Параметры
Продажа квартир на улице Октябрьская Новосибирск - 73 объявления
Эксперт Поиск

Фото
13

3-к, 59.1 м², 1/5 эт

Октябрьская 4

Новосибирская обл., Обь

5 220 000 ₽ 88 475 ₽/м²

20 авг В продаже более 6-ти месяцев

Главное звено Циан

Фото
14

Студия, 29.3 м², 7/17 эт

Октябрьская 18

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

3 700 000 ₽ 127 586 ₽/м²

12 май

РайоныКварталы Циан

Фото
41

5+-к, 182.7 м², 2/15 эт

Октябрьская 81

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

60 000 000 ₽ 329 670 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Домофонд ЦианАвито

Фото
24

3-к, 73.2 м², 2/6 эт

Октябрьская 79

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

12 000 000 ₽ 164 384 ₽/м²

06 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Сергеевна+7 (960) 788-81-74

Фото
12

1-к, 28.6 м², 5/5 эт

Октябрьская 4

Новосибирская обл., Обь

2 600 000 ₽ 92 857 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД Циан

Сергей Владимирович+7 (960) 784-51-58

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

2-к, 39.3 м², 1/2 эт

Октябрьская 48

Новосибирская обл., Петровский

980 000 ₽ 25 128 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД

Олеся Геннадьевна+7 (960) 792-73-61

Фото
6

Студия, 25 м², 1/15 эт

Октябрьская 3

Новосибирская обл., Обь

3 400 000 ₽ 136 000 ₽/м²

31 окт 2024 В продаже более 1 года

Формула недвижимости Циан

Фото
11

2-к, 53 м², 6/7 эт

Октябрьская 10а

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 000 000 ₽ 169 811 ₽/м²

05 май

Собственник ЦианАвито

Фото
25

1-к, 46 м², 5/5 эт

Октябрьская 7

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

5 350 000 ₽ 116 304 ₽/м²

16 мар

Самолет Плюс

Атаманова Вера+7 (962) 833-02-69

Фото
25

1-к, 46.2 м², 3/5 эт

Октябрьская 7а

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

5 490 000 ₽ 119 348 ₽/м²

11 апр

ИнтерАктив Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 39.2 м², 8/15 эт

Октябрьская 5

Новосибирская обл., Обь

5 800 000 ₽ 148 718 ₽/м²

16 май

Собственник Циан

Фото
21

Студия, 24.2 м², 8/15 эт

Октябрьская 5

Новосибирская обл., Обь

3 300 000 ₽ 137 500 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД Циан

Сергей Михайлович+7 (906) 995-67-06

Фото
21

1-к, 29 м², 5/5 эт

Октябрьская 4

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

2 600 000 ₽ 89 655 ₽/м²

20 май

Владис Центральное Циан

Фото
31

Св, 47 м², 1/1 эт

Октябрьская

Новосибирская обл., Чик

3 200 000 ₽ 68 085 ₽/м²

06 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Артем Владимирович+7 (960) 790-57-16

Фото
28

2-к, 44.7 м², 3/3 эт

Октябрьская 41

Новосибирская обл., Чик рабочий поселок

4 200 000 ₽ 95 455 ₽/м²

18 мар

Поиск Метров Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

4-к, 76.5 м², 2/9 эт

Октябрьская 49

М Площадь Ленина

Центральный район

13 300 000 ₽ 175 000 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Александровна+7 (960) 784-40-43

Фото
51

Св, 92 м², 1/1 эт

Октябрьская

Новосибирская обл., Коченево рабочий поселок

7 799 000 ₽ 84 772 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Сергеевна+7 (968) 221-44-68

Фото
11

Студия, 24.9 м², 3/17 эт

Октябрьская 20

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

3 350 000 ₽ 139 583 ₽/м²

04 мар

Владис Центральное Циан

Фото
14

1-к, 29.1 м², 5/5 эт

Октябрьская 2

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

2 600 000 ₽ 89 655 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Планета на Станиславского Циан

Фото
14

3-к, 57.6 м², 3/10 эт

Октябрьская 18

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

9 000 000 ₽ 157 895 ₽/м²

24 фев

Домофонд ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

Св, 77.6 м², 1/1 эт

Октябрьская

Новосибирская обл., Криводановка село

6 000 000 ₽ 77 922 ₽/м²

01 апр

ЖИЛФОНД

Валентин Сергеевич+7 (963) 948-27-96

Фото
22

3-к, 59.7 м², 1/3 эт

Октябрьская 35

Новосибирская обл., Чик

5 700 000 ₽ 96 610 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД Циан

Виктория Евгеньевна+7 (968) 221-44-59

Фото
11

Студия, 29.3 м², 8/17 эт

Октябрьская 20

Новосибирская обл., Кудряшовский дачный посолок

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

20 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
20

Св, 94.2 м², 2/2 эт

Октябрьская

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

4 500 000 ₽ 47 872 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Андрей Юрьевич+7 (906) 995-62-25

Фото
26

2-к, 50.1 м², 2/6 эт

Октябрьская 79

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

8 600 000 ₽ 172 000 ₽/м²

08 мар

13
Новосибирская область, Обь

1 / 5 эт

59.1 м²

Ж 0, К 0

5 220 000 ₽

88 475 ₽/м²
Главное звено
Источник
Циан

20 авг

14

более 6 мес

14
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

7 / 17 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

127 586 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
Циан

12 май

6
41
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

2 / 15 эт

182.7 м²

Ж 0, К 0

60 000 000 ₽

329 670 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

19 дек

33

более 3 мес

24

2 / 6 эт

73.2 м²

Ж 42, К 10

12 000 000 ₽

164 384 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (960) 788-81-74
ЦианАвито

06 июн

124

более 6 мес

12
Новосибирская область, Обь

5 / 5 эт

28.6 м²

Ж 16.6, К 6.2

2 600 000 ₽

92 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Владимирович
+7 (960) 784-51-58
Циан

08 апр

11

18
Новосибирская область, Петровский

1 / 2 эт

39.3 м²

Ж 24, К 8

980 000 ₽

25 128 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Геннадьевна
+7 (960) 792-73-61

07 апр

17
6
Новосибирская область, Обь

1 / 15 эт

25 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²
Формула недвижимости
Источник
Циан

31 окт 2024

17

более 1 года

11
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

6 / 7 эт

53 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

169 811 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 май

17
25
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

5 / 5 эт

46 м²

Ж 21, К 11

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²
Самолет Плюс
Атаманова Вера
+7 (962) 833-02-69

16 мар

14
25
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

3 / 5 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

119 348 ₽/м²
ИнтерАктив
Источник
Циан

11 апр

24

15
Новосибирская область, Обь

8 / 15 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

148 718 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 май

5
21
Новосибирская область, Обь

8 / 15 эт

24.2 м²

Ж 11.2, К 5

3 300 000 ₽

137 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Михайлович
+7 (906) 995-67-06
Циан

14 май

5
21
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

5 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

89 655 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

20 май

2
31
Новосибирская область, Чик

1 / 1 эт

47 м²

Ж 22, К 10

3 200 000 ₽

68 085 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Владимирович
+7 (960) 790-57-16

06 май 2025

118

более 1 года

28
Новосибирская область, Чик рабочий поселок

3 / 3 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

95 455 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

18 мар

15

32
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 9 эт

76.5 м²

Ж 46.1, К 8.5

13 300 000 ₽

175 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (960) 784-40-43
ЦианАвито

08 авг 2023

232

более 1 года

51
Новосибирская область, Коченево рабочий поселок

1 / 1 эт

92 м²

Ж 57, К 10

7 799 000 ₽

84 772 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Сергеевна
+7 (968) 221-44-68

18 сен

73 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

3 / 17 эт

24.9 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

139 583 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

04 мар

17
14
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

5 / 5 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

89 655 ₽/м²
Планета на Станиславского
Источник
Циан

17 фев

22

более 3 мес

14

3 / 10 эт

57.6 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

157 895 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

24 фев

31

34
Новосибирская область, Криводановка село

1 / 1 эт

77.6 м²

Ж 55.9, К 9.3

6 000 000 ₽

77 922 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентин Сергеевич
+7 (963) 948-27-96

01 апр

13
22
Новосибирская область, Чик

1 / 3 эт

59.7 м²

Ж 25, К 25

5 700 000 ₽

96 610 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Евгеньевна
+7 (968) 221-44-59
Циан

22 апр

16
11
Новосибирская область, Кудряшовский дачный посолок

8 / 17 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

20 ноя

22 (+1)

более 6 мес

20
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

2 / 2 эт

94.2 м²

Ж 65, К 12

4 500 000 ₽

47 872 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Юрьевич
+7 (906) 995-62-25

25 дек 2023

106 (+1)

более 1 года

26

2 / 6 эт

50.1 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

172 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 мар

18