Параметры
Продажа квартир на улице Рябиновая Новосибирск - 45 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
30

Студия, 25.5 м², 8/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 680 000 ₽ 187 200 ₽/м²

02 июн В продаже более 6-ти месяцев

Домофонд Циан

Фото
29

2-к, 60.2 м², 2/20 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 600 000 ₽ 143 333 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

Студия, 25.4 м², 8/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 570 000 ₽ 142 800 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Ивановна+7 (960) 788-62-86

Фото
31

2-к, 42.9 м², 13/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 900 000 ₽ 164 286 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
23

1-к, 48.9 м², 18/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 114 583 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

19

3-к, 78.6 м², 1/1 эт

Рябиновая

Новосибирская обл., Коченево рабочий поселок

4 950 000 ₽ 63 462 ₽/м²

13 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Яковлевна+7 (960) 783-98-85

Фото
10

2-к, 61.4 м², 7/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 900 000 ₽ 113 115 ₽/м²

23 мар

METRAGE Циан

Фото
40

3-к, 63.5 м², 8/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

11 500 000 ₽ 182 540 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Анатольевна+7 (960) 787-95-41

Фото
9

1-к, 43.1 м², 1/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 150 000 ₽ 143 023 ₽/м²

22 апр

Риэлтор Авито

Фото
17

3-к, 83.9 м², 3/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

12 100 000 ₽ 145 783 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 48.7 м², 2/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 300 000 ₽ 131 250 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Своё Циан

Фото
30

2-к, 60.2 м², 2/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 550 000 ₽ 142 500 ₽/м²

11 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
21

1-к, 42.2 м², 2/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 490 000 ₽ 130 714 ₽/м²

06 май

Светлана Авито

Фото
35

2-к, 59.3 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 490 000 ₽ 143 898 ₽/м²

04 май

Наиль Насуруллин Циан

Фото
9

1-к, 43.1 м², 1/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 150 000 ₽ 143 023 ₽/м²

22 апр

ID 118503528 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 83.2 м², 13/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 700 000 ₽ 116 867 ₽/м²

27 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Алексеевич+7 (965) 828-72-35

Фото
20

Студия, 27.1 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 700 000 ₽ 137 037 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
21

2-к, 62.8 м², 16/23 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 950 000 ₽ 128 226 ₽/м²

07 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
30

2-к, 60.2 м², 2/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 550 000 ₽ 142 500 ₽/м²

03 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
26

2-к, 62 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 000 000 ₽ 129 032 ₽/м²

02 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Александровна+7 (960) 793-10-62

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 43.8 м², 2/25 эт

Рябиновая 14/1

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 050 000 ₽ 163 953 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Николаевна+7 (960) 792-06-69

Фото
9

2-к, 61 м², 7/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 900 000 ₽ 113 115 ₽/м²

23 мар

Metrage Авито

Фото
8

Студия, 27 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 700 000 ₽ 137 037 ₽/м²

16 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
6

2-к, 55.6 м², 12/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 500 000 ₽ 81 818 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
7

Студия, 27.1 м², 9/15 эт

Рябиновая 14/2

ЖК 1-й на Рябиновой

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 200 000 ₽ 155 556 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Октябрьский районЖК 1-й на Рябиновой, Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 / 25 эт

25.5 м²

Ж 0, К 0

4 680 000 ₽

187 200 ₽/м²
Домофонд
Источник
Циан

02 июн

43

более 6 мес

29

2 / 20 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

143 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

23 окт

15

более 6 мес

10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Выборная-Рябиновая , Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 / 17 эт

25.4 м²

Ж 18.8, К 0

3 570 000 ₽

142 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Ивановна
+7 (960) 788-62-86
ЦианАвито

05 май

14
31

13 / 23 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

164 286 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

11 (+1)
23

18 / 18 эт

48.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

114 583 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

37

более 1 года

19
Новосибирская область, Коченево рабочий поселок

1 / 1 эт

78.6 м²

Ж 58.6, К 10

4 950 000 ₽

63 462 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Яковлевна
+7 (960) 783-98-85

13 дек

49

более 3 мес

10

7 / 17 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

113 115 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

23 мар

34
40

8 / 25 эт

63.5 м²

Ж 43.6, К 5.6

11 500 000 ₽

182 540 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Анатольевна
+7 (960) 787-95-41
ЦианАвито

28 мар

30
9

1 / 25 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

143 023 ₽/м²
Риэлтор
Источник
Авито

22 апр

21
17

3 / 23 эт

83.9 м²

Ж 0, К 0

12 100 000 ₽

145 783 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

01 дек

2 / 17 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

131 250 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

19 янв

38

более 3 мес

30

2 / 23 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

8 550 000 ₽

142 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

11 ноя 2024

44

более 1 года

21

2 / 23 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

130 714 ₽/м²
Светлана
Источник
Авито

06 май

7 (+1)
35

1 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

143 898 ₽/м²
Наиль Насуруллин
Источник
Циан

04 май

10
9

1 / 25 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

143 023 ₽/м²
ID 118503528
Источник
Циан

22 апр

15

19

13 / 17 эт

83.2 м²

Ж 50, К 12

9 700 000 ₽

116 867 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Алексеевич
+7 (965) 828-72-35
ЦианАвито

27 апр

19
20

1 / 17 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

137 037 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

13 (+2)
21

16 / 23 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

7 950 000 ₽

128 226 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

07 фев 2025

46

более 1 года

30

2 / 25 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

8 550 000 ₽

142 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

03 окт

14 (+1)

более 6 мес

26

1 / 17 эт

62 м²

Ж 36.6, К 13.1

8 000 000 ₽

129 032 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 793-10-62
ЦианАвито

02 апр

27

21

2 / 25 эт

43.8 м²

Ж 28.8, К 5.1

7 050 000 ₽

163 953 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Николаевна
+7 (960) 792-06-69
ЦианАвито

25 окт

134

более 6 мес

9

7 / 17 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

113 115 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

23 мар

33
8

1 / 17 эт

27 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

137 037 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

16 апр

21
6

12 / 18 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

11 фев

54

более 3 мес

7

9 / 15 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

155 556 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 янв

28

более 3 мес