Параметры
Продажа квартир на улице Театральная Новосибирск - 8 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

Комната, 18.2 м², 1/5 эт

Театральная 9а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 100 000 ₽ 61 111 ₽/м²

22 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фото
12

1-к, 34.3 м², 3/5 эт

Театральная 1

Новосибирская обл., Искитим

1 950 000 ₽ 57 353 ₽/м²

25 мар

Владис Центральное Циан

Фото
6

1-к, 28 м², 2/5 эт

Театральная 1

Новосибирская обл., Искитим

2 200 000 ₽ 78 571 ₽/м²

12 май

Собственник Циан

Фото
9

3-к, 76 м², 3/5 эт

Театральная 2

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 590 000 ₽ 86 711 ₽/м²

27 мар

Лилия Кондюкова Циан

Фото
13

2-к, 67.8 м², 3/5 эт

Театральная 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 690 000 ₽ 84 925 ₽/м²

05 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 67 м², 3/5 эт

Театральная 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 690 000 ₽ 84 925 ₽/м²

04 май

ID 99224667 Циан

Фото
4

2-к, 40 м², 4/5 эт

Театральная 1

Новосибирская обл., Искитим

2 500 000 ₽ 62 500 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
8

3-к, 78 м², 3/5 эт

Театральная 2

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 590 000 ₽ 84 487 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Лилия Сергеевна (агент по недвижимости) Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 5 эт

18.2 м²

Ж 18.2, К 8.1

1 100 000 ₽

61 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73

22 окт 2024

205

более 1 года

12
Новосибирская область, Искитим

3 / 5 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

57 353 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

25 мар

22
6
Новосибирская область, Искитим

2 / 5 эт

28 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

78 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

0
9
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

76 м²

Ж 0, К 0

6 590 000 ₽

86 711 ₽/м²
Лилия Кондюкова
Источник
Циан

27 мар

24
13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

67.8 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

84 925 ₽/м²
Источник
Авито

05 апр

22

13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

67 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

84 925 ₽/м²
ID 99224667
Источник
Циан

04 май

16 (+1)
4
Новосибирская область, Искитим

4 / 5 эт

40 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

62 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

20
8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

78 м²

Ж 0, К 0

6 590 000 ₽

84 487 ₽/м²
Лилия Сергеевна (агент по недвижимости)
Источник
Авито

03 фев

41

более 3 мес