Параметры
Продажа квартир на улице Свердлова Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

2-к, 75 м², 4/5 эт

Свердлова 13

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 800 000 ₽ 130 667 ₽/м²

16 фев

Евгений Авито

Фото
13

3-к, 63.9 м², 1/1 эт

Свердлова

Новосибирская обл., Вагайцево село

4 500 000 ₽ 71 429 ₽/м²

23 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Валерьевна+7 (960) 794-25-43

Фото
32

1-к, 39.7 м², 5/5 эт

Свердлова 21

М Площадь Ленина

Центральный район

7 500 000 ₽ 192 308 ₽/м²

21 апр

Самолет Плюс Авито

Чейдо-Кочурова Ия+7 (913) 788-06-70

Фото
10

1-к, 40 м², 1/5 эт

Свердлова 21

М Площадь Ленина

Центральный район

5 750 000 ₽ 143 750 ₽/м²

27 апр

Софья Аношина Циан

Фото
18

4-к, 115 м², 3/5 эт

Свердлова 13

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

27 650 000 ₽ 240 435 ₽/м²

27 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 140.5 м², 5/6 эт

Свердлова 10а

ЖК Свердлова 10а

М Площадь Ленина

38 500 000 ₽ 275 000 ₽/м²

27 апр

Коммерческий Брокеридж Циан

Фото
20

2-к, 48 м², 4/5 эт

Свердлова 11

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 500 000 ₽ 218 750 ₽/м²

22 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Витальевна+7 (960) 787-83-49

Фото
23

3-к, 86 м², 3/5 эт

Свердлова 27

М Октябрьская

Центральный район

9 999 999 ₽ 116 279 ₽/м²

03 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Алексей Авито

Фото
16

3-к, 65.6 м², 2/5 эт

Свердлова 3

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 800 000 ₽ 150 769 ₽/м²

06 апр

РайоныКварталы Циан

Фото
21

2-к, 83.2 м², 1/1 эт

Свердлова

Новосибирская обл., Черепаново

7 000 000 ₽ 84 337 ₽/м²

16 мар

ЖИЛФОНД

Наталия Николаевна+7 (903) 938-67-33

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 140.5 м², 5/7 эт

Свердлова 10а

ЖК Свердлова 10а

М Площадь Ленина

38 500 000 ₽ 275 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
39

1-к, 35.6 м², 5/11 эт

Свердлова 12а

Новосибирская обл., Бердск

5 100 000 ₽ 145 714 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Борис Константинович+7 (960) 784-59-07

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

4 / 5 эт

75 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

130 667 ₽/м²
Евгений
Источник
Авито

16 фев

42
13
Новосибирская область, Вагайцево село

1 / 1 эт

63.9 м²

Ж 40, К 13

4 500 000 ₽

71 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 794-25-43

23 сен 2024

86

более 1 года

32
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

39.7 м²

Ж 21.5, К 9.1

7 500 000 ₽

192 308 ₽/м²
Самолет Плюс
Чейдо-Кочурова Ия
+7 (913) 788-06-70
Авито

21 апр

19
10
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

1 / 5 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

143 750 ₽/м²
Софья Аношина
Источник
Циан

27 апр

20
18

3 / 5 эт

115 м²

Ж 0, К 0

27 650 000 ₽

240 435 ₽/м²
Источник
Авито

27 апр

17

21
Новосибирск, Центральный районЖК Свердлова 10а, М Площадь Ленина

5 / 6 эт

140.5 м²

Ж 0, К 0

38 500 000 ₽

275 000 ₽/м²
Коммерческий Брокеридж
Источник
Циан

27 апр

17
20

4 / 5 эт

48 м²

Ж 28, К 9

10 500 000 ₽

218 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Витальевна
+7 (960) 787-83-49
Авито

22 май

141

более 6 мес

23
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

3 / 5 эт

86 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

116 279 ₽/м²
Алексей
Источник
Авито

03 ноя

39

более 6 мес

16
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

2 / 5 эт

65.6 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

150 769 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

06 апр

23
21
Новосибирская область, Черепаново

1 / 1 эт

83.2 м²

Ж 40, К 22

7 000 000 ₽

84 337 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Николаевна
+7 (903) 938-67-33

16 мар

26

21

5 / 7 эт

140.5 м²

Ж 0, К 0

38 500 000 ₽

275 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

13 фев

53

более 3 мес

39
Новосибирская область, Бердск

5 / 11 эт

35.6 м²

Ж 18, К 8.8

5 100 000 ₽

145 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Борис Константинович
+7 (960) 784-59-07
Циан

03 сен

107

более 6 мес