Параметры
Продажа квартир в ЖК Расцветай на Зорге Новосибирск - 47 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
27

1-к, 47.4 м², 10/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 810 000 ₽ 102 340 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианЦиан

Фото
12

Студия, 27.9 м², 4/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 200 000 ₽ 155 556 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Елена Миронова Авито

Фото
15

Студия, 32.4 м², 3/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 400 000 ₽ 137 500 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Фото
16

Студия, 27.7 м², 9/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

2 970 000 ₽ 110 000 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
11

1-к, 41.3 м², 11/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 300 000 ₽ 104 878 ₽/м²

09 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Станиславовна+7 (960) 796-58-55

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 32.6 м², 7/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 380 000 ₽ 105 625 ₽/м²

22 июн 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
14

1-к, 44.4 м², 17/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 950 000 ₽ 112 500 ₽/м²

13 апр

Этажи Циан

Фото
9

Студия, 31.5 м², 19/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 999 000 ₽ 129 000 ₽/м²

20 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Ермолина Елена+7 (906) 194-25-95

Фото
10

Студия, 29 м², 6/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 100 000 ₽ 106 897 ₽/м²

04 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
31

2-к, 59.4 м², 25/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

6 150 000 ₽ 104 237 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 59.2 м², 25/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

5 999 999 ₽ 101 695 ₽/м²

08 май

Квартирный портал Циан

Фото
16

Студия, 27.9 м², 9/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 450 000 ₽ 127 778 ₽/м²

23 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Сергеевна+7 (960) 790-12-13

Фото
10

Студия, 31.7 м², 9/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 070 000 ₽ 131 290 ₽/м²

15 апр

АН Люди Авито

Фото
14

1-к, 53.1 м², 8/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

5 900 000 ₽ 111 321 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
4

Студия, 32.3 м², 24/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 500 000 ₽ 140 625 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

1-к, 45 м², 11/22 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 190 000 ₽ 93 111 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

Татьяна Сипкина Циан

Фото
28

1-к, 45 м², 7/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

5 700 000 ₽ 126 667 ₽/м²

24 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
5

1-к, 46.2 м², 3/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

5 100 000 ₽ 110 870 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
26

Студия, 35.9 м², 14/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 350 000 ₽ 124 286 ₽/м²

24 июн В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
12

Студия, 27.6 м², 12/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 150 000 ₽ 116 667 ₽/м²

19 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Елена Николаевна+7 (960) 796-58-84

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 44.6 м², 5/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

5 900 000 ₽ 134 091 ₽/м²

16 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
26

Студия, 29 м², 6/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 050 000 ₽ 105 172 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Макромир Авито

Фото
9

Студия, 29.2 м², 12/27 эт

Зорге 229/2

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
20

Студия, 32.4 м², 3/27 эт

Зорге 229/3

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 490 000 ₽ 140 313 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
29

Студия, 33 м², 10/27 эт

Зорге 229/1

ЖК Расцветай на Зорге

Мкр Затулинский

4 490 000 ₽ 136 061 ₽/м²

12 май

Частный риелтор Татьяна Тобилевич Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
27
Новосибирск, Кировский районЖК Расцветай на Зорге, Мкр Затулинский

10 / 27 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

4 810 000 ₽

102 340 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианЦиан

13 апр

14
12

4 / 27 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

155 556 ₽/м²
Елена Миронова
Источник
Авито

28 янв

33

более 3 мес

15

3 / 27 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

137 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

2
16

9 / 27 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

2 970 000 ₽

110 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

30 янв

36

более 3 мес

11

11 / 27 эт

41.3 м²

Ж 16.9, К 14.5

4 300 000 ₽

104 878 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Станиславовна
+7 (960) 796-58-55
Авито

09 янв 2024

266

более 1 года

28

7 / 27 эт

32.6 м²

Ж 13.1, К 4.9

3 380 000 ₽

105 625 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

22 июн 2024

214

более 1 года

14

17 / 27 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

112 500 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 апр

14
9

19 / 27 эт

31.5 м²

Ж 20, К 0

3 999 000 ₽

129 000 ₽/м²
Самолет Плюс
Ермолина Елена
+7 (906) 194-25-95
ЦианАвито

20 апр

18
10

6 / 27 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

106 897 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

04 апр 2024

16

более 1 года

31

25 / 27 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

104 237 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

1

33

25 / 27 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

101 695 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

08 май

9
16

9 / 27 эт

27.9 м²

Ж 18, К 5

3 450 000 ₽

127 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 790-12-13
Циан

23 сен 2024

238

более 1 года

10

9 / 27 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

4 070 000 ₽

131 290 ₽/м²
АН Люди
Источник
Авито

15 апр

10
14

8 / 27 эт

53.1 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

111 321 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

27
4

24 / 27 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

140 625 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май 2025

39

более 1 года

5

11 / 22 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

93 111 ₽/м²
Татьяна Сипкина
Источник
Циан

22 ноя

27

более 3 мес

28

7 / 27 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

126 667 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 апр

9
5

3 / 27 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

110 870 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 янв

28

более 3 мес

26

14 / 27 эт

35.9 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

124 286 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

24 июн

44

более 6 мес

12

12 / 27 эт

27.6 м²

Ж 13.1, К 4.8

3 150 000 ₽

116 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Николаевна
+7 (960) 796-58-84
Авито

19 апр 2024

257

более 1 года

20

5 / 27 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

134 091 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

16 апр

13
26

6 / 27 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 050 000 ₽

105 172 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

13 окт

26

более 6 мес

9

12 / 27 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

03 фев

28

более 3 мес

20

3 / 27 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

140 313 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 янв

29

более 3 мес

29

10 / 27 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

136 061 ₽/м²
Частный риелтор Татьяна Тобилевич
Источник
Авито

12 май

2