Параметры
Продажа квартир на улице Военная Новосибирск - 103 объявления
Эксперт Поиск

Фото
12

2-к, 71.5 м², 19/29 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

14 500 000 ₽ 204 225 ₽/м²

05 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
41

3-к, 102.6 м², 16/18 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

19 500 000 ₽ 191 176 ₽/м²

12 мар

Ольга Тараканова Циан

Фото
22

3-к, 89.9 м², 12/18 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

16 500 000 ₽ 185 393 ₽/м²

19 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
34

3-к, 77.5 м², 9/25 эт

Военная 9/2

ЖК Европейский

М Октябрьская

13 500 000 ₽ 175 325 ₽/м²

28 мар

Домофонд ЦианАвито

Фото
36

1-к, 39.8 м², 16/17 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

7 300 000 ₽ 187 179 ₽/м²

05 май

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 127 м², 9/29 эт

Военная 16

М Октябрьская

Октябрьский район

15 200 000 ₽ 119 685 ₽/м²

27 апр 2024 В продаже более 1 года

НИАН Циан

Фото
10

1-к, 50.5 м², 20/25 эт

Военная 16

М Октябрьская

Октябрьский район

8 800 000 ₽ 176 000 ₽/м²

07 май

Собственник Циан

Фото
38

3-к, 67.2 м², 5/26 эт

Военная 16

М Октябрьская

Октябрьский район

12 000 000 ₽ 179 104 ₽/м²

10 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
54

4-к, 121.7 м², 12/17 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

25 000 000 ₽ 206 612 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
11

3-к, 69 м², 10/25 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

22 300 000 ₽ 323 188 ₽/м²

20 апр

Нина Карпухина Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 60.7 м², 15/17 эт

Военная 9/1

М Октябрьская

Октябрьский район

11 700 000 ₽ 195 000 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
36

2-к, 50 м², 18/25 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

12 500 000 ₽ 250 000 ₽/м²

18 апр

Собственник Циан

Фото
24

2-к, 76.2 м², 3/17 эт

Военная 9/2

ЖК Европейский

М Октябрьская

11 000 000 ₽ 144 737 ₽/м²

18 сен 2024 В продаже более 1 года

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
50

3-к, 112.1 м², 28/29 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

28 200 000 ₽ 251 786 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
24

2-к, 63.6 м², 5/23 эт

Военная 9/2

ЖК Европейский

М Октябрьская

12 600 000 ₽ 200 000 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Вероника Сергеевна+7 (968) 221-45-33

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
43

Св, 88 м², 29/29 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

21 900 000 ₽ 248 864 ₽/м²

08 май

RИЕЛТ МАРКЕТ Циан

Фото
29

1-к, 48 м², 16/17 эт

Военная 9/2

ЖК Европейский

М Октябрьская

7 999 000 ₽ 166 646 ₽/м²

02 мар

Вероника Прихно Циан

Фото
40

3-к, 89.5 м², 10/17 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

12 990 000 ₽ 145 955 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

Олеся Гудович Циан

Фото
15

2-к, 75.1 м², 2/5 эт

Военная 12

М Октябрьская

Октябрьский район

9 200 000 ₽ 122 667 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
24

3-к, 127.2 м², 12/25 эт

Военная 16

М Октябрьская

Октябрьский район

15 500 000 ₽ 122 047 ₽/м²

25 апр

Города Новосибирск Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

3-к, 89.9 м², 12/18 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

16 000 000 ₽ 179 775 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Инна Николаевна+7 (960) 797-06-14

Фото
21

3-к, 89.9 м², 12/18 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

16 500 000 ₽ 185 393 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
23

1-к, 44 м², 9/18 эт

Военная 18

М Октябрьская

Октябрьский район

7 400 000 ₽ 168 182 ₽/м²

23 апр

ЖИЛФОНД Циан

Наталия Николаевна+7 (903) 938-67-33

Фото
39

4-к, 131.9 м², 16/25 эт

Военная 16

М Октябрьская

Октябрьский район

20 300 000 ₽ 154 962 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Марина Яковлевна+7 (963) 948-27-67

Фото
27

2-к, 63.1 м², 19/25 эт

Военная 51

ЖК Тихомиров

М Октябрьская

13 250 000 ₽ 210 317 ₽/м²

19 апр 2025 В продаже более 1 года

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

19 / 29 эт

71.5 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

204 225 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

05 ноя

32 (+2)

более 6 мес

41
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

16 / 18 эт

102.6 м²

Ж 0, К 0

19 500 000 ₽

191 176 ₽/м²
Ольга Тараканова
Источник
Циан

12 мар

21 (+1)
22
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 18 эт

89.9 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

185 393 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 июн

15 (+1)

более 6 мес

34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский, М Октябрьская

9 / 25 эт

77.5 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

175 325 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

28 мар

27 (+1)
36
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

16 / 17 эт

39.8 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

187 179 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

05 май

7 (+3)

17
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

9 / 29 эт

127 м²

Ж 0, К 0

15 200 000 ₽

119 685 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

27 апр 2024

16

более 1 года

10
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

20 / 25 эт

50.5 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

176 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 май

9 (+1)
38
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

5 / 26 эт

67.2 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

179 104 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 мар

26 (+1)
54
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 17 эт

121.7 м²

Ж 46, К 39.5

25 000 000 ₽

206 612 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

07 авг

93

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

10 / 25 эт

69 м²

Ж 0, К 0

22 300 000 ₽

323 188 ₽/м²
Нина Карпухина
Источник
Циан

20 апр

21

15
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

15 / 17 эт

60.7 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

195 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 мар 2025

20

более 1 года

36
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

18 / 25 эт

50 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

250 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 апр

27 (+1)
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский, М Октябрьская

3 / 17 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

144 737 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

18 сен 2024

34

более 1 года

50
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

28 / 29 эт

112.1 м²

Ж 0, К 0

28 200 000 ₽

251 786 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

6 (+1)
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский, М Октябрьская

5 / 23 эт

63.6 м²

Ж 32.1, К 13

12 600 000 ₽

200 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Сергеевна
+7 (968) 221-45-33

22 авг

128 (+1)

более 6 мес

43
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

29 / 29 эт

88 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

248 864 ₽/м²
RИЕЛТ МАРКЕТ
Источник
Циан

08 май

10 (+1)
29
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский, М Октябрьская

16 / 17 эт

48 м²

Ж 0, К 0

7 999 000 ₽

166 646 ₽/м²
Вероника Прихно
Источник
Циан

02 мар

43 (+1)
40
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

10 / 17 эт

89.5 м²

Ж 0, К 0

12 990 000 ₽

145 955 ₽/м²
Олеся Гудович
Источник
Циан

04 окт

17 (+1)

более 6 мес

15
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 5 эт

75.1 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

122 667 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 янв

9

более 3 мес

24
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 25 эт

127.2 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

122 047 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

25 апр

19

36
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 18 эт

89.9 м²

Ж 56.2, К 13

16 000 000 ₽

179 775 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Инна Николаевна
+7 (960) 797-06-14
Авито

15 авг

115 (+1)

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

12 / 18 эт

89.9 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

185 393 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 ноя

24

более 3 мес

23
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

9 / 18 эт

44 м²

Ж 18, К 11

7 400 000 ₽

168 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Николаевна
+7 (903) 938-67-33
Циан

23 апр

12
39
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

16 / 25 эт

131.9 м²

Ж 85.5, К 19.8

20 300 000 ₽

154 962 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Яковлевна
+7 (963) 948-27-67
ЦианАвито

29 апр

8 (+2)
27
Новосибирск, Октябрьский районЖК Тихомиров, М Октябрьская

19 / 25 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

13 250 000 ₽

210 317 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

19 апр 2025

36

более 1 года