Параметры
Продажа квартир в ЖК Выборная-Рябиновая Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
10

Студия, 25.4 м², 8/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 570 000 ₽ 142 800 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Ивановна+7 (960) 788-62-86

Фото
23

1-к, 48.9 м², 18/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 500 000 ₽ 114 583 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
10

2-к, 61.4 м², 7/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 900 000 ₽ 113 115 ₽/м²

23 мар

METRAGE Циан

Фото
11

2-к, 48.7 м², 2/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 300 000 ₽ 131 250 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Своё Циан

Фото
35

2-к, 59.3 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 490 000 ₽ 143 898 ₽/м²

04 май

Наиль Насуруллин Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 83.2 м², 13/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

9 700 000 ₽ 116 867 ₽/м²

27 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алексей Алексеевич+7 (965) 828-72-35

Фото
20

Студия, 27.1 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 700 000 ₽ 137 037 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
26

2-к, 62 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 000 000 ₽ 129 032 ₽/м²

02 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Александровна+7 (960) 793-10-62

Фото
9

2-к, 61 м², 7/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 900 000 ₽ 113 115 ₽/м²

23 мар

Metrage Авито

Фото
8

Студия, 27 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

3 700 000 ₽ 137 037 ₽/м²

16 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 55.6 м², 12/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 500 000 ₽ 81 818 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
16

1-к, 47.1 м², 18/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 100 000 ₽ 108 511 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
4

1-к, 47.1 м², 3/17 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

IV - 2026

3 700 000 ₽ 78 723 ₽/м²

18 апр

Брокер Кэпитал Циан

Фото
33

2-к, 59.3 м², 1/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 490 000 ₽ 143 898 ₽/м²

04 май

Наиль Н. Авито

Фото
17

1-к, 47.1 м², 13/16 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

IV - 2026

5 500 000 ₽ 117 021 ₽/м²

19 мар 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

1-к, 48.9 м², 11/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

I - 2026

6 350 000 ₽ 132 292 ₽/м²

18 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
18

2-к, 55.6 м², 11/17 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

6 150 000 ₽ 111 818 ₽/м²

03 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
14

2-к, 38.9 м², 13/17 эт

Рябиновая 10/1

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 150 000 ₽ 135 526 ₽/м²

29 мар 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анна Валентиновна+7 (960) 796-32-16

Фото
21

1-к, 47 м², 9/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

7 300 000 ₽ 155 319 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
2

1-к, 48.9 м², 14/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

IV - 2026

4 800 000 ₽ 100 000 ₽/м²

28 апр 2025 В продаже более 1 года

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 47.1 м², 9/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

4 900 000 ₽ 104 255 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
16

1-к, 47.1 м², 18/18 эт

Рябиновая 10

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

5 100 000 ₽ 108 511 ₽/м²

10 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Лариса Валентиновна+7 (960) 792-01-96

Фото
22

2-к, 55.6 м², 10/18 эт

Рябиновая 10/1стр

ЖК Выборная-Рябиновая

Мкр Выборная (Энергостроителей)

IV - 2026

5 000 000 ₽ 90 909 ₽/м²

23 мар

Опора-Групп Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Выборная-Рябиновая , Мкр Выборная (Энергостроителей)

8 / 17 эт

25.4 м²

Ж 18.8, К 0

3 570 000 ₽

142 800 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Ивановна
+7 (960) 788-62-86
ЦианАвито

05 май

15 (+1)
23

18 / 18 эт

48.9 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

114 583 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

37

более 1 года

10

7 / 17 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

113 115 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

23 мар

34
11

2 / 17 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

131 250 ₽/м²
Своё
Источник
Циан

19 янв

38

более 3 мес

35

1 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

143 898 ₽/м²
Наиль Насуруллин
Источник
Циан

04 май

11 (+1)

19

13 / 17 эт

83.2 м²

Ж 50, К 12

9 700 000 ₽

116 867 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Алексеевич
+7 (965) 828-72-35
ЦианАвито

27 апр

19
20

1 / 17 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

137 037 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

14 (+3)
26

1 / 17 эт

62 м²

Ж 36.6, К 13.1

8 000 000 ₽

129 032 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 793-10-62
ЦианАвито

02 апр

27
9

7 / 17 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

113 115 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

23 мар

33
8

1 / 17 эт

27 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

137 037 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

16 апр

21

6

12 / 18 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

81 818 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

11 фев

54

более 3 мес

16

18 / 18 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

108 511 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

06 фев

32

более 3 мес

4

3 / 17 эт

IV - 2026

47.1 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

78 723 ₽/м²
Брокер Кэпитал
Источник
Циан

18 апр

22
33

1 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

8 490 000 ₽

143 898 ₽/м²
Наиль Н.
Источник
Авито

04 май

13 (+2)
17

13 / 16 эт

IV - 2026

47.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

117 021 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 мар 2024

34

более 1 года

30

11 / 18 эт

I - 2026

48.9 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

132 292 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 июн

44

более 6 мес

18

11 / 17 эт

55.6 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

111 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

03 апр

3
14

13 / 17 эт

38.9 м²

Ж 20.4, К 7.1

5 150 000 ₽

135 526 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Валентиновна
+7 (960) 796-32-16
Авито

29 мар 2024

283

более 1 года

21

9 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

155 319 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

12 сен

41

более 6 мес

2

14 / 18 эт

IV - 2026

48.9 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

100 000 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Циан

28 апр 2025

41

более 1 года

15

9 / 18 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

104 255 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

23 июн

40

более 6 мес

16

18 / 18 эт

47.1 м²

Ж 18.8, К 14.5

5 100 000 ₽

108 511 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Валентиновна
+7 (960) 792-01-96

10 янв 2024

190

более 1 года

22

10 / 18 эт

IV - 2026

55.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

90 909 ₽/м²
Опора-Групп
Источник
Циан

23 мар

33