Параметры
Продажа квартир на улице Некрасова Новосибирск - 52 объявления
Эксперт Поиск

Фото
22

2-к, 59.7 м², 2/23 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

12 500 000 ₽ 211 864 ₽/м²

30 сен В продаже более 6-ти месяцев

Диана Страхова Циан

Фото
46

2-к, 52 м², 15/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

19 800 000 ₽ 380 769 ₽/м²

09 июл 2024 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Фото
38

2-к, 78.4 м², 7/18 эт

Некрасова 35

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Ипподромский

15 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

Честная сделка ЦианАвито

Фото
39

4-к, 104 м², 7/17 эт

Некрасова 63

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

20 990 000 ₽ 201 827 ₽/м²

14 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
19

Св, 88.3 м², 1/1 эт

Некрасова

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

5 500 000 ₽ 62 500 ₽/м²

19 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Елена Любомировна+7 (962) 839-15-50

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

5+-к, 180 м², 2/2 эт

Некрасова

Новосибирская обл., Бердск

7 300 000 ₽ 40 556 ₽/м²

17 май 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Светлана Викторовна+7 (960) 784-78-38

Фото
25

2-к, 90.4 м², 14/17 эт

Некрасова 35

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Ипподромский

17 250 000 ₽ 191 667 ₽/м²

05 июн В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
41

4-к, 75.5 м², 1/1 эт

Некрасова

Новосибирская обл., Черепаново

5 900 000 ₽ 78 667 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталия Николаевна+7 (903) 938-67-33

Фото
17

Студия, 35.2 м², 11/18 эт

Некрасова 63/1

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

7 900 000 ₽ 225 714 ₽/м²

16 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
8

3-к, 74 м², 6/10 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

16 500 000 ₽ 222 973 ₽/м²

09 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

2-к, 49 м², 6/10 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

17 490 000 ₽ 356 939 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

Николай Самойлов Циан

Фото
13

1-к, 30.2 м², 5/5 эт

Некрасова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

4 900 000 ₽ 163 333 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
40

3-к, 100.7 м², 8/10 эт

Некрасова 65

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

21 500 000 ₽ 215 000 ₽/м²

29 апр

Собственник Авито

Фото
28

2-к, 71.4 м², 4/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

19 000 000 ₽ 267 606 ₽/м²

13 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 83.2 м², 9/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

17 500 000 ₽ 210 843 ₽/м²

30 мар

ИП Бажина Светлана Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 75 м², 8/14 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

16 150 000 ₽ 215 333 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
28

1-к, 46 м², 2/2 эт

Некрасова 2а

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

3 100 000 ₽ 67 391 ₽/м²

04 май

ID 97053942 Циан

Фото
40

1-к, 47.6 м², 8/16 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

16 990 000 ₽ 361 489 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
28

3-к, 104 м², 7/10 эт

Некрасова 63

ЖК Некрасовский

М Маршала Покрышкина

20 990 000 ₽ 201 827 ₽/м²

19 май В продаже более 6-ти месяцев

Estate Group Авито

Фото
22

2-к, 44 м², 4/5 эт

Некрасова 59

М Маршала Покрышкина

Мкр Ипподромский

7 500 000 ₽ 170 455 ₽/м²

15 май

18

2-к, 68.6 м², 5/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

13 800 000 ₽ 202 941 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
38

5+-к, 251.4 м², 14/14 эт

Некрасова 45

ЖК Современник Дом на Некрасова

М Маршала Покрышкина

70 000 000 ₽ 278 884 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

Коммерческие площади в центре Авито

Фото
21

Св, 74.8 м², 11/25 эт

Некрасова 39

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

15 000 000 ₽ 202 703 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
17

1-к, 45.3 м², 6/25 эт

Некрасова 41

ЖК Воздух / Огни Сибири

М Маршала Покрышкина

9 500 000 ₽ 211 111 ₽/м²

25 апр

Фото
50

3-к, 89 м², 10/18 эт

Некрасова 35

М Красный пр-кт - Сибирская

Мкр Ипподромский

17 590 000 ₽ 197 640 ₽/м²

06 дек 2024 В продаже более 1 года

Ассоциация застройщиков ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
22
Новосибирск, Центральный районЖК Воздух / Огни Сибири, М Маршала Покрышкина

2 / 23 эт

59.7 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

211 864 ₽/м²
Диана Страхова
Источник
Циан

30 сен

37 (+1)

более 6 мес

46

15 / 25 эт

52 м²

Ж 0, К 0

19 800 000 ₽

380 769 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

09 июл 2024

51

более 1 года

38
Новосибирск, Центральный район, М Красный пр-кт - Сибирская, Мкр Ипподромский

7 / 18 эт

78.4 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
Честная сделка
Источник
ЦианАвито

04 авг

12

более 6 мес

39
Новосибирск, Центральный районЖК Некрасовский, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

7 / 17 эт

104 м²

Ж 0, К 0

20 990 000 ₽

201 827 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

14 май

2 (+2)
19
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 1 эт

88.3 м²

Ж 72.2, К 16.1

5 500 000 ₽

62 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Любомировна
+7 (962) 839-15-50

19 окт 2024

231

более 1 года

13
Новосибирская область, Бердск

2 / 2 эт

180 м²

Ж 120, К 30

7 300 000 ₽

40 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Викторовна
+7 (960) 784-78-38

17 май 2024

111

более 1 года

25

14 / 17 эт

90.4 м²

Ж 0, К 0

17 250 000 ₽

191 667 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

05 июн

26

более 6 мес

41
Новосибирская область, Черепаново

1 / 1 эт

75.5 м²

Ж 46.2, К 11.5

5 900 000 ₽

78 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Николаевна
+7 (903) 938-67-33

29 июл

102

более 6 мес

17

11 / 18 эт

35.2 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

225 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 апр

13 (+1)
8
Новосибирск, Центральный районЖК Современник Дом на Некрасова, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

6 / 10 эт

74 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

222 973 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 сен 2024

22

более 1 года

29

6 / 10 эт

49 м²

Ж 0, К 0

17 490 000 ₽

356 939 ₽/м²
Николай Самойлов
Источник
Циан

18 сен

39

более 6 мес

13
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Ипподромский

5 / 5 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

163 333 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 дек

21

более 3 мес

40

8 / 10 эт

100.7 м²

Ж 0, К 0

21 500 000 ₽

215 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 апр

20
28

4 / 25 эт

71.4 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

267 606 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

13 апр

21
15
НовосибирскЖК Воздух / Огни Сибири, М Маршала Покрышкина

9 / 25 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

210 843 ₽/м²
ИП Бажина Светлана
Источник
Авито

30 мар

26 (+1)

6

8 / 14 эт

75 м²

Ж 0, К 0

16 150 000 ₽

215 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 авг

47

более 6 мес

28
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 2 эт

46 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

67 391 ₽/м²
ID 97053942
Источник
Циан

04 май

9 (+1)
40

8 / 16 эт

47.6 м²

Ж 0, К 0

16 990 000 ₽

361 489 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

10 фев

53

более 3 мес

28

7 / 10 эт

104 м²

Ж 0, К 0

20 990 000 ₽

201 827 ₽/м²
Estate Group
Источник
Авито

19 май

39

более 6 мес

22

4 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

170 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 май

0

18

5 / 25 эт

68.6 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

202 941 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

16 (+1)
38

14 / 14 эт

251.4 м²

Ж 0, К 0

70 000 000 ₽

278 884 ₽/м²
Коммерческие площади в центре
Источник
Авито

30 июн

48

более 6 мес

21

11 / 25 эт

74.8 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

202 703 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 дек

45

более 3 мес

17

6 / 25 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

211 111 ₽/м²
Источник
Авито

25 апр

21 (+1)
50

10 / 18 эт

89 м²

Ж 0, К 0

17 590 000 ₽

197 640 ₽/м²
Ассоциация застройщиков
Источник
ЦианАвито

06 дек 2024

34

более 1 года