000 ₽

93 333 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

06 май

9
11
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

2 999 000 ₽

107 107 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

31 мар

10
16
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

6 / 9 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

83 929 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

28 апр

10
11
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 5 эт

44.9 м²

Ж 32, К 6.5

4 100 000 ₽

93 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Александровна
+7 (962) 836-58-94
Авито

17 фев

20 (+1)

16
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

8 / 9 эт

59.5 м²

Ж 42.9, К 6.7

5 700 000 ₽

96 610 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 789-82-24
ЦианАвито

01 май

6
7
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 5 эт

25 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

84 000 ₽/м²
ID 102789636
Источник
Циан

05 май

14
20
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

3 / 9 эт

60.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

91 667 ₽/м²
Наш регион
Источник
Авито

18 апр

12
23
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

9 / 16 эт

74.6 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

107 432 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 ноя

23

более 6 мес

7
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

2 / 5 эт

28.3 м²

Ж 0, К 0

3 050 000 ₽

108 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

30 апр

1

10
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

7 / 9 эт

12.7 м²

Ж 12.7, К 0

850 000 ₽

70 833 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Руслан Ростиславович
+7 (960) 793-47-59
Циан

24 мар

12
8
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

1 / 5 эт

30.6 м²

Ж 18, К 6

2 700 000 ₽

90 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Викторовна
+7 (960) 794-09-50
Авито

25 окт

62

более 6 мес

27
Новосибирск, Кировский районЖК Расцветай на Зорге, Мкр Затулинский

10 / 27 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

4 810 000 ₽

102 340 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианЦиан

13 апр

15 (+1)
12

4 / 27 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

155 556 ₽/м²
Елена Миронова
Источник
Авито

28 янв

34 (+1)

более 3 мес

25
Новосибирск, Кировский районМкр Затулинский

4 / 5 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

78 814 ₽/м²
Наталья Леонидовна
Источник
Авито

05 май

8