Параметры
Продажа квартир на улице Московская Новосибирск - 67 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
0

1-к, 39 м², 15/16 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

9 800 000 ₽ 251 282 ₽/м²

06 май

Екатерина Авито

Фото
24

2-к, 64 м², 7/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

17 500 000 ₽ 273 438 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
28

Студия, 84 м², 29/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

29 900 000 ₽ 355 952 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
24

3-к, 86.4 м², 24/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

24 500 000 ₽ 284 884 ₽/м²

08 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
33

3-к, 60 м², 1/9 эт

Московская 165

Мкр Никитинский

Октябрьский район

7 050 000 ₽ 117 500 ₽/м²

20 апр

АН Сфера 54

Татьяна Сергеевна+7 (913) 799-02-93

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 46.2 м², 2/2 эт

Московская 28

Новосибирская обл., Болотное

3 000 000 ₽ 65 217 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
49

4-к, 101 м², 18/30 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

25 250 000 ₽ 250 000 ₽/м²

17 июн В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
15

Св, 206 м², 29/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

69 500 000 ₽ 337 379 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Галактика ЦианАвито

Фото
13

Св, 84 м², 29/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

29 900 000 ₽ 355 952 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Галактика ЦианАвито

Фото
30

Студия, 102 м², 29/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

35 800 000 ₽ 350 980 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 46.5 м², 1/2 эт

Московская 3

Новосибирская обл., Болотное

3 200 000 ₽ 69 565 ₽/м²

24 июн В продаже более 6-ти месяцев

Ника Циан

Фото
33

3-к, 60 м², 1/9 эт

Московская 165

Мкр Никитинский

Октябрьский район

7 100 000 ₽ 118 333 ₽/м²

20 апр

СФЕРА 54 Циан

Фото
50

2-к, 65 м², 25/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

17 500 000 ₽ 269 231 ₽/м²

25 авг В продаже более 6-ти месяцев

Ключи Циан

Фото
23

2-к, 64 м², 10/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

16 800 000 ₽ 262 500 ₽/м²

02 апр

Жанна Кулешова Циан

Фото
3

3-к, 84.7 м², 9/25 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

16 500 000 ₽ 196 429 ₽/м²

21 апр

РИМ Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

4-к, 102 м², 25/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

26 000 000 ₽ 254 902 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
37

Св, 213 м², 29/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

53 000 000 ₽ 248 826 ₽/м²

25 июн В продаже более 6-ти месяцев

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
35

4-к, 129.3 м², 17/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

37 500 000 ₽ 290 698 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

2-к, 64 м², 10/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

16 500 000 ₽ 257 813 ₽/м²

02 май

Яна К Авито

Фото
18

3-к, 74 м², 7/9 эт

Московская 163

М Октябрьская

Мкр Никитинский

9 500 000 ₽ 128 378 ₽/м²

14 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
44

3-к, 80 м², 11/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

36 000 000 ₽ 450 000 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Николай Самойлов Циан

Фото
11

1-к, 39.1 м², 1/25 эт

Московская 75

М Октябрьская

Мкр Шевченковский

7 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

02 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

3-к, 86.4 м², 24/30 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

24 500 000 ₽ 284 884 ₽/м²

18 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
30

3-к, 88.4 м², 21/29 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

25 000 000 ₽ 284 091 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
35

3-к, 86.4 м², 24/30 эт

Московская 77

ЖК CHICAGO (Чикаго)

М Октябрьская

24 500 000 ₽ 284 884 ₽/м²

15 июл В продаже более 6-ти месяцев

АктивНедвижимость Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

15 / 16 эт

39 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

251 282 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

06 май

8
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК CHICAGO (Чикаго), М Октябрьская, Мкр Шевченковский

7 / 29 эт

64 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

273 438 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 дек

37

более 3 мес

28

29 / 29 эт

84 м²

Ж 0, К 0

29 900 000 ₽

355 952 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

11 окт

43

более 6 мес

24

24 / 29 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

284 884 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

08 май

5
33
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

1 / 9 эт

60 м²

Ж 45, К 7

7 050 000 ₽

117 500 ₽/м²
АН Сфера 54
Татьяна Сергеевна
+7 (913) 799-02-93

20 апр

17

9
Новосибирская область, Болотное

2 / 2 эт

46.2 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

65 217 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 фев

17

более 3 мес

49

18 / 30 эт

101 м²

Ж 0, К 0

25 250 000 ₽

250 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

17 июн

27

более 6 мес

15

29 / 29 эт

206 м²

Ж 0, К 0

69 500 000 ₽

337 379 ₽/м²
Галактика
Источник
ЦианАвито

22 сен

36

более 6 мес

13

29 / 29 эт

84 м²

Ж 0, К 0

29 900 000 ₽

355 952 ₽/м²
Галактика
Источник
ЦианАвито

22 сен

37

более 6 мес

30

29 / 29 эт

102 м²

Ж 0, К 0

35 800 000 ₽

350 980 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

11 окт

29

более 6 мес

13
Новосибирская область, Болотное

1 / 2 эт

46.5 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

69 565 ₽/м²
Ника
Источник
Циан

24 июн

27

более 6 мес

33
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

1 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

118 333 ₽/м²
СФЕРА 54
Источник
Циан

20 апр

0
50

25 / 29 эт

65 м²

Ж 0, К 0

17 500 000 ₽

269 231 ₽/м²
Ключи
Источник
Циан

25 авг

39

более 6 мес

23

10 / 29 эт

64 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

262 500 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

02 апр

25
3

9 / 25 эт

84.7 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

196 429 ₽/м²
РИМ
Источник
Циан

21 апр

18

34

25 / 29 эт

102 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

254 902 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 авг

33

более 6 мес

37

29 / 29 эт

213 м²

Ж 0, К 0

53 000 000 ₽

248 826 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

25 июн

35

более 6 мес

35

17 / 29 эт

129.3 м²

Ж 0, К 0

37 500 000 ₽

290 698 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

31 окт

44

более 6 мес

25

10 / 29 эт

64 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

257 813 ₽/м²
Яна К
Источник
Авито

02 май

14
18
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Никитинский

7 / 9 эт

74 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

128 378 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

14 апр

8

44

11 / 29 эт

80 м²

Ж 0, К 0

36 000 000 ₽

450 000 ₽/м²
Николай Самойлов
Источник
Циан

03 янв

35

более 3 мес

11

1 / 25 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 дек

32

более 3 мес

24

24 / 30 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

284 884 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 авг

43

более 6 мес

30

21 / 29 эт

88.4 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

284 091 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 дек

11

более 3 мес

35

24 / 30 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

284 884 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

15 июл

33

более 6 мес