Параметры
Продажа квартир на улице Закаменский микрорайон Новосибирск - 148 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
34

1-к, 45 м², 6/27 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 300 000 ₽ 184 444 ₽/м²

04 май

Алексей Авито

Фото
25

1-к, 29.5 м², 1/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 250 000 ₽ 215 517 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 61.5 м², 20/25 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 100 000 ₽ 132 787 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юля Станиславовна+7 (960) 787-45-01

Фото
5

1-к, 35 м², 14/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 100 000 ₽ 174 286 ₽/м²

25 апр

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 33 м², 17/18 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 227 273 ₽/м²

28 мар

Квартиры с новым ремонтом Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 40.9 м², 1/10 эт

Закаменский микрорайон 20/2

ЖК Фрунзенский

М Березовая роща

7 050 000 ₽ 176 250 ₽/м²

17 апр 2025 В продаже более 1 года

Сергей Авито

Фото
17

1-к, 36.3 м², 21/25 эт

Закаменский микрорайон 22

ЖК Коперник

М Березовая роща

8 800 000 ₽ 244 444 ₽/м²

28 апр

Все новые дома Авито

Фото
12

2-к, 64 м², 4/10 эт

Закаменский микрорайон 20/2

ЖК Фрунзенский

М Березовая роща

12 200 000 ₽ 190 625 ₽/м²

28 апр

ID 134738930 Циан

Фото
18

2-к, 35 м², 17/25 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 214 286 ₽/м²

14 мар

ЖИЛФОНД

Наталья Николаевна+7 (968) 221-45-02

Фото
1

Студия, 27 м², 5/32 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 36.3 м², 21/25 эт

Закаменский микрорайон 22

ЖК Коперник

М Березовая роща

8 800 000 ₽ 244 444 ₽/м²

28 апр

НСК-top Циан

Фото
12

Студия, 27.2 м², 4/29 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

5 870 000 ₽ 217 407 ₽/м²

28 апр

ID 107034707 Циан

Фото
15

2-к, 48.7 м², 1/27 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 890 000 ₽ 143 542 ₽/м²

15 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
26

2-к, 48.5 м², 21/25 эт

Закаменский микрорайон 15

ЖК Закаменский

М Березовая роща

10 700 000 ₽ 222 917 ₽/м²

28 апр

ДОКТОР КЛЮЧ ЦианАвито

Фото
39

1-к, 29.5 м², 1/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

6 350 000 ₽ 218 966 ₽/м²

09 май

22

2-к, 53.5 м², 3/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

9 400 000 ₽ 177 358 ₽/м²

12 мар

Татьяна Землянкина Циан

Фото
20

2-к, 60 м², 17/17 эт

Закаменский микрорайон 14

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 200 000 ₽ 136 667 ₽/м²

28 фев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
14

1-к, 37 м², 2/25 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

7 590 000 ₽ 210 833 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
8

2-к, 46 м², 7/10 эт

Закаменский микрорайон 27

ЖК Альфа Апарт

М Березовая роща

8 200 000 ₽ 178 261 ₽/м²

19 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

1-к, 41 м², 18/27 эт

Закаменский микрорайон 22

ЖК Коперник

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 243 902 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

1-к, 43 м², 12/27 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 700 000 ₽ 202 326 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Виталий Александрович Горбик Циан

Фото
26

2-к, 59.9 м², 19/28 эт

Закаменский микрорайон 15

ЖК Закаменский

М Березовая роща

10 000 000 ₽ 169 492 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Мария Авито

Фото
22

Студия, 31 м², 28/32 эт

Закаменский микрорайон 21

ЖК Менделеев

М Березовая роща

7 950 000 ₽ 256 452 ₽/м²

11 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
16

2-к, 68 м², 5/25 эт

Закаменский микрорайон 11

ЖК Закаменский

М Березовая роща

8 200 000 ₽ 120 588 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
27

Студия, 21.5 м², 17/17 эт

Закаменский микрорайон 16

ЖК Закаменский

М Березовая роща

5 700 000 ₽ 271 429 ₽/м²

28 апр

ТОП Риелт НСК Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Закаменский, М Березовая роща, Мкр Закаменский

6 / 27 эт

45 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

184 444 ₽/м²
Алексей
Источник
Авито

04 май

12
25

1 / 17 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

6 250 000 ₽

215 517 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 ноя

21

более 6 мес

14

20 / 25 эт

61.5 м²

Ж 50.9, К 10.5

8 100 000 ₽

132 787 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юля Станиславовна
+7 (960) 787-45-01
ЦианАвито

14 май

0
5

14 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

174 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

8
27

17 / 18 эт

33 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

227 273 ₽/м²
Квартиры с новым ремонтом
Источник
Авито

28 мар

13

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Фрунзенский, М Березовая роща, Мкр Закаменский

1 / 10 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

7 050 000 ₽

176 250 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

17 апр 2025

42

более 1 года

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Коперник, М Березовая роща, Мкр Закаменский

21 / 25 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

244 444 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

28 апр

21 (+1)
12

4 / 10 эт

64 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

190 625 ₽/м²
ID 134738930
Источник
Циан

28 апр

20
18

17 / 25 эт

35 м²

Ж 18, К 12

7 500 000 ₽

214 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (968) 221-45-02

14 мар

30
1
Новосибирск, Октябрьский районЖК Менделеев, М Березовая роща, Мкр Закаменский

5 / 32 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

08 дек

36

более 3 мес

17

21 / 25 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

244 444 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

28 апр

24 (+1)
12

4 / 29 эт

27.2 м²

Ж 0, К 0

5 870 000 ₽

217 407 ₽/м²
ID 107034707
Источник
Циан

28 апр

22
15

1 / 27 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

143 542 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

15 апр

3
26

21 / 25 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

222 917 ₽/м²
ДОКТОР КЛЮЧ
Источник
ЦианАвито

28 апр

14
39

1 / 17 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

218 966 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

6

22

3 / 17 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

177 358 ₽/м²
Татьяна Землянкина
Источник
Циан

12 мар

15
20

17 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

136 667 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

28 фев

24
14

2 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 590 000 ₽

210 833 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

19 янв

42

более 3 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районЖК Альфа Апарт, М Березовая роща, Мкр Закаменский

7 / 10 эт

46 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

178 261 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 мар

29
27

18 / 27 эт

41 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

243 902 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

19 янв

50 (+1)

более 3 мес

22

12 / 27 эт

43 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

202 326 ₽/м²
Виталий Александрович Горбик
Источник
Циан

16 окт

36

более 6 мес

26

19 / 28 эт

59.9 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

169 492 ₽/м²
Мария
Источник
Авито

11 дек

9

более 3 мес

22

28 / 32 эт

31 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

256 452 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

11 мар

31 (+1)
16

5 / 25 эт

68 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

120 588 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 окт

33

более 6 мес

27

17 / 17 эт

21.5 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

271 429 ₽/м²
ТОП Риелт НСК
Источник
Авито

28 апр

11