Параметры
Продажа квартир на улице Пермитина Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Фото
26

3-к, 59.7 м², 3/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

5 300 000 ₽ 89 831 ₽/м²

03 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
15

2-к, 42.8 м², 3/5 эт

Пермитина 4

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

01 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Лариса Анатольевна+7 (905) 954-13-97

Фото
11

3-к, 51.4 м², 4/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

6 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

11 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
11

2-к, 42 м², 1/5 эт

Пермитина 4

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

05 апр

Собственник Циан

Фото
11

3-к, 59.7 м², 3/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

5 300 000 ₽ 89 831 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

Право-собственности Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

3-к, 75.9 м², 1/5 эт

Пермитина 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 800 000 ₽ 90 667 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дельта Циан

Фото
20

2-к, 45.7 м², 2/5 эт

Пермитина 6

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 100 000 ₽ 135 556 ₽/м²

14 апр

АктивНедвижимость Циан

Фото
19

1-к, 30.7 м², 1/5 эт

Пермитина 14

М Студенческая

Ленинский район

4 350 000 ₽ 145 000 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
9

Комната, 12.7 м², 8/9 эт

Пермитина 24а

Ленинский район

1 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

14 фев 2025 В продаже более 1 года

Люди Циан

Фото
13

1-к, 32 м², 1/5 эт

Пермитина 8

М Студенческая

Ленинский район

3 750 000 ₽ 117 188 ₽/м²

23 апр

Екатерина Дроздова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 40.4 м², 3/5 эт

Пермитина 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

6 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
6

1-к, 32.5 м², 5/5 эт

Пермитина 14

М Студенческая

Ленинский район

5 300 000 ₽ 165 625 ₽/м²

07 май

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
8

1-к, 32.3 м², 5/5 эт

Пермитина 8

М Студенческая

Ленинский район

4 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

27 апр

Квартал Авито

Фото
11

3-к, 59.7 м², 3/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

5 500 000 ₽ 93 220 ₽/м²

01 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
11

Студия, 18 м², 1/5 эт

Пермитина 6

М Площадь Маркса

Ленинский район

2 200 000 ₽ 122 222 ₽/м²

25 фев

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 59.7 м², 3/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

5 350 000 ₽ 90 678 ₽/м²

13 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
14

1-к, 30.4 м², 1/5 эт

Пермитина 8

М Студенческая

Ленинский район

4 300 000 ₽ 143 333 ₽/м²

09 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
13

Комната, 14 м², 2/9 эт

Пермитина 24а

Ленинский район

1 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

20 апр

Честная сделка Циан

Фото
14

2-к, 42 м², 1/5 эт

Пермитина 4

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 150 000 ₽ 122 619 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
1

2-к, 43 м², 3/9 эт

Пермитина 22

М Студенческая

Ленинский район

5 600 000 ₽ 130 233 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 32.5 м², 5/5 эт

Пермитина 14

М Студенческая

Ленинский район

5 300 000 ₽ 165 625 ₽/м²

07 май

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
9

3-к, 51.4 м², 4/5 эт

Пермитина 16

М Студенческая

Ленинский район

5 595 000 ₽ 109 706 ₽/м²

14 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

3 / 5 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

89 831 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

03 мар

9
15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

42.8 м²

Ж 28, К 6

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (905) 954-13-97

01 фев 2024

177

более 1 года

11
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 ноя

33

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 апр

16
11
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

3 / 5 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

89 831 ₽/м²
Право-собственности
Источник
Авито

29 окт

28

более 6 мес

28
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

75.9 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

90 667 ₽/м²
Дельта
Источник
Циан

07 авг

28

более 6 мес

20
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

135 556 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

14 апр

19
19
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

4 350 000 ₽

145 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 апр

19
9
Новосибирск, Ленинский район

8 / 9 эт

12.7 м²

Ж 0, К 0

1 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Люди
Источник
Циан

14 фев 2025

31

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

32 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

117 188 ₽/м²
Екатерина Дроздова
Источник
Циан

23 апр

19

10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

0
6
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

165 625 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

07 май

10
8
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
Квартал
Источник
Авито

27 апр

14
11
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

3 / 5 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

93 220 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

01 окт

19

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

18 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

122 222 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

25 фев

19

17
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

3 / 5 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

90 678 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 апр

23
14
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

1 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

143 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

09 май

5
13
Новосибирск, Ленинский район

2 / 9 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
Честная сделка
Источник
Циан

20 апр

17
14
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

122 619 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

29 дек

33

более 3 мес

1
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

3 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

130 233 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

29 янв

28

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

5 / 5 эт

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

165 625 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

07 май

11
9
Новосибирск, Ленинский районМ Студенческая

4 / 5 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

5 595 000 ₽

109 706 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 ноя

0

более 3 мес