Параметры
Продажа квартир на улице Залесского Новосибирск - 27 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
24

1-к, 40 м², 23/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 100 000 ₽ 202 500 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

1-к, 43.2 м², 18/26 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 000 000 ₽ 186 047 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
8

1-к, 42.1 м², 5/24 эт

Залесского 2/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 300 000 ₽ 173 810 ₽/м²

25 фев

Фото
4

3-к, 81.3 м², 2/25 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

11 199 000 ₽ 138 259 ₽/м²

17 апр

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
12

Студия, 29 м², 3/16 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

5 300 000 ₽ 182 759 ₽/м²

12 май

ООО "УЮТ" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 43.3 м², 13/16 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 390 000 ₽ 171 860 ₽/м²

24 апр

Брусника.Обмен Авито

Фото
16

2-к, 39.7 м², 1/3 эт

Залесского 8

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

3 700 000 ₽ 94 872 ₽/м²

27 мар 2024 В продаже более 1 года

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Фото
14

1-к, 41 м², 21/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 300 000 ₽ 178 049 ₽/м²

12 май

Дмитрий Иванов Циан

Фото
25

1-к, 40 м², 21/25 эт

Залесского 2/2

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 900 000 ₽ 197 500 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
24

1-к, 37.3 м², 7/27 эт

Залесского 2/2

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 300 000 ₽ 197 297 ₽/м²

13 мар

Ключи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 40 м², 21/27 эт

Залесского 2/2

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 850 000 ₽ 196 250 ₽/м²

26 фев

РИМ Циан

Фото
11

1-к, 45.1 м², 4/26 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 45.1 м², 4/26 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 400 000 ₽ 164 444 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
25

2-к, 64.9 м², 14/26 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

10 800 000 ₽ 168 750 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
15

3-к, 90 м², 6/17 эт

Залесского 5

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

19 000 000 ₽ 211 111 ₽/м²

09 май

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 52 м², 8/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 299 000 ₽ 159 596 ₽/м²

23 мар

ИП Шкарупа И.А. (аусорсинг ООО Сибэкострой) Авито

Фото
8

2-к, 51 м², 15/16 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 950 000 ₽ 155 882 ₽/м²

17 фев

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Купцова Екатерина+7 (952) 904-15-60

Фото
13

1-к, 43.3 м², 13/16 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 390 000 ₽ 171 860 ₽/м²

24 апр

Брусника Обмен Циан

Фото
26

3-к, 121 м², 2/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

15 200 000 ₽ 125 620 ₽/м²

16 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
37

1-к, 45.3 м², 15/27 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 650 000 ₽ 170 000 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Планета Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

3-к, 84.8 м², 4/26 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

11 800 000 ₽ 140 476 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
27

3-к, 121 м², 2/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

15 740 000 ₽ 130 083 ₽/м²

16 апр

Собственник Циан

Фото
23

3-к, 117.6 м², 3/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

18 000 000 ₽ 153 846 ₽/м²

14 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
17

Студия, 45.8 м², 15/20 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 800 000 ₽ 173 333 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Ивановна+7 (906) 995-74-88

Фото
8

1-к, 42 м², 5/24 эт

Залесского 2/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 300 000 ₽ 173 810 ₽/м²

25 апр

ID 48672231 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Заельцовский районЖК Верхний город, Мкр Гор Больница локация

23 / 27 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

202 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

31
15

18 / 26 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

186 047 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

29
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

5 / 24 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

173 810 ₽/м²
Источник
Авито

25 фев

31
4

2 / 25 эт

81.3 м²

Ж 0, К 0

11 199 000 ₽

138 259 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

17 апр

25
12
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

3 / 16 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

182 759 ₽/м²
ООО "УЮТ"
Источник
Авито

12 май

3 (+2)

11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

13 / 16 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

171 860 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

24 апр

19
16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

1 / 3 эт

39.7 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

94 872 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

27 мар 2024

38

более 1 года

14

21 / 27 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

178 049 ₽/м²
Дмитрий Иванов
Источник
Циан

12 май

3 (+1)
25

21 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

197 500 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

17 окт

27 (+1)

более 6 мес

24

7 / 27 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

197 297 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

13 мар

29

20

21 / 27 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

196 250 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

26 фев

35 (+1)
11

4 / 26 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

40

более 1 года

12

4 / 26 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

164 444 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

24
25

14 / 26 эт

64.9 м²

Ж 29.5, К 11.4

10 800 000 ₽

168 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44
ЦианАвито

24 мар 2025

167

более 1 года

15
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Гор Больница локация

6 / 17 эт

90 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

211 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

09 май

6

11

8 / 27 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 299 000 ₽

159 596 ₽/м²
ИП Шкарупа И.А. (аусорсинг ООО Сибэкострой)
Источник
Авито

23 мар

33
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

15 / 16 эт

51 м²

Ж 14, К 20

7 950 000 ₽

155 882 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Купцова Екатерина
+7 (952) 904-15-60
ЦианАвито

17 фев

53
13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

13 / 16 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

171 860 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

24 апр

18
26

2 / 27 эт

121 м²

Ж 0, К 0

15 200 000 ₽

125 620 ₽/м²
Источник
Авито

16 авг

34

более 6 мес

37

15 / 27 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

170 000 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

04 фев

38

более 3 мес

32

4 / 26 эт

84.8 м²

Ж 0, К 0

11 800 000 ₽

140 476 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

17 (+1)
27

2 / 27 эт

121 м²

Ж 0, К 0

15 740 000 ₽

130 083 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 апр

23
23

3 / 27 эт

117.6 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

153 846 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 ноя

14

более 3 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

15 / 20 эт

45.8 м²

Ж 18, К 20

7 800 000 ₽

173 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Ивановна
+7 (906) 995-74-88
ЦианАвито

20 мар

33
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

5 / 24 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

173 810 ₽/м²
ID 48672231
Источник
Циан

25 апр

14