Параметры
Продажа квартир в ЖК Рихард Новосибирск - 17 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Рихард Новосибирск - 17 объявлений

Фото
4

3-к, 85.5 м², 4/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

6 190 000 ₽ 72 824 ₽/м²

29 апр

Фото
26

3-к, 63 м², 1/9 эт

Зорге 283

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

6 600 000 ₽ 104 762 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
5

2-к, 61 м², 2/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

5 200 000 ₽ 85 246 ₽/м²

24 апр

Квартал Сервис Авито

Фото
19

Студия, 24.1 м², 15/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

3 790 000 ₽ 157 917 ₽/м²

19 ноя 2024 В продаже более 1 года

Наталья Авито

Фото
5

2-к, 61 м², 2/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

5 200 000 ₽ 85 246 ₽/м²

28 апр

РУТЕНИЙ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

3-к, 85.5 м², 4/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

6 190 000 ₽ 72 824 ₽/м²

29 апр

Фото
12

Студия, 24 м², 15/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

3 790 000 ₽ 157 917 ₽/м²

18 май

Право собственности Циан

Фото
11

Студия, 30.6 м², 8/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

4 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

15 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
5

2-к, 55 м², 17/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

4 750 000 ₽ 86 364 ₽/м²

28 апр

РУТЕНИЙ Циан

Фото
26

1-к, 53 м², 16/19 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

6 240 000 ₽ 117 736 ₽/м²

28 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

Студия, 38 м², 5/11 эт

Зорге 281

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

4 800 000 ₽ 129 730 ₽/м²

12 фев 2024 В продаже более 1 года

Ольга Губанова Циан

Фото
10

2-к, 44 м², 17/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

3 850 000 ₽ 87 500 ₽/м²

29 апр

Фото
10

2-к, 44 м², 17/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

3 850 000 ₽ 87 500 ₽/м²

04 май

РУТЕНИЙ Циан

Фото
5

2-к, 55 м², 17/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

4 700 000 ₽ 85 455 ₽/м²

24 апр

Квартал Сервис Авито

Фото
7

3-к, 85 м², 4/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

6 190 000 ₽ 72 824 ₽/м²

04 май

РУТЕНИЙ ЦианЦиан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 55.6 м², 17/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

4 750 000 ₽ 86 364 ₽/м²

29 апр

Фото
11

Студия, 25 м², 15/17 эт

Зорге 279

ЖК Рихард

Мкр Затулинский

3 790 000 ₽ 151 600 ₽/м²

18 май

Право-собственности Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
4
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

4 / 17 эт

85.5 м²

Ж 0, К 0

6 190 000 ₽

72 824 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

18
26
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

1 / 9 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

104 762 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

21
5
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

85 246 ₽/м²
Квартал Сервис
Источник
Авито

24 апр

23
19
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

15 / 17 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

157 917 ₽/м²
Наталья
Источник
Авито

19 ноя 2024

3 (+1)

более 1 года

5
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

2 / 17 эт

61 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

85 246 ₽/м²
РУТЕНИЙ
Источник
Циан

28 апр

21

7
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

4 / 17 эт

85.5 м²

Ж 0, К 0

6 190 000 ₽

72 824 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

19
12
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

15 / 17 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

157 917 ₽/м²
Право собственности
Источник
Циан

18 май

1
11
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

8 / 17 эт

30.6 м²

Ж 20.8, К 4

4 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

15 май 2025

171

более 1 года

5
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

55 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

86 364 ₽/м²
РУТЕНИЙ
Источник
Циан

28 апр

24
26
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

16 / 19 эт

53 м²

Ж 0, К 0

6 240 000 ₽

117 736 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 дек 2024

46

более 1 года

28
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

5 / 11 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

129 730 ₽/м²
Ольга Губанова
Источник
Циан

12 фев 2024

46

более 1 года

10
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

87 500 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

23
10
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

87 500 ₽/м²
РУТЕНИЙ
Источник
Циан

04 май

21
5
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

55 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

85 455 ₽/м²
Квартал Сервис
Источник
Авито

24 апр

20
7
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

4 / 17 эт

85 м²

Ж 0, К 0

6 190 000 ₽

72 824 ₽/м²
РУТЕНИЙ
Источник
ЦианЦиан

04 май

25

8
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

17 / 17 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

86 364 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

19
11
Новосибирск, Кировский районЖК Рихард, Мкр Затулинский

15 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 790 000 ₽

151 600 ₽/м²
Право-собственности
Источник
Авито

18 май

3