Параметры
Продажа квартир на улице Революции Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 43.6 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Авито

Фото
23

3-к, 61.3 м², 2/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 000 000 ₽ 147 541 ₽/м²

21 мар

Фото
17

1-к, 32.5 м², 6/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 999 990 ₽ 218 750 ₽/м²

30 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
26

3-к, 59.6 м², 6/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 500 000 ₽ 161 017 ₽/м²

28 мар

МЕЗОНИН Авито

Фото
20

2-к, 45 м², 8/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 300 000 ₽ 184 444 ₽/м²

28 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

2-к, 43.6 м², 1/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

7 900 000 ₽ 183 721 ₽/м²

06 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

4-к, 94 м², 4/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

12 000 000 ₽ 127 660 ₽/м²

15 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
43

2-к, 41.4 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

22 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
9

2-к, 43.6 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
2

1-к, 33 м², 2/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

5 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

08 май

18

3-к, 60.1 м², 9/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

15 000 000 ₽ 250 000 ₽/м²

10 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
7

1-к, 32.5 м², 8/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

5 600 000 ₽ 175 000 ₽/м²

09 апр

АН "ProstOr" Авито

Фото
10

4-к, 100 м², 10/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

15 990 000 ₽ 159 900 ₽/м²

21 апр

ID 116448624 Циан

Фото
14

2-к, 44 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 000 000 ₽ 136 364 ₽/м²

08 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

3-к, 82.6 м², 6/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

18 360 000 ₽ 223 902 ₽/м²

17 мар

Грановит Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 37 м², 8/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

5 600 000 ₽ 151 351 ₽/м²

07 май

ProstOr Циан

Фото
8

2-к, 44.9 м², 9/10 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

7 990 000 ₽ 181 591 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

САМОЛЕТ ПЛЮС АвитоАвито

Фото
17

3-к, 82.6 м², 6/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 950 000 ₽ 218 902 ₽/м²

15 фев 2024 В продаже более 1 года

Метражи ЦианАвито

Фото
9

1-к, 30.9 м², 9/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

7 150 000 ₽ 238 333 ₽/м²

26 мар

Статус ЦианАвито

Фото
41

3-к, 60.4 м², 7/9 эт

Революции 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 350 000 ₽ 139 167 ₽/м²

24 мар

Агент 54 Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

4-к, 100 м², 10/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

15 990 000 ₽ 159 900 ₽/м²

28 фев

HIGH FLAT Авито

Фото
20

1-к, 32.5 м², 6/9 эт

Революции 7

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 790 000 ₽ 212 188 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
34

4-к, 122.2 м², 2/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 500 000 ₽ 143 443 ₽/м²

16 фев

Этажи ЦианАвито

Фото
25

2-к, 57.4 м², 6/10 эт

Революции 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 450 000 ₽ 183 333 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
18

2-к, 43.6 м², 4/4 эт

Революции 1

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

20 фев

15
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

4 / 4 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 апр

6 (+2)
23

2 / 9 эт

61.3 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

147 541 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвитоАвито

21 мар

30 (+1)
17

6 / 9 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

6 999 990 ₽

218 750 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 июл 2024

35 (+1)

более 1 года

26

6 / 9 эт

59.6 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

161 017 ₽/м²
МЕЗОНИН
Источник
Авито

28 мар

26
20

8 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

184 444 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

28 апр

15

50

1 / 9 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

183 721 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

06 апр

22
8

4 / 9 эт

94 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

127 660 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 апр

21 (+1)
43

4 / 4 эт

41.4 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

22 апр

14
9

4 / 4 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 мар

26 (+1)
2

2 / 9 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

10 (+3)

18

9 / 9 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

250 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

10 апр

3 (+2)
7

8 / 9 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

175 000 ₽/м²
АН "ProstOr"
Источник
Авито

09 апр

22 (+1)
10

10 / 10 эт

100 м²

Ж 0, К 0

15 990 000 ₽

159 900 ₽/м²
ID 116448624
Источник
Циан

21 апр

16 (+1)
14

4 / 4 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

136 364 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 апр

8 (+1)
11

6 / 10 эт

82.6 м²

Ж 0, К 0

18 360 000 ₽

223 902 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

17 мар

15 (+1)

8

8 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

151 351 ₽/м²
ProstOr
Источник
Циан

07 май

12 (+2)
8

9 / 10 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

181 591 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
АвитоАвито

21 янв

46 (+1)

более 3 мес

17

6 / 10 эт

82.6 м²

Ж 0, К 0

17 950 000 ₽

218 902 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

15 фев 2024

45

более 1 года

9

9 / 9 эт

30.9 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

238 333 ₽/м²
Статус
Источник
ЦианАвито

26 мар

23
41

7 / 9 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

8 350 000 ₽

139 167 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

24 мар

28

10

10 / 10 эт

100 м²

Ж 0, К 0

15 990 000 ₽

159 900 ₽/м²
HIGH FLAT
Источник
Авито

28 фев

40 (+1)
20

6 / 9 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

6 790 000 ₽

212 188 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 окт

30 (+1)

более 6 мес

34

2 / 10 эт

122.2 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

143 443 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

16 фев

46 (+1)
25

6 / 10 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

10 450 000 ₽

183 333 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

11 фев

44 (+1)

более 3 мес

18

4 / 4 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 фев

47 (+1)