Параметры
Продажа квартир на улице Ольги Жилиной Новосибирск - 41 объявление
Эксперт Поиск

Фото
1

2-к, 46 м², 3/5 эт

Ольги Жилиной 92а

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 000 000 ₽ 130 435 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
12

2-к, 46.3 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 88

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 840 000 ₽ 126 957 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Агенство Экспер-Сибирь , Дарья Авито

Фото
22

3-к, 61 м², 8/9 эт

Ольги Жилиной 31

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

8 200 000 ₽ 134 426 ₽/м²

01 апр

Ново-Николаевскъ Циан

Фото
22

3-к, 61 м², 8/9 эт

Ольги Жилиной 31

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

8 200 000 ₽ 134 426 ₽/м²

31 мар

Фото
10

2-к, 42 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 92а

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 900 000 ₽ 140 476 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Дело Проф Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Комната, 18.6 м², 3/5 эт

Ольги Жилиной 90

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

1 730 000 ₽ 96 111 ₽/м²

28 фев

Александр Егоров Циан

Фото
10

3-к, 55.4 м², 4/4 эт

Ольги Жилиной 108

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 200 000 ₽ 94 545 ₽/м²

27 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Ивановна+7 (968) 221-45-49

Фото
40

3-к, 86.4 м², 8/14 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

25 000 000 ₽ 290 698 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Связист Агентство Недвижимости Авито

Фото
18

3-к, 84 м², 4/14 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

23 000 000 ₽ 273 810 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 46 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 88

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

5 840 000 ₽ 126 957 ₽/м²

28 апр

ID 53953802 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 56.4 м², 1/5 эт

Ольги Жилиной 92

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

8 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
12

Св, 147 м², 2/2 эт

Ольги Жилиной

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

9 000 000 ₽ 61 224 ₽/м²

08 май 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Юлия Михайловна+7 (960) 796-44-17

Фото
23

3-к, 92.8 м², 2/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

22 500 000 ₽ 244 565 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

Комната, 19 м², 3/5 эт

Ольги Жилиной 90

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

1 730 000 ₽ 91 053 ₽/м²

23 апр

Александр Егоров Циан

Фото
1

2-к, 45.5 м², 2/5 эт

Ольги Жилиной 92

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

4 950 000 ₽ 110 000 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 63.6 м², 7/9 эт

Ольги Жилиной 73

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

12 000 000 ₽ 190 476 ₽/м²

27 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
40

4-к, 95 м², 3/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

24 000 000 ₽ 252 632 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Ключи Авито

Фото
18

Св, 66.8 м², 1/1 эт

Ольги Жилиной

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

4 000 000 ₽ 60 606 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Александровна+7 (960) 793-09-86

Фото
19

2-к, 43.9 м², 3/9 эт

Ольги Жилиной 31

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

7 300 000 ₽ 169 767 ₽/м²

05 май

КвартЛаб ЦианАвито

Фото
8

Комната, 19 м², 1/5 эт

Ольги Жилиной 90

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

1 750 000 ₽ 92 105 ₽/м²

10 апр

КВАРТЭН Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 54 м², 8/12 эт

Ольги Жилиной 33

ЖК Триумф

М Маршала Покрышкина

10 000 000 ₽ 185 185 ₽/м²

20 апр

ID 14092540 Циан

Фото
12

3-к, 56.4 м², 1/5 эт

Ольги Жилиной 92

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

8 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
9

2-к, 44 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 92

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

6 900 000 ₽ 156 818 ₽/м²

24 мар

Собственник Циан

Фото
9

1-к, 54 м², 8/13 эт

Ольги Жилиной 33

ЖК Триумф

М Маршала Покрышкина

9 900 000 ₽ 183 333 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Титул Циан

Фото
16

Комната, 18.7 м², 4/5 эт

Ольги Жилиной 90

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

1 900 000 ₽ 105 556 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

ТеремГрадъ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
1
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

3 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

130 435 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

24 окт

29 (+1)

более 6 мес

12

4 / 5 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

5 840 000 ₽

126 957 ₽/м²
Агенство Экспер-Сибирь , Дарья
Источник
Авито

09 фев

45 (+1)

более 3 мес

22
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

8 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

134 426 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

01 апр

25 (+1)
22

8 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

134 426 ₽/м²
Источник
Авито

31 мар

32 (+2)
10

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

140 476 ₽/м²
Дело Проф
Источник
Авито

25 ноя

3 / 5 эт

18.6 м²

Ж 0, К 0

1 730 000 ₽

96 111 ₽/м²
Александр Егоров
Источник
Циан

28 фев

32 (+1)
10

4 / 4 эт

55.4 м²

Ж 35.5, К 8.8

5 200 000 ₽

94 545 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Ивановна
+7 (968) 221-45-49
Авито

27 ноя 2024

178

более 1 года

40
Новосибирск, Центральный районЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной, М Маршала Покрышкина

8 / 14 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

290 698 ₽/м²
Связист Агентство Недвижимости
Источник
Авито

06 окт

38 (+1)

более 6 мес

18

4 / 14 эт

84 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

273 810 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

2 (+2)
14

4 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 840 000 ₽

126 957 ₽/м²
ID 53953802
Источник
Циан

28 апр

16 (+2)

10

1 / 5 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

21 (+2)
12
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 2 эт

147 м²

Ж 64.3, К 11.8

9 000 000 ₽

61 224 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Михайловна
+7 (960) 796-44-17

08 май 2024

153 (+2)

более 1 года

23

2 / 9 эт

92.8 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

244 565 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

25 ноя

44 (+1)

более 3 мес

8

3 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

1 730 000 ₽

91 053 ₽/м²
Александр Егоров
Источник
Циан

23 апр

19
1

2 / 5 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

110 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

29 дек

34 (+3)

более 3 мес

14

7 / 9 эт

63.6 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

190 476 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

27 апр

18
40

3 / 9 эт

95 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

252 632 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

30 апр 2025

41

более 1 года

18
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 1 эт

66.8 м²

Ж 43.7, К 9.2

4 000 000 ₽

60 606 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 793-09-86

25 дек 2023

161 (+1)

более 1 года

19

3 / 9 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

169 767 ₽/м²
КвартЛаб
Источник
ЦианАвито

05 май

13 (+1)
8

1 / 5 эт

19 м²

Ж 0, К 0

1 750 000 ₽

92 105 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

10 апр

28 (+1)

8
Новосибирск, Центральный районЖК Триумф, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

8 / 12 эт

54 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

185 185 ₽/м²
ID 14092540
Источник
Циан

20 апр

21 (+1)
12

1 / 5 эт

56.4 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 мар

26 (+1)
9

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

156 818 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар

29 (+2)
9

8 / 13 эт

54 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

183 333 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

02 фев

49

более 3 мес

16

4 / 5 эт

18.7 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

105 556 ₽/м²
ТеремГрадъ
Источник
Циан

12 фев

42

более 3 мес