Параметры
Продажа квартир на улице Ватутина Новосибирск - 90 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
28

3-к, 75.9 м², 1/5 эт

Ватутина 7

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 800 000 ₽ 90 667 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дельта Авито

Олеся Олеговна+7 (968) 220-72-34

Фото
13

Комната, 21.9 м², 5/5 эт

Ватутина 6

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

2 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

08 май

РЦН на Башне Циан

Фото
13

2-к, 45 м², 3/5 эт

Ватутина 26

Ленинский район

6 300 000 ₽ 140 000 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
40

3-к, 76.5 м², 4/5 эт

Ватутина 39

М Площадь Маркса

Кировский район

9 600 000 ₽ 126 316 ₽/м²

18 мар

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
10

Комната, 13 м², 2/5 эт

Ватутина 33

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 300 000 ₽ 100 000 ₽/м²

17 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Татьяна Арнольдовна+7 (960) 783-95-16

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 26.7 м², 5/16 эт

Ватутина 93/2

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

4 290 000 ₽ 165 000 ₽/м²

10 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
23

2-к, 45 м², 7/18 эт

Ватутина 93/2

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

6 760 000 ₽ 150 222 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Наталья Шендрик Циан

Фото
10

1-к, 32.2 м², 4/5 эт

Ватутина 51

М Площадь Маркса

Кировский район

4 600 000 ₽ 143 750 ₽/м²

04 май

METRAGE Циан

Фото
17

3-к, 66 м², 3/10 эт

Ватутина 85

М Площадь Маркса

Кировский район

7 300 000 ₽ 110 606 ₽/м²

23 апр

Столица Сибири Циан

Фото
19

2-к, 45 м², 2/5 эт

Ватутина 19

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

26 мар

Владис Центральное Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 40.6 м², 2/18 эт

Ватутина 93/2

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

7 200 000 ₽ 180 000 ₽/м²

23 апр

ИП Шоколова Е. Н. Циан

Фото
20

Комната, 18 м², 2/5 эт

Ватутина 4

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

1 746 000 ₽ 97 000 ₽/м²

25 фев

Этажи Циан

Фото
25

2-к, 51.7 м², 10/10 эт

Ватутина 85

М Площадь Маркса

Кировский район

5 099 000 ₽ 99 980 ₽/м²

12 май

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
15

Студия, 40.1 м², 6/9 эт

Ватутина 41/1

М Площадь Маркса

Кировский район

6 890 000 ₽ 172 250 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Сергеевна+7 (968) 221-44-68

Фото
12

Комната, 46 м², 5/5 эт

Ватутина 49

М Площадь Маркса

Кировский район

3 100 000 ₽ 67 391 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 30.7 м², 2/5 эт

Ватутина 23

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 800 000 ₽ 160 000 ₽/м²

20 май

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Витальевна+7 (960) 787-83-49

Фото
40

Студия, 24.2 м², 7/17 эт

Ватутина 93

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

4 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

12 май

Никита Васильев ЦианАвито

Фото
17

2-к, 39 м², 5/16 эт

Ватутина 93/2

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

6 700 000 ₽ 171 795 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
20

3-к, 51.4 м², 4/5 эт

Ватутина 65

М Площадь Маркса

Кировский район

6 300 000 ₽ 123 529 ₽/м²

26 июн 2024 В продаже более 1 года

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
22

1-к, 34 м², 8/10 эт

Ватутина 85

М Площадь Маркса

Кировский район

5 150 000 ₽ 151 471 ₽/м²

12 май 2025 В продаже более 1 года

METRAGE Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 41.2 м², 5/5 эт

Ватутина 35

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 500 000 ₽ 134 146 ₽/м²

20 фев В продаже более 3-х месяцев

Юрстатус Циан

Фото
21

2-к, 42.4 м², 4/5 эт

Ватутина 23

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 500 000 ₽ 154 762 ₽/м²

04 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Анатольевна+7 (960) 788-87-64

Фото
11

2-к, 40.4 м², 3/5 эт

Ватутина 7

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 900 000 ₽ 147 500 ₽/м²

30 апр

Собственник Авито

Фото
9

1-к, 35.5 м², 16/17 эт

Ватутина 93/3

ЖК Акация на Ватутина

Кировский район

4 700 000 ₽ 134 286 ₽/м²

28 апр

Новые метры Авито

Фото
10

2-к, 45.1 м², 2/5 эт

Ватутина 13

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

75.9 м²

Ж 47.1, К 8

6 800 000 ₽

90 667 ₽/м²
Дельта
Олеся Олеговна
+7 (968) 220-72-34
Авито

07 авг

144

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

5 / 5 эт

21.9 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
РЦН на Башне
Источник
Циан

08 май

4
13
Новосибирск, Ленинский район

3 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

140 000 ₽/м²
Источник
Авито

11 фев

14

более 3 мес

40
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

76.5 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

126 316 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

18 мар

25
10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

13 м²

Ж 13, К 0

1 300 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Арнольдовна
+7 (960) 783-95-16

17 янв 2025

182

более 1 года

17
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

5 / 16 эт

26.7 м²

Ж 0, К 0

4 290 000 ₽

165 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 авг 2024

18

более 1 года

23
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

7 / 18 эт

45 м²

Ж 0, К 0

6 760 000 ₽

150 222 ₽/м²
Наталья Шендрик
Источник
Циан

12 фев

41

более 3 мес

10
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

32.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

143 750 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

04 май

13
17
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

3 / 10 эт

66 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

110 606 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

23 апр

13
19
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

26 мар

7

15
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

2 / 18 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

180 000 ₽/м²
ИП Шоколова Е. Н.
Источник
Циан

23 апр

22
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

2 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 746 000 ₽

97 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

25 фев

32
25
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

10 / 10 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

5 099 000 ₽

99 980 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

12 май

4
15
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

6 / 9 эт

40.1 м²

Ж 25, К 4

6 890 000 ₽

172 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (968) 221-44-68
ЦианАвито

31 мар

13
12
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

67 391 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

28 янв

31

более 3 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

30.7 м²

Ж 18.4, К 5.6

4 800 000 ₽

160 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Витальевна
+7 (960) 787-83-49
Авито

20 май

0
40
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

7 / 17 эт

24.2 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Никита Васильев
Источник
ЦианАвито

12 май

8
17
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

5 / 16 эт

39 м²

Ж 23.7, К 4.7

6 700 000 ₽

171 795 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
ЦианАвито

02 фев

49

более 3 мес

20
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

123 529 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

26 июн 2024

27

более 1 года

22
Новосибирск, Кировский районМ Площадь Маркса

8 / 10 эт

34 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

151 471 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

12 май 2025

14

более 1 года

23
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

134 146 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

20 фев

32

более 3 мес

21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

42.4 м²

Ж 30, К 6

6 500 000 ₽

154 762 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 788-87-64
ЦианАвито

04 мар 2025

73 (+1)

более 1 года

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

147 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 апр

9
9
Новосибирск, Кировский районЖК Акация на Ватутина

16 / 17 эт

35.5 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

134 286 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

28 апр

22
10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

19 янв

29

более 3 мес