Параметры
Продажа квартир на улице Сибревкома Новосибирск - 41 объявление
Эксперт Поиск

Фото
6

Студия, 30 м², 20/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

8 700 000 ₽ 290 000 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
41

2-к, 68.8 м², 12/17 эт

Сибревкома 7/1

М Октябрьская

Центральный район

11 400 000 ₽ 167 647 ₽/м²

26 фев

Агент 54 Циан

Фото
39

2-к, 62 м², 8/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

16 200 000 ₽ 261 290 ₽/м²

04 мар 2025 В продаже более 1 года

Novodom (Новодом) Авито

Фото
21

2-к, 85.8 м², 4/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

19 000 000 ₽ 223 529 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Александр Авито

Фото
11

1-к, 45 м², 7/26 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

10 490 000 ₽ 233 111 ₽/м²

26 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 80.3 м², 1/9 эт

Сибревкома 4

М Октябрьская

Центральный район

10 700 000 ₽ 133 750 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Дмитриевна+7 (960) 793-88-50

Фото
16

1-к, 48 м², 8/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

11 200 000 ₽ 233 333 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (960) 793-30-23

Фото
18

1-к, 30 м², 23/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

9 100 000 ₽ 303 333 ₽/м²

08 апр

Квартирный Портал Авито

Фото
7

1-к, 40 м², 13/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

11 890 000 ₽ 297 250 ₽/м²

19 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Владимир Сергеевич+7 (968) 221-44-67

Фото
48

2-к, 72.6 м², 7/26 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

17 000 000 ₽ 236 111 ₽/м²

20 мар

12

3-к, 68.9 м², 17/26 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

19 000 000 ₽ 279 412 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

Студия, 49 м², 20/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

12 000 000 ₽ 244 898 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
22

2-к, 85.8 м², 4/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

15 000 000 ₽ 176 471 ₽/м²

04 мар

METRAGE Циан

Фото
19

3-к, 68 м², 18/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

17 900 000 ₽ 263 235 ₽/м²

12 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
22

2-к, 85.8 м², 4/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

19 000 000 ₽ 223 529 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

3-к, 92 м², 22/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

28 500 000 ₽ 309 783 ₽/м²

20 июн В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА Авито

Юлия+7 (913) 927-38-44

Фото
14

2-к, 66.3 м², 16/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

17 000 000 ₽ 257 576 ₽/м²

04 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Викторовна+7 (960) 794-09-50

Фото
40

3-к, 65 м², 18/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

16 500 000 ₽ 253 846 ₽/м²

19 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
23

1-к, 47 м², 22/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

13 900 000 ₽ 295 745 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
5

Студия, 40 м², 3/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

10 600 000 ₽ 265 000 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

10

2-к, 85.8 м², 4/25 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

18 500 000 ₽ 217 647 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
50

2-к, 62 м², 8/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

18 900 000 ₽ 304 839 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Надежда+7 (913) 792-23-23

Фото
47

2-к, 72.6 м², 6/26 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

22 100 000 ₽ 306 944 ₽/м²

20 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
21

3-к, 48 м², 20/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

12 700 000 ₽ 264 583 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Роман Радионов Циан

Фото
50

2-к, 62 м², 8/28 эт

Сибревкома 9

ЖК Флотилия

М Октябрьская

16 200 000 ₽ 261 290 ₽/м²

16 мар

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Флотилия, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

20 / 28 эт

30 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

290 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

30
41
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

12 / 17 эт

68.8 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

167 647 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

26 фев

29
39

8 / 25 эт

62 м²

Ж 0, К 0

16 200 000 ₽

261 290 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

04 мар 2025

27

более 1 года

21

4 / 28 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

223 529 ₽/м²
Александр
Источник
Авито

08 дек

33

более 3 мес

11

7 / 26 эт

45 м²

Ж 0, К 0

10 490 000 ₽

233 111 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 мар

29

30
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

1 / 9 эт

80.3 м²

Ж 51.5, К 23

10 700 000 ₽

133 750 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Дмитриевна
+7 (960) 793-88-50
ЦианАвито

08 авг 2023

275

более 1 года

16

8 / 25 эт

48 м²

Ж 15.2, К 12.9

11 200 000 ₽

233 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 793-30-23
ЦианАвито

04 дек

81

более 3 мес

18

23 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

303 333 ₽/м²
Квартирный Портал
Источник
Авито

08 апр

7
7

13 / 25 эт

40 м²

Ж 24, К 10

11 890 000 ₽

297 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Сергеевич
+7 (968) 221-44-67

19 ноя 2024

261

более 1 года

48

7 / 26 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

236 111 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 мар

35

12

17 / 26 эт

68.9 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

279 412 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 мар

25
16

20 / 25 эт

49 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

244 898 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

04 дек

36

более 3 мес

22

4 / 28 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

176 471 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

04 мар

28
19

18 / 28 эт

68 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

263 235 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

12 мар 2025

36

более 1 года

22

4 / 28 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

223 529 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 дек

43

более 3 мес

32

22 / 25 эт

92 м²

Ж 58, К 6

28 500 000 ₽

309 783 ₽/м²
СФЕРА
Юлия
+7 (913) 927-38-44
Авито

20 июн

150

более 6 мес

14

16 / 25 эт

66.3 м²

Ж 41, К 14

17 000 000 ₽

257 576 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Викторовна
+7 (960) 794-09-50
ЦианАвито

04 май

22 (+1)
40

18 / 25 эт

65 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

253 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

19 авг 2024

14

более 1 года

23

22 / 25 эт

47 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

295 745 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

30

более 1 года

5

3 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

265 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 янв

4 / 25 эт

85.8 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

217 647 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 янв

34

более 3 мес

50

8 / 28 эт

62 м²

Ж 33, К 20

18 900 000 ₽

304 839 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Надежда
+7 (913) 792-23-23
ЦианАвито

17 ноя

91 (+1)

более 3 мес

47

6 / 26 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

22 100 000 ₽

306 944 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

20 апр

22
21

20 / 28 эт

48 м²

Ж 0, К 0

12 700 000 ₽

264 583 ₽/м²
Роман Радионов
Источник
Циан

03 сен

36 (+1)

более 6 мес

50

8 / 28 эт

62 м²

Ж 0, К 0

16 200 000 ₽

261 290 ₽/м²
Novodom
Источник
ЦианАвито

16 мар

31