Параметры
Продажа квартир на улице Олеко Дундича Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

2-к, 43 м², 7/9 эт

Олеко Дундича 1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 499 000 ₽ 127 884 ₽/м²

23 мар

Департамент недвижимости Авито

Фото
12

2-к, 45.1 м², 7/9 эт

Олеко Дундича 23

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

4 550 000 ₽ 101 111 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Маратовна+7 (960) 794-75-33

Фото
9

1-к, 38 м², 1/17 эт

Олеко Дундича 15

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 200 000 ₽ 110 526 ₽/м²

30 мар

Родники Циан

Фото
10

2-к, 43.7 м², 1/5 эт

Олеко Дундича 23/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

4 700 000 ₽ 109 302 ₽/м²

25 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Екатерина Александровна+7 (960) 791-37-89

Фото
24

3-к, 61.5 м², 2/9 эт

Олеко Дундича 3

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 235 000 ₽ 102 213 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 44.8 м², 5/9 эт

Олеко Дундича 1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 375 000 ₽ 122 159 ₽/м²

06 май

Этажи ЦианАвито

Фото
32

Студия, 26.2 м², 17/21 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

4 600 000 ₽ 176 923 ₽/м²

20 апр

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
7

1-к, 29 м², 5/5 эт

Олеко Дундича 21/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

4 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

21 апр

Елена Васильева Циан

Фото
4

1-к, 28 м², 1/5 эт

Олеко Дундича 21/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

3 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

14 апр

Жилфонд ДК 185 Авито

Фото
14

4-к, 70.5 м², 2/9 эт

Олеко Дундича 23

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

7 700 000 ₽ 110 000 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Юлия Николаевна+7 (960) 780-71-44

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 45 м², 1/5 эт

Олеко Дундича 23/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 200 000 ₽ 115 556 ₽/м²

23 апр

Собственник Циан

Фото
17

3-к, 63.8 м², 3/9 эт

Олеко Дундича 27

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 350 000 ₽ 100 794 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Фото
11

2-к, 58 м², 1/17 эт

Олеко Дундича 15

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 200 000 ₽ 106 897 ₽/м²

30 мар

Родники Циан

Фото
23

1-к, 28.6 м², 1/5 эт

Олеко Дундича 21/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

3 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

15 апр

ЖИЛФОНД Циан

Яна Евгеньевна+7 (960) 788-52-28

Фото
24

2-к, 42.7 м², 5/5 эт

Олеко Дундича 21/2

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

4 500 000 ₽ 107 143 ₽/м²

22 янв 2025 В продаже более 1 года

Ново-Николаевскъ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

Студия, 28 м², 19/21 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

5 350 000 ₽ 191 071 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Дмитрий Юрьевич+7 (962) 839-59-45

Фото
31

4-к, 70.6 м², 5/9 эт

Олеко Дундича 23

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 900 000 ₽ 98 571 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Кристина Карабанова Циан

Фото
13

Студия, 26.5 м², 14/21 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

4 550 000 ₽ 175 000 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
23

2-к, 45 м², 1/5 эт

Олеко Дундича 23/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 200 000 ₽ 115 556 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

CRYSTAL Авито

Фото
11

2-к, 43 м², 6/9 эт

Олеко Дундича 21

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

4 700 000 ₽ 109 302 ₽/м²

27 мар

МакроМир ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

Студия, 27.1 м², 7/20 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

4 610 000 ₽ 170 741 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
22

3-к, 54.6 м², 8/9 эт

Олеко Дундича 25

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 200 000 ₽ 114 815 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс ЦианАвито

Чуркина Наталья+7 (913) 708-01-40

Фото
1

1-к, 25.6 м², 13/21 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

4 900 000 ₽ 196 000 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
50

2-к, 54 м², 6/17 эт

Олеко Дундича 15

Мкр Менделеевский

Калининский район

8 400 000 ₽ 155 556 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
21

3-к, 63 м², 3/9 эт

Олеко Дундича 27

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 350 000 ₽ 100 794 ₽/м²

12 май

8
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 499 000 ₽

127 884 ₽/м²
Департамент недвижимости
Источник
Авито

23 мар

31
12
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

7 / 9 эт

45.1 м²

Ж 35, К 7

4 550 000 ₽

101 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Маратовна
+7 (960) 794-75-33
ЦианАвито

05 фев

50

более 3 мес

9
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

1 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

110 526 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

30 мар

28
10
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

43.7 м²

Ж 30.6, К 5.9

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 791-37-89
Авито

25 апр 2025

139

более 1 года

24
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

2 / 9 эт

61.5 м²

Ж 0, К 0

6 235 000 ₽

102 213 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

15

26
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

5 / 9 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

5 375 000 ₽

122 159 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 май

17
32
Новосибирск, Калининский районЖК Дом на Олеко Дундича 1/3, Мкр Менделеевский

17 / 21 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

176 923 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

20 апр

20
7
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

5 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Елена Васильева
Источник
Циан

21 апр

15
4
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

28 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

14 апр

21
14
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

2 / 9 эт

70.5 м²

Ж 51, К 7

7 700 000 ₽

110 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Николаевна
+7 (960) 780-71-44

18 ноя

129

более 3 мес

24
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

115 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 апр

16
17
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

3 / 9 эт

63.8 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

100 794 ₽/м²
Источник
Авито

31 май 2024

28

более 1 года

11
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

1 / 17 эт

58 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

106 897 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

30 мар

20
23
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

28.6 м²

Ж 17, К 6

3 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Евгеньевна
+7 (960) 788-52-28
Циан

15 апр

22
24
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

5 / 5 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

107 143 ₽/м²
Ново-Николаевскъ
Источник
Циан

22 янв 2025

36

более 1 года

8

19 / 21 эт

28 м²

Ж 20, К 3

5 350 000 ₽

191 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Юрьевич
+7 (962) 839-59-45

18 ноя

74

более 3 мес

31
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

5 / 9 эт

70.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

98 571 ₽/м²
Кристина Карабанова
Источник
Циан

10 сен

33

более 6 мес

13

14 / 21 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

4 550 000 ₽

175 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

29 апр

17
23
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

115 556 ₽/м²
CRYSTAL
Источник
Авито

19 авг

29

более 6 мес

11
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

6 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

27 мар

24

22

7 / 20 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

4 610 000 ₽

170 741 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 фев

46

более 3 мес

22
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

8 / 9 эт

54.6 м²

Ж 37, К 4.8

6 200 000 ₽

114 815 ₽/м²
Самолет Плюс
Чуркина Наталья
+7 (913) 708-01-40
ЦианАвито

10 фев

41

более 3 мес

1

13 / 21 эт

25.6 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

196 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

20 янв

70

более 3 мес

50
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

6 / 17 эт

54 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

155 556 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

18
21
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

3 / 9 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

100 794 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 май

0