Параметры
Продажа квартир в ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной Новосибирск - 7 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
40

3-к, 86.4 м², 8/14 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

25 000 000 ₽ 290 698 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Связист Агентство Недвижимости Авито

Фото
18

3-к, 84 м², 4/14 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

23 000 000 ₽ 273 810 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фото
23

3-к, 92.8 м², 2/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

22 500 000 ₽ 244 565 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

4-к, 95 м², 3/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

24 000 000 ₽ 252 632 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

АН Ключи Авито

Фото
9

2-к, 57 м², 1/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

10 550 000 ₽ 185 088 ₽/м²

10 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 83 м², 6/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

17 500 000 ₽ 210 843 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
23

3-к, 92.8 м², 2/9 эт

Ольги Жилиной 23

ЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной

М Маршала Покрышкина

22 500 000 ₽ 244 565 ₽/м²

15 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
40
Новосибирск, Центральный районЖК ПаркХаус на Ольги Жилиной, М Маршала Покрышкина

8 / 14 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

290 698 ₽/м²
Связист Агентство Недвижимости
Источник
Авито

06 окт

37

более 6 мес

18

4 / 14 эт

84 м²

Ж 0, К 0

23 000 000 ₽

273 810 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

1 (+1)
23

2 / 9 эт

92.8 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

244 565 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

25 ноя

43

более 3 мес

40

3 / 9 эт

95 м²

Ж 0, К 0

24 000 000 ₽

252 632 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

30 апр 2025

41

более 1 года

9

1 / 9 эт

57 м²

Ж 0, К 0

10 550 000 ₽

185 088 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 июл 2024

22

более 1 года

37

6 / 9 эт

83 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

210 843 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 окт

44

более 6 мес

23

2 / 9 эт

92.8 м²

Ж 0, К 0

22 500 000 ₽

244 565 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 июн

42 (+1)

более 6 мес