Параметры
Продажа квартир на улице Широкая Новосибирск - 54 объявления
Эксперт Поиск

Фото
28

2-к, 60.4 м², 8/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
9

1-к, 33 м², 1/9 эт

Широкая 23

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

3 650 000 ₽ 110 606 ₽/м²

16 апр

ООО Региональный центр недвижимости Авито

Фото
7

1-к, 29.4 м², 2/9 эт

Широкая 21

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

3 600 000 ₽ 124 138 ₽/м²

15 май

Владис Центральное Авито

Фото
11

2-к, 42 м², 16/16 эт

Широкая 125

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 500 000 ₽ 130 952 ₽/м²

18 май

Фото
21

3-к, 60.8 м², 1/9 эт

Широкая 115

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 200 000 ₽ 86 667 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 55.6 м², 8/18 эт

Широкая 125

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 100 000 ₽ 129 091 ₽/м²

02 май

Новый Адрес ЦианАвито

Фото
42

Св, 500 м², 3/3 эт

Широкая

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

22 500 000 ₽ 45 000 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Владислав Владимирович+7 (960) 791-38-25

Фото
5

Студия, 14 м², 1/5 эт

Широкая 7

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

1 700 000 ₽ 121 429 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
1

3-к, 57.5 м², 6/9 эт

Широкая 27

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

8 700 000 ₽ 152 632 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
34

3-к, 56 м², 9/9 эт

Широкая 17

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

6 650 000 ₽ 118 750 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

ГРАНД Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 44.4 м², 9/9 эт

Широкая 137

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 400 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
17

3-к, 64.7 м², 6/9 эт

Широкая 3

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

6 800 000 ₽ 106 250 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
11

1-к, 30 м², 6/9 эт

Широкая 117

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 760 000 ₽ 125 333 ₽/м²

21 апр

СОТЫ Авито

Фото
14

3-к, 57 м², 1/9 эт

Широкая 21

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

4 650 000 ₽ 81 579 ₽/м²

07 мар 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Александровна+7 (903) 076-24-50

Фото
25

2-к, 45 м², 9/9 эт

Широкая 137

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 399 000 ₽ 97 756 ₽/м²

05 мар

14

3-к, 62 м², 3/10 эт

Широкая 137/1

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 350 000 ₽ 102 419 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
11

3-к, 58.3 м², 1/5 эт

Широкая 133

Мкр Троллейный

Ленинский район

5 950 000 ₽ 102 586 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
10

2-к, 45 м², 7/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

5 550 000 ₽ 123 333 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
14

1-к, 44.8 м², 7/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

6 200 000 ₽ 140 909 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Юрьевна+7 (960) 787-81-38

Фото
21

3-к, 57 м², 5/9 эт

Широкая 21

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

5 000 000 ₽ 87 719 ₽/м²

29 апр 2024 В продаже более 1 года

15

1-к, 35.3 м², 3/9 эт

Широкая 23

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

4 500 000 ₽ 128 571 ₽/м²

12 май

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Владимировна+7 (964) 096-32-34

Фото
16

3-к, 76 м², 1/10 эт

Широкая 19/1

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

10 320 000 ₽ 135 789 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
36

4-к, 84.4 м², 8/10 эт

Широкая 111

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 200 000 ₽ 73 810 ₽/м²

07 мар

АльянсРиэлт ЦианАвито

Фото
13

3-к, 58 м², 5/5 эт

Широкая 121

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 800 000 ₽ 82 759 ₽/м²

23 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
24

1-к, 33.7 м², 3/9 эт

Широкая 23

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

3 200 000 ₽ 96 970 ₽/м²

19 май

Формула недвижимости ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

8 / 10 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 май

11
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 9 эт

33 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

110 606 ₽/м²
ООО Региональный центр недвижимости
Источник
Авито

16 апр

17
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

2 / 9 эт

29.4 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

124 138 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

15 май

4
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

16 / 16 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

130 952 ₽/м²
Источник
Авито

18 май

7
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 9 эт

60.8 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

86 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 июн

20

более 6 мес

25
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 18 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

129 091 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
ЦианАвито

02 май

14
42
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

3 / 3 эт

500 м²

Ж 200, К 45

22 500 000 ₽

45 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владислав Владимирович
+7 (960) 791-38-25

25 дек 2023

159

более 1 года

5
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 5 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 700 000 ₽

121 429 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

8
1
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

6 / 9 эт

57.5 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

152 632 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

15 авг

28

более 6 мес

34
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

9 / 9 эт

56 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

118 750 ₽/м²
ГРАНД
Источник
Циан

23 янв

30

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 9 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

100 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

20
17
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

6 / 9 эт

64.7 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

106 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

20 мар

5
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

6 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 760 000 ₽

125 333 ₽/м²
СОТЫ
Источник
Авито

21 апр

21 (+1)
14
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 9 эт

57 м²

Ж 42, К 6

4 650 000 ₽

81 579 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (903) 076-24-50
ЦианАвито

07 мар 2024

192

более 1 года

25
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

9 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 399 000 ₽

97 756 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 мар

24

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

102 419 ₽/м²
Источник
Авито

21 окт

22

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 5 эт

58.3 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

102 586 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 июн

19

более 6 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

7 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

123 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

07 окт

11

более 6 мес

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

7 / 10 эт

44.8 м²

Ж 17.8, К 13.1

6 200 000 ₽

140 909 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Юрьевна
+7 (960) 787-81-38
ЦианАвито

27 янв

46

более 3 мес

21
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

5 / 9 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

87 719 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр 2024

24

более 1 года

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

3 / 9 эт

35.3 м²

Ж 17, К 6

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Владимировна
+7 (964) 096-32-34
Авито

12 май

13
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

1 / 10 эт

76 м²

Ж 0, К 0

10 320 000 ₽

135 789 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

27 окт

34

более 6 мес

36
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 10 эт

84.4 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

73 810 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
ЦианАвито

07 мар

25
13
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

82 759 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

23 апр

14
24
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

3 / 9 эт

33.7 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

96 970 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
ЦианАвито

19 май

9 (+1)