Параметры
Продажа квартир на улице Серебренниковская Новосибирск - 41 объявление
Эксперт Поиск

Фото
48

3-к, 60 м², 4/9 эт

Серебренниковская 2/1

М Октябрьская

Центральный район

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

16 апр

МетроDom Циан

Фото
22

2-к, 41.6 м², 4/6 эт

Серебренниковская 16

М Площадь Ленина

Центральный район

7 900 000 ₽ 192 683 ₽/м²

14 апр

Прудникова Светлана риелтер Авито

Фото
8

4-к, 72.5 м², 7/10 эт

Серебренниковская 2/2

М Октябрьская

Центральный район

9 300 000 ₽ 129 167 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Екатерина Колесникова Циан

Фото
31

2-к, 42 м², 4/5 эт

Серебренниковская 16

М Площадь Ленина

Центральный район

7 700 000 ₽ 183 333 ₽/м²

04 май

ГРАНД Циан

Фото
17

Студия, 38.8 м², 10/10 эт

Серебренниковская 4/1

М Октябрьская

Центральный район

6 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

29 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
45

3-к, 96.4 м², 5/12 эт

Серебренниковская 4/1

М Октябрьская

Центральный район

13 200 000 ₽ 137 500 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
25

5+-к, 271 м², 7/7 эт

Серебренниковская 37

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

38 850 000 ₽ 143 358 ₽/м²

27 апр

ID 108885001 Циан

Фото
17

3-к, 157.4 м², 2/9 эт

Серебренниковская 37

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

31 500 000 ₽ 200 637 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ян Владимирович+7 (960) 792-06-47

Фото
40

3-к, 60 м², 4/9 эт

Серебренниковская 2/1

М Октябрьская

Центральный район

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

23 апр

Фото
19

2-к, 42 м², 4/5 эт

Серебренниковская 16

М Площадь Ленина

Центральный район

7 900 000 ₽ 188 095 ₽/м²

28 апр

Светлана Прудникова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
67

5+-к, 323.3 м², 8/9 эт

Серебренниковская 37

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

45 000 000 ₽ 139 319 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Андрей Васильевич+7 (960) 791-87-81

Фото
25

5+-к, 271 м², 7/7 эт

Серебренниковская 37

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

38 450 000 ₽ 141 882 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

Фото
23

2-к, 53.9 м², 2/6 эт

Серебренниковская 9

М Октябрьская

Центральный район

8 600 000 ₽ 162 264 ₽/м²

21 апр

Макромир Авито

Фото
18

2-к, 68.6 м², 3/7 эт

Серебренниковская 23

М Площадь Ленина

Центральный район

10 500 000 ₽ 154 412 ₽/м²

26 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
12

5+-к, 118.9 м², 3/7 эт

Серебренниковская 23

М Площадь Ленина

Центральный район

13 500 000 ₽ 114 407 ₽/м²

14 окт 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-42-39

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
35

3-к, 75 м², 2/6 эт

Серебренниковская 16

М Площадь Ленина

Центральный район

10 960 000 ₽ 146 133 ₽/м²

29 сен В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
35

3-к, 75.1 м², 18/22 эт

Серебренниковская 4/1

М Октябрьская

Центральный район

12 900 000 ₽ 172 000 ₽/м²

26 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
26

2-к, 50.6 м², 3/11 эт

Серебренниковская 4/3

М Октябрьская

Центральный район

8 300 000 ₽ 166 000 ₽/м²

29 апр 2025 В продаже более 1 года

Алые паруса Циан

Фото
23

2-к, 44 м², 9/9 эт

Серебренниковская 2/1

М Октябрьская

Центральный район

6 900 000 ₽ 156 818 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

НСК-top Циан

Фото
40

2-к, 60.1 м², 8/11 эт

Серебренниковская 4/3

М Октябрьская

Центральный район

10 198 000 ₽ 169 967 ₽/м²

12 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 73.1 м², 3/5 эт

Серебренниковская 2

М Октябрьская

Центральный район

9 800 000 ₽ 134 247 ₽/м²

13 мар

METRAGE Циан

Фото
42

2-к, 60.1 м², 7/11 эт

Серебренниковская 4/3

М Октябрьская

Центральный район

10 198 000 ₽ 169 967 ₽/м²

06 май

ID 128700711 Циан

Фото
23

4-к, 89.4 м², 5/6 эт

Серебренниковская 16

М Площадь Ленина

Центральный район

14 000 000 ₽ 157 303 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
31

3-к, 72.3 м², 5/5 эт

Серебренниковская 9

М Октябрьская

Центральный район

10 800 000 ₽ 150 000 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фото
14

2-к, 44 м², 9/10 эт

Серебренниковская 2/1

М Октябрьская

Центральный район

6 650 000 ₽ 151 136 ₽/м²

22 апр 2025 В продаже более 1 года

ООО "Твоя Планета" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
48
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

4 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
МетроDom
Источник
Циан

16 апр

26
22
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 6 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

192 683 ₽/м²
Прудникова Светлана риелтер
Источник
Авито

14 апр

18
8
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

7 / 10 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

129 167 ₽/м²
Екатерина Колесникова
Источник
Циан

06 фев

24

более 3 мес

31
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

183 333 ₽/м²
ГРАНД
Источник
Циан

04 май

6
17
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

10 / 10 эт

38.8 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

29 апр

10

45
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

5 / 12 эт

96.4 м²

Ж 28.4, К 37.4

13 200 000 ₽

137 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

13 ноя

100

более 6 мес

25
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

7 / 7 эт

271 м²

Ж 0, К 0

38 850 000 ₽

143 358 ₽/м²
ID 108885001
Источник
Циан

27 апр

21
17

2 / 9 эт

157.4 м²

Ж 84.3, К 23

31 500 000 ₽

200 637 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ян Владимирович
+7 (960) 792-06-47
Авито

11 окт

108

более 6 мес

40
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

4 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
Источник
Авито

23 апр

14
19
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

188 095 ₽/м²
Светлана Прудникова
Источник
Циан

28 апр

21

67

8 / 9 эт

323.3 м²

Ж 184.5, К 57.3

45 000 000 ₽

139 319 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Васильевич
+7 (960) 791-87-81
Авито

08 авг 2023

376

более 1 года

25

7 / 7 эт

271 м²

Ж 0, К 0

38 450 000 ₽

141 882 ₽/м²
Источник
Авито

04 май 2025

33

более 1 года

23
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

2 / 6 эт

53.9 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

162 264 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

21 апр

11
18
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 7 эт

68.6 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

154 412 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 май

26

более 6 мес

12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 7 эт

118.9 м²

Ж 90, К 8.1

13 500 000 ₽

114 407 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-42-39
ЦианАвито

14 окт 2023

281

более 1 года

35
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 6 эт

75 м²

Ж 0, К 0

10 960 000 ₽

146 133 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

29 сен

24

более 6 мес

35
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

18 / 22 эт

75.1 м²

Ж 0, К 0

12 900 000 ₽

172 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

26 мар

26
26
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

3 / 11 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

166 000 ₽/м²
Алые паруса
Источник
Циан

29 апр 2025

29 (+1)

более 1 года

23
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

9 / 9 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

156 818 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

26 ноя

28

более 3 мес

40
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

8 / 11 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 198 000 ₽

169 967 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

1

33
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

3 / 5 эт

73.1 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

134 247 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

13 мар

28
42
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

7 / 11 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

10 198 000 ₽

169 967 ₽/м²
ID 128700711
Источник
Циан

06 май

10
23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 6 эт

89.4 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

157 303 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 сен

27

более 6 мес

31
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

5 / 5 эт

72.3 м²

Ж 50, К 12.5

10 800 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
ЦианАвито

30 апр

21
14
Новосибирск, Центральный районМ Октябрьская

9 / 10 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

151 136 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

22 апр 2025

21

более 1 года