Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Гор Больница локация Новосибирск - 63 объявления
Эксперт Поиск

Фото
5

1-к, 30.7 м², 2/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 200 000 ₽ 173 333 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
15

3-к, 61 м², 3/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

6 500 000 ₽ 106 557 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

3-к, 81.3 м², 2/25 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

11 199 000 ₽ 138 259 ₽/м²

17 апр

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
17

Комната, 11 м², 8/9 эт

Горбольницы территория 2

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

1 750 000 ₽ 159 091 ₽/м²

05 мар

СФЕРА-НСК Циан

Фото
26

3-к, 117.6 м², 3/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

19 000 000 ₽ 162 393 ₽/м²

06 май

17

Комната, 32 м², 1/9 эт

Горбольницы территория 3

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

4 350 000 ₽ 135 938 ₽/м²

02 апр

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Анатольевна+7 (903) 930-77-67

Фото
8

Комната, 11 м², 3/9 эт

Горбольницы территория 2

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

1 380 000 ₽ 125 455 ₽/м²

05 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Николай Викторович+7 (960) 796-64-15

Фото
8

Комната, 13.6 м², 3/10 эт

Горбольницы территория 2

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

2 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
13

2-к, 42 м², 1/5 эт

Дуси Ковальчук 408а

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

23 апр

Светлана Прудникова Циан

Фото
25

1-к, 40 м², 21/25 эт

Залесского 2/2

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 900 000 ₽ 197 500 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

РИМ салон недвижимости Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 31 м², 2/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 200 000 ₽ 167 742 ₽/м²

11 мар

Фото
18

Комната, 17 м², 2/9 эт

Горбольницы территория 3

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

1 850 000 ₽ 108 824 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Циан

Фото
11

1-к, 43.3 м², 13/16 эт

Залесского 8/1

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

7 390 000 ₽ 171 860 ₽/м²

24 апр

Брусника.Обмен Авито

Фото
20

1-к, 40 м², 21/27 эт

Залесского 2/2

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 850 000 ₽ 196 250 ₽/м²

26 фев

РИМ Циан

Фото
11

1-к, 52 м², 8/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 299 000 ₽ 159 596 ₽/м²

23 мар

ИП Шкарупа И.А. (аусорсинг ООО Сибэкострой) Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 55 м², 1/5 эт

Дуси Ковальчук 394/1

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 750 000 ₽ 104 545 ₽/м²

19 мар

Владис Центральное Авито

Фото
11

1-к, 45.1 м², 4/26 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

7 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
25

2-к, 64.9 м², 14/26 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

10 800 000 ₽ 168 750 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
4

Студия, 17 м², 7/9 эт

Горбольницы территория 3

Мкр Гор Больница локация

Заельцовский район

3 100 000 ₽ 182 353 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

1-к, 40 м², 23/27 эт

Залесского 2/3

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 100 000 ₽ 202 500 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 20 м², 1/2 эт

Медкадры 2

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

2 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
41

4-к, 112.4 м², 9/9 эт

Медкадры 7

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

16 500 000 ₽ 147 321 ₽/м²

11 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
13

3-к, 54.8 м², 1/5 эт

Дуси Ковальчук 394/1

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

5 800 000 ₽ 107 407 ₽/м²

13 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

1-к, 43.2 м², 18/26 эт

Залесского 2/4

ЖК Верхний город

Мкр Гор Больница локация

8 000 000 ₽ 186 047 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
20

3-к, 58 м², 5/5 эт

Дуси Ковальчук 396

М Заельцовская

Мкр Гор Больница локация

8 549 000 ₽ 147 397 ₽/м²

20 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
5
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Гор Больница локация

2 / 5 эт

30.7 м²

Ж 20, К 6

5 200 000 ₽

173 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

24 мар

25 (+2)
15

3 / 5 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

106 557 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

17
4
Новосибирск, Заельцовский районЖК Верхний город, Мкр Гор Больница локация

2 / 25 эт

81.3 м²

Ж 0, К 0

11 199 000 ₽

138 259 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

17 апр

25
17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

8 / 9 эт

11 м²

Ж 0, К 0

1 750 000 ₽

159 091 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
Циан

05 мар

34
26

3 / 27 эт

117.6 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

162 393 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

12 (+1)

17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

1 / 9 эт

32 м²

Ж 27, К 5

4 350 000 ₽

135 938 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Анатольевна
+7 (903) 930-77-67
Авито

02 апр

15
8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

3 / 9 эт

11 м²

Ж 11, К 0

1 380 000 ₽

125 455 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Викторович
+7 (960) 796-64-15
Циан

05 июн

134

более 6 мес

8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

3 / 10 эт

13.6 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 дек

39

более 3 мес

13

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
Светлана Прудникова
Источник
Циан

23 апр

18
25

21 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

197 500 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

17 окт

26

более 6 мес

17

2 / 5 эт

31 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

167 742 ₽/м²
Источник
Авито

11 мар

14
18
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

2 / 9 эт

17 м²

Ж 0, К 0

1 850 000 ₽

108 824 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

09 апр

21
11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

13 / 16 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 390 000 ₽

171 860 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

24 апр

19
20

21 / 27 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

196 250 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

26 фев

34
11

8 / 27 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 299 000 ₽

159 596 ₽/м²
ИП Шкарупа И.А. (аусорсинг ООО Сибэкострой)
Источник
Авито

23 мар

33

16

1 / 5 эт

55 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

104 545 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 мар

16
11

4 / 26 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

40

более 1 года

25

14 / 26 эт

64.9 м²

Ж 29.5, К 11.4

10 800 000 ₽

168 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44
ЦианАвито

24 мар 2025

166

более 1 года

4
Новосибирск, Заельцовский районМкр Гор Больница локация

7 / 9 эт

17 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

182 353 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 апр

16 (+1)
24

23 / 27 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

202 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

30

17

1 / 2 эт

20 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 сен

34

более 6 мес

41

9 / 9 эт

112.4 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

147 321 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

11 мар

30
13

1 / 5 эт

54.8 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

107 407 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 апр

12
15

18 / 26 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

186 047 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

29
20

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 549 000 ₽

147 397 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 апр

12