Параметры
Продажа квартир на улице Шоссейная 1-я Новосибирск - 35 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

1-к, 34 м², 4/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 197 059 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
50

1-к, 36.5 м², 13/15 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 400 000 ₽ 177 778 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
24

1-к, 37.8 м², 12/16 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

3-к, 56.1 м², 14/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
19

1-к, 36 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 200 000 ₽ 172 222 ₽/м²

18 мар

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

3-к, 57 м², 1/1 эт

Шоссейная 1-я 27

Мкр Лесоперевалка

Новосибирская обл., Майский поселок, Черепановский район

1 900 000 ₽ 33 333 ₽/м²

04 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Полина Валентиновна+7 (965) 827-75-15

Фото
28

1-к, 36.5 м², 10/15 эт

Шоссейная 1-я 64

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 300 000 ₽ 147 222 ₽/м²

01 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
27

Св, 226.5 м², 1/2 эт

Шоссейная 1-я

Новосибирская обл., Восход поселок

15 700 000 ₽ 69 469 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (960) 795-94-42

Фото
9

3-к, 57.7 м², 14/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

9 900 000 ₽ 173 684 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
42

2-к, 43.7 м², 3/5 эт

Шоссейная 1-я 1

Новосибирская обл., Дорогино рабочий поселок

1 900 000 ₽ 44 186 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 37 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

4 890 000 ₽ 132 162 ₽/м²

16 мар

ЖИЛФОНД Авито

Антон Павлович+7 (960) 793-32-62

Фото
8

1-к, 36 м², 1/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 000 000 ₽ 138 889 ₽/м²

09 май

Этажи ЦианАвито

Фото
30

3-к, 92.4 м², 1/2 эт

Шоссейная 1-я 17

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

6 000 000 ₽ 65 217 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Главное звено Циан

Фото
18

1-к, 36.2 м², 3/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

5 820 000 ₽ 161 667 ₽/м²

25 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Валерьевна+7 (960) 784-66-89

Фото
14

Студия, 18.4 м², 9/18 эт

Шоссейная 1-я с1

Новосибирская обл., Криводановка село

2 495 000 ₽ 138 611 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

1-к, 37 м², 3/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

01 май

Собственник Авито

Фото
21

1-к, 37.2 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 150 000 ₽ 166 216 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

1-к, 37 м², 5/16 эт

Шоссейная 1-я 56

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 700 000 ₽ 181 081 ₽/м²

13 май

Формула недвижимости Циан

Фото
23

1-к, 36 м², 2/16 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 600 000 ₽ 183 333 ₽/м²

05 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

Студия, 30 м², 3/3 эт

Шоссейная 1-я 27

Новосибирская обл., Крахаль железнодорожная станция

2 200 000 ₽ 73 333 ₽/м²

08 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 38.4 м², 13/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

6 600 000 ₽ 173 684 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
23

Студия, 30.5 м², 3/3 эт

Шоссейная 1-я 27

Новосибирская обл., Крахаль железнодорожная станция

2 450 000 ₽ 81 667 ₽/м²

17 фев

СФЕРА 54 Циан

Фото
8

1-к, 37 м², 9/15 эт

Шоссейная 1-я 60

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

7 200 000 ₽ 194 595 ₽/м²

05 май

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 56.5 м², 7/15 эт

Шоссейная 1-я 54

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

9 000 000 ₽ 160 714 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

3-к, 68 м², 5/15 эт

Шоссейная 1-я 62

ЖК На Шоссейной

Мкр Лесоперевалка

11 499 000 ₽ 169 103 ₽/м²

21 апр

18
Новосибирск, Ленинский районЖК На Шоссейной, Мкр Лесоперевалка

4 / 15 эт

34 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

197 059 ₽/м²
Источник
Авито

30 янв

42

более 3 мес

50

13 / 15 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

177 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 ноя

40

более 6 мес

24

12 / 16 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 янв

47

более 3 мес

12

14 / 15 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

22
19

7 / 15 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

172 222 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

18 мар

35

11
Новосибирская область, Майский поселок, Черепановский район

1 / 1 эт

57 м²

Ж 36, К 10

1 900 000 ₽

33 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Полина Валентиновна
+7 (965) 827-75-15

04 июл 2024

197

более 1 года

28

10 / 15 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

147 222 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

01 май

21
27
Новосибирская область, Восход поселок

1 / 2 эт

226.5 м²

Ж 74.6, К 13.8

15 700 000 ₽

69 469 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 795-94-42

25 дек 2023

178

более 1 года

9

14 / 15 эт

57.7 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

173 684 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 ноя

29

более 3 мес

42
Новосибирская область, Дорогино рабочий поселок

3 / 5 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

44 186 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

11 сен

27

более 6 мес

13

7 / 15 эт

37 м²

Ж 15, К 11

4 890 000 ₽

132 162 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антон Павлович
+7 (960) 793-32-62
Авито

16 мар

38
8

1 / 15 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

138 889 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 май

10
30
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 2 эт

92.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

65 217 ₽/м²
Главное звено
Источник
Циан

14 янв

34

более 3 мес

18

3 / 15 эт

36.2 м²

Ж 15.7, К 11.3

5 820 000 ₽

161 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Валерьевна
+7 (960) 784-66-89
ЦианАвито

25 июн 2024

258

более 1 года

14
Новосибирская область, Криводановка село

9 / 18 эт

18.4 м²

Ж 0, К 0

2 495 000 ₽

138 611 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

10 июн

34 (+1)

более 6 мес

5

3 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 май

22 (+1)
21

5 / 15 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

166 216 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

04 май

17
9

5 / 16 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

181 081 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

13 май

4 (+2)
23

2 / 16 эт

36 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

183 333 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

05 май

17
10
Новосибирская область, Крахаль железнодорожная станция

3 / 3 эт

30 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

73 333 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

08 май

8

21

13 / 15 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

173 684 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

06 дек

41

более 3 мес

23
Новосибирская область, Крахаль железнодорожная станция

3 / 3 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

81 667 ₽/м²
СФЕРА 54
Источник
Циан

17 фев

48
8

9 / 15 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

194 595 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 май

17
22

7 / 15 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

160 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 дек

3 (+1)

более 3 мес

8

5 / 15 эт

68 м²

Ж 0, К 0

11 499 000 ₽

169 103 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

26