Параметры
Продажа квартир на улице Селезнева Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
28

3-к, 61.6 м², 1/10 эт

Селезнева 52

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 300 000 ₽ 119 672 ₽/м²

24 фев

Владис Центральное Авито

Фото
20

3-к, 58.9 м², 3/9 эт

Селезнева 24

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

6 500 000 ₽ 112 069 ₽/м²

05 апр

Все Новые Дома Циан

Фото
21

2-к, 49 м², 4/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 600 000 ₽ 155 102 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 49.8 м², 4/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 600 000 ₽ 155 102 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Ольга АН Центр Недвижимости Авито

Фото
40

2-к, 51.4 м², 7/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

8 100 000 ₽ 158 824 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

3-к, 63 м², 2/9 эт

Селезнева 32

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

7 900 000 ₽ 125 397 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
9

1-к, 31.6 м², 1/9 эт

Селезнева 37

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

4 850 000 ₽ 156 452 ₽/м²

11 мар

Наталья Сухаревская Циан

Фото
31

3-к, 65.3 м², 10/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

9 700 000 ₽ 149 231 ₽/м²

19 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
16

1-к, 29.8 м², 9/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

4 599 000 ₽ 158 586 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
12

3-к, 58 м², 5/5 эт

Селезнева 31

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

9 000 000 ₽ 155 172 ₽/м²

17 мар

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 42.7 м², 4/9 эт

Селезнева 26

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

6 750 000 ₽ 160 714 ₽/м²

17 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

3-к, 61.6 м², 1/10 эт

Селезнева 52

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 100 000 ₽ 116 393 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
41

3-к, 61.8 м², 9/9 эт

Селезнева 24

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

7 500 000 ₽ 122 951 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
21

1-к, 20.4 м², 2/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

4 200 000 ₽ 210 000 ₽/м²

07 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
28

3-к, 65 м², 1/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

7 200 000 ₽ 110 769 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Инна Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 48 м², 1/9 эт

Селезнева 37

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

6 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 58 м², 5/5 эт

Селезнева 31

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

9 500 000 ₽ 163 793 ₽/м²

03 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
25

4-к, 76.7 м², 1/10 эт

Селезнева 48

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

9 400 000 ₽ 123 684 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
9

3-к, 61.8 м², 9/9 эт

Селезнева 24

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

7 499 999 ₽ 122 951 ₽/м²

04 сен В продаже более 6-ти месяцев

Лидия Авито

Фото
21

1-к, 29.8 м², 9/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

4 599 000 ₽ 158 586 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 50.2 м², 1/10 эт

Селезнева 50

М Березовая роща

Мкр Ипподромский

8 000 000 ₽ 160 000 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
24

3-к, 57.9 м², 5/5 эт

Селезнева 31

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

9 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

12 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анжела Анатольевна+7 (962) 834-61-19

Фото
17

1-к, 28.5 м², 6/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

4 790 000 ₽ 171 071 ₽/м²

24 апр

ВКЛЮЧИ Циан

Фото
12

Студия, 20.4 м², 1/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

3 790 000 ₽ 189 500 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ангелина Сергеевна+7 (960) 780-41-91

Фото
16

1-к, 28.5 м², 6/9 эт

Селезнева 26/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

4 790 000 ₽ 171 071 ₽/м²

24 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Центральный район, М Березовая роща, Мкр Ипподромский

1 / 10 эт

61.6 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

119 672 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 фев

21
20
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

3 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

112 069 ₽/м²
Все Новые Дома
Источник
Циан

05 апр

21
21

4 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

155 102 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

22
16

4 / 10 эт

49.8 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

155 102 ₽/м²
Ольга АН Центр Недвижимости
Источник
Авито

30 июн

32

более 6 мес

40

7 / 10 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

158 824 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 дек

28

более 3 мес

8

2 / 9 эт

63 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

125 397 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 дек

33

более 3 мес

9

1 / 9 эт

31.6 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

156 452 ₽/м²
Наталья Сухаревская
Источник
Циан

11 мар

37
31

10 / 10 эт

65.3 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

149 231 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

19 фев 2025

37

более 1 года

16

9 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

4 599 000 ₽

158 586 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

14 янв

37

более 3 мес

12
Новосибирск, Центральный район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

155 172 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

17 мар

32

27

4 / 9 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

6 750 000 ₽

160 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

17 апр

20
20

1 / 10 эт

61.6 м²

Ж 38.9, К 7.8

7 100 000 ₽

116 393 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23
Авито

22 янв

60

более 3 мес

41

9 / 9 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

122 951 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

14 фев

35

более 3 мес

21

2 / 9 эт

20.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

210 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 май

8
28

1 / 10 эт

65 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

110 769 ₽/м²
Инна
Источник
Авито

29 июл

1 / 9 эт

48 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 дек

32

более 3 мес

18

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

163 793 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

03 май 2024

37

более 1 года

25

1 / 10 эт

76.7 м²

Ж 0, К 0

9 400 000 ₽

123 684 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 дек

31

более 3 мес

9

9 / 9 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

7 499 999 ₽

122 951 ₽/м²
Лидия
Источник
Авито

04 сен

32

более 6 мес

21
Новосибирск, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

9 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

4 599 000 ₽

158 586 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

14 янв

37

более 3 мес

10

1 / 10 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

160 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

08 ноя

13

более 6 мес

24

5 / 5 эт

57.9 м²

Ж 38.6, К 7.7

9 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анжела Анатольевна
+7 (962) 834-61-19

12 ноя 2024

109

более 1 года

17

6 / 9 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

4 790 000 ₽

171 071 ₽/м²
ВКЛЮЧИ
Источник
Циан

24 апр

24
12

1 / 9 эт

20.4 м²

Ж 11, К 4.5

3 790 000 ₽

189 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ангелина Сергеевна
+7 (960) 780-41-91
ЦианАвито

04 апр

18
16

6 / 9 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0