Параметры
Продажа квартир на улице Жуковского Новосибирск - 51 объявление
Эксперт Поиск

Фото
7

Студия, 15 м², 1/4 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 350 000 ₽ 156 667 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
16

2-к, 45.4 м², 2/5 эт

Жуковского 113/3

Мкр Ботанический

Заельцовский район

6 400 000 ₽ 142 222 ₽/м²

11 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

2-к, 42.1 м², 3/5 эт

Жуковского 113

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

11 апр

УСПЕХ-недвижимость Циан

Фото
23

2-к, 51.2 м², 7/10 эт

Жуковского 108

М Заельцовская

Заельцовский район

10 500 000 ₽ 205 882 ₽/м²

12 май

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
15

3-к, 59 м², 3/10 эт

Жуковского 106/3

Заельцовский район

6 000 000 ₽ 101 695 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 51 м², 1/9 эт

Жуковского 123

Мкр Ботанический

Заельцовский район

7 990 000 ₽ 156 667 ₽/м²

03 апр

Фото
23

1-к, 31 м², 5/5 эт

Жуковского 113/2

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 154 839 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

Фото
10

1-к, 31.6 м², 2/2 эт

Жуковского 97/1

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 620 000 ₽ 149 032 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

3-к, 60 м², 7/9 эт

Жуковского 123

Мкр Ботанический

Заельцовский район

8 100 000 ₽ 135 000 ₽/м²

05 мар

Собственник Циан

Фото
7

2-к, 43.6 м², 9/10 эт

Жуковского 106

Заельцовский район

7 800 000 ₽ 181 395 ₽/м²

18 май

12

1-к, 28.9 м², 4/5 эт

Жуковского 115

Мкр Ботанический

Заельцовский район

3 999 999 ₽ 142 857 ₽/м²

23 мар

МакроМир ЦианАвито

Фото
15

2-к, 45.5 м², 3/3 эт

Жуковского 99

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 106 667 ₽/м²

09 май

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
8

Студия, 15 м², 1/5 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 300 000 ₽ 153 333 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Владимир Авито

Фото
2

2-к, 45.4 м², 2/5 эт

Жуковского 113/3

Мкр Ботанический

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 140 000 ₽/м²

28 фев

Владис Центральное Авито

Фото
9

3-к, 55 м², 1/1 эт

Жуковского 2

Новосибирская обл., Тогучин

1 150 000 ₽ 20 909 ₽/м²

30 апр

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

Комната, 12.2 м², 3/4 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

1 800 000 ₽ 150 000 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

Дом Профи Циан

Фото
14

2-к, 45 м², 1/5 эт

Жуковского 113/1

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 106 667 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Фото
26

2-к, 41.9 м², 4/5 эт

Жуковского 109

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 500 000 ₽ 109 756 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Самсонов Александр Авито

Фото
10

1-к, 31.6 м², 2/2 эт

Жуковского 97/1

Мкр Ботанический

Заельцовский район

4 500 000 ₽ 145 161 ₽/м²

04 апр

Собственник Авито

Фото
10

Студия, 12 м², 1/4 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 350 000 ₽ 195 833 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Планета - М Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 45.9 м², 5/5 эт

Жуковского 121

Мкр Ботанический

Заельцовский район

5 190 000 ₽ 115 333 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Сергей Михайлович+7 (906) 995-67-06

Фото
12

1-к, 30.8 м², 5/5 эт

Жуковского 113

Мкр Ботанический

Заельцовский район

3 730 000 ₽ 124 333 ₽/м²

19 май 2025 В продаже более 1 года

Центр недвижимости и права Циан

Фото
6

Студия, 15 м², 1/5 эт

Жуковского 105

Мкр Ботанический

Заельцовский район

2 380 000 ₽ 158 667 ₽/м²

30 апр

СИБИРЬ-ИПОТЕКА Авито

Фото
5

3-к, 56.7 м², 2/5 эт

Жуковского 115/1

Мкр Ботанический

Заельцовский район

5 700 000 ₽ 101 786 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-41-93

Фото
12

Св, 110.4 м², 1/1 эт

Жуковского

Новосибирская обл., Черепаново

9 100 000 ₽ 82 727 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 4 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 350 000 ₽

156 667 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

14 ноя

35 (+1)

более 6 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

142 222 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 апр

28 (+2)
9
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

3 / 5 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
УСПЕХ-недвижимость
Источник
Циан

11 апр

26
23
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

7 / 10 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

205 882 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

12 май

9
15
Новосибирск, Заельцовский район

3 / 10 эт

59 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

101 695 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 фев 2025

24

более 1 года

34
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 9 эт

51 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

156 667 ₽/м²
Источник
Авито

03 апр

29 (+3)
23
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

5 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

154 839 ₽/м²
СТАН
Источник
ЦианАвито

27 апр 2024

11

более 1 года

10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 2 эт

31.6 м²

Ж 0, К 0

4 620 000 ₽

149 032 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

15
25
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

7 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

135 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 мар

25
7
Новосибирск, Заельцовский район

9 / 10 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

181 395 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 май

4

12
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

4 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

3 999 999 ₽

142 857 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

23 мар

26
15
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

3 / 3 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

106 667 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

09 май

18
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

153 333 ₽/м²
Владимир
Источник
Авито

09 фев

16

более 3 мес

2
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 5 эт

45.4 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

140 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

28 фев

14
9
Новосибирская область, Тогучин

1 / 1 эт

55 м²

Ж 0, К 0

1 150 000 ₽

20 909 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 апр

9

3
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

3 / 4 эт

12.2 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

150 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

25 сен

32

более 6 мес

14
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

106 667 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

03 сен

24

более 6 мес

26
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

4 / 5 эт

41.9 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

109 756 ₽/м²
Самсонов Александр
Источник
Авито

31 май 2024

28

более 1 года

10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 2 эт

31.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

04 апр

18
10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 4 эт

12 м²

Ж 0, К 0

2 350 000 ₽

195 833 ₽/м²
Планета - М
Источник
Авито

08 дек

34

более 3 мес

21
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

5 / 5 эт

45.9 м²

Ж 29.9, К 5.6

5 190 000 ₽

115 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Михайлович
+7 (906) 995-67-06
Авито

03 дек

61

более 3 мес

12
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

5 / 5 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

3 730 000 ₽

124 333 ₽/м²
Центр недвижимости и права
Источник
Циан

19 май 2025

25

более 1 года

6
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

1 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 380 000 ₽

158 667 ₽/м²
СИБИРЬ-ИПОТЕКА
Источник
Авито

30 апр

17
5
Новосибирск, Заельцовский районМкр Ботанический

2 / 5 эт

56.7 м²

Ж 38.8, К 5.6

5 700 000 ₽

101 786 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-41-93
Авито

17 мар

27
12
Новосибирская область, Черепаново

1 / 1 эт

110.4 м²

Ж 45.2, К 15

9 100 000 ₽

82 727 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

01 ноя

70

более 6 мес