Параметры
Продажа квартир на улице Твардовского Новосибирск - 127 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

Комната, 27.4 м², 5/5 эт

Твардовского 18

Мкр КСМ

Первомайский район

1 660 000 ₽ 61 481 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс

Ремизова Марина+7 (983) 135-80-56

Фото
11

4-к, 61.1 м², 4/5 эт

Твардовского 4

Мкр КСМ

Первомайский район

4 100 000 ₽ 67 213 ₽/м²

16 апр

АН Ключи Авито

Фото
10

1-к, 19 м², 9/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 270 000 ₽ 119 474 ₽/м²

09 апр

Metrage Авито

Фото
15

2-к, 41 м², 1/13 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

3 899 999 ₽ 95 122 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
11

1-к, 19.2 м², 17/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 100 000 ₽ 110 526 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Комната, 12.7 м², 2/6 эт

Твардовского 18

Мкр КСМ

Первомайский район

900 000 ₽ 75 000 ₽/м²

06 апр

ПРОЕКТ Циан

Фото
30

Студия, 28 м², 9/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 700 000 ₽ 96 429 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
18

Студия, 28 м², 17/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 699 000 ₽ 96 393 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
26

2-к, 42.6 м², 13/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

27 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
7

Комната, 12.8 м², 2/5 эт

Твардовского 8

Мкр КСМ

Первомайский район

900 000 ₽ 75 000 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

20

2-к, 49 м², 14/17 эт

Твардовского 22/1

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 700 000 ₽ 95 918 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
10

Студия, 19.4 м², 7/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 520 000 ₽ 132 632 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Юрьевна+7 (960) 793-90-80

Фото
5

Студия, 24 м², 1/17 эт

Твардовского 22

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 200 000 ₽ 91 667 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
11

Студия, 19.8 м², 14/17 эт

Твардовского 22/1

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 150 000 ₽ 113 158 ₽/м²

21 апр

КвартЛаб Авито

Фото
6

Студия, 19.7 м², 12/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 250 000 ₽ 118 421 ₽/м²

18 май

Марина Стрельникова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 60 м², 3/5 эт

Твардовского 4

Мкр КСМ

Первомайский район

4 600 000 ₽ 76 667 ₽/м²

28 апр

Алексей АН Амбер плюс Авито

Фото
5

Студия, 27.7 м², 10/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 750 000 ₽ 101 852 ₽/м²

17 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
15

Студия, 19.1 м², 4/17 эт

Твардовского 22/3

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 200 000 ₽ 115 789 ₽/м²

20 апр

СФЕРА Авито

Ольга+7 (923) 115-67-70

Фото
7

Студия, 22 м², 5/19 эт

Твардовского 22/1

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 450 000 ₽ 111 364 ₽/м²

04 апр

Агент Pro Циан

Фото
13

3-к, 56.3 м², 5/5 эт

Твардовского 8а

Мкр КСМ

Первомайский район

4 900 000 ₽ 87 500 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Олеся Андреевна+7 (960) 787-67-97

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 42.5 м², 8/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
12

Студия, 19.6 м², 12/17 эт

Твардовского 22/6

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 551 022 ₽ 134 264 ₽/м²

13 мар

Юлия Удалова Авито

Фото
4

Комната, 10 м², 4/5 эт

Твардовского 8

Мкр КСМ

Первомайский район

820 000 ₽ 82 000 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы Циан

Фото
7

Студия, 19.4 м², 1/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

2 180 000 ₽ 114 737 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
15

1-к, 41.2 м², 1/17 эт

Твардовского 22/5

ЖК На Твардовского

Мкр КСМ

4 050 000 ₽ 98 780 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

27.4 м²

Ж 27.4, К 0

1 660 000 ₽

61 481 ₽/м²
Самолет Плюс
Ремизова Марина
+7 (983) 135-80-56

19 фев

28

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

4 / 5 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

67 213 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

16 апр

10 (+1)
10
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

9 / 17 эт

19 м²

Ж 0, К 0

2 270 000 ₽

119 474 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

09 апр

9 (+1)
15
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 13 эт

41 м²

Ж 0, К 0

3 899 999 ₽

95 122 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

16 фев

30

более 3 мес

11
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

17 / 17 эт

19.2 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

110 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

03 фев

18 (+1)

более 3 мес

6
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 6 эт

12.7 м²

Ж 0, К 0

900 000 ₽

75 000 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Циан

06 апр

17
30
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

9 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

96 429 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

27 янв

41 (+1)

более 3 мес

18
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

17 / 17 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 699 000 ₽

96 393 ₽/м²
Источник
Авито

17 фев

28

более 3 мес

26
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

13 / 17 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

27 апр

9
7
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 5 эт

12.8 м²

Ж 0, К 0

900 000 ₽

75 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 фев

20 (+1)

более 3 мес

20
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

14 / 17 эт

49 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

95 918 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

6
10
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

7 / 17 эт

19.4 м²

Ж 13, К 3

2 520 000 ₽

132 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Юрьевна
+7 (960) 793-90-80
Авито

06 май

11
5
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

24 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

91 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

15
11
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

14 / 17 эт

19.8 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

113 158 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
Авито

21 апр

10
6
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

12 / 17 эт

19.7 м²

Ж 0, К 0

2 250 000 ₽

118 421 ₽/м²
Марина Стрельникова
Источник
Циан

18 май

1

8
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

76 667 ₽/м²
Алексей АН Амбер плюс
Источник
Авито

28 апр

9
5
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

10 / 17 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

2 750 000 ₽

101 852 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

17 ноя

1

более 6 мес

15
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

4 / 17 эт

19.1 м²

Ж 11, К 3

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (923) 115-67-70
Авито

20 апр

15
7
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

5 / 19 эт

22 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

111 364 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

04 апр

22
13
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 5 эт

56.3 м²

Ж 38.5, К 6.6

4 900 000 ₽

87 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Андреевна
+7 (960) 787-67-97
ЦианАвито

20 ноя

76

более 6 мес

21
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

8 / 17 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

19
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

12 / 17 эт

19.6 м²

Ж 0, К 0

2 551 022 ₽

134 264 ₽/м²
Юлия Удалова
Источник
Авито

13 мар

27
4
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

4 / 5 эт

10 м²

Ж 0, К 0

820 000 ₽

82 000 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

03 янв

22

более 3 мес

7
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

19.4 м²

Ж 0, К 0

2 180 000 ₽

114 737 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 июл

23

более 6 мес

15
Новосибирск, Первомайский районЖК На Твардовского, Мкр КСМ

1 / 17 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

98 780 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 сен

21

более 6 мес