Параметры
Продажа квартир на улице Молодости Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 27.8 м², 18/26 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

3 300 000 ₽ 122 222 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
21

3-к, 60.5 м², 2/9 эт

Молодости 44

Мкр ОбьГЭС

Советский район

5 500 000 ₽ 91 667 ₽/м²

15 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
16

1-к, 41.1 м², 2/3 эт

Молодости 21

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 950 000 ₽ 120 732 ₽/м²

10 май

Фото
18

4-к, 78 м², 5/9 эт

Молодости 24

Мкр ОбьГЭС

Советский район

8 500 000 ₽ 108 974 ₽/м²

06 апр

Дельта ЦианАвито

Елена Михайловна+7 (903) 903-79-48

Фото
13

1-к, 47.5 м², 18/27 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

28 апр

Созвездие Весов Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

4-к, 71.9 м², 5/9 эт

Молодости 46

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 800 000 ₽ 95 775 ₽/м²

07 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Владимировна+7 (960) 792-70-39

Фото
5

1-к, 47.4 м², 3/25 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 200 000 ₽ 110 638 ₽/м²

04 май

Брусника Обмен Циан

Фото
17

1-к, 51 м², 11/27 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

06 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 94417101 Циан

Фото
5

1-к, 47.4 м², 3/25 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 200 000 ₽ 110 638 ₽/м²

04 май

Брусника.Обмен Авито

Фото
24

1-к, 28.9 м², 3/5 эт

Молодости 6

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 600 000 ₽ 92 857 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 49.6 м², 4/9 эт

Молодости 21

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 500 000 ₽ 91 837 ₽/м²

12 ноя 2024 В продаже более 1 года

Дельта ЦианАвито

Ольга Леонидовна+7 (968) 220-74-26

Фото
13

1-к, 38.1 м², 10/10 эт

Молодости 26

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 900 000 ₽ 102 632 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Валерьевна+7 (965) 827-84-60

Фото
11

4-к, 60.1 м², 3/5 эт

Молодости 3

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 800 000 ₽ 80 000 ₽/м²

15 ноя В продаже более 3-х месяцев

Сергей Авито

Фото
20

2-к, 48 м², 1/2 эт

Молодости 19

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 999 999 ₽ 62 500 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
15

3-к, 64 м², 9/9 эт

Молодости 44

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 000 000 ₽ 93 750 ₽/м²

03 мар

Rialtor Group ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

4-к, 60.1 м², 3/5 эт

Молодости 3

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 990 000 ₽ 83 167 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ID 112409287 Циан

Фото
14

1-к, 28.8 м², 4/5 эт

Молодости 54

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 100 000 ₽ 110 714 ₽/м²

19 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
15

1-к, 31.6 м², 9/10 эт

Молодости 26

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 500 000 ₽ 112 903 ₽/м²

21 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
28

2-к, 50.5 м², 9/9 эт

Молодости 46

Мкр ОбьГЭС

Советский район

5 150 000 ₽ 103 000 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
28

2-к, 52 м², 1/9 эт

Молодости 46

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 400 000 ₽ 123 077 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

УСПЕХ-недвижимость Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 64.6 м², 6/9 эт

Молодости 24

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 600 000 ₽ 103 125 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Амзорова Анна Юрьевна+7 (913) 009-50-78

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

18 / 26 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

18
21
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

2 / 9 эт

60.5 м²

Ж 38.5, К 8.2

5 500 000 ₽

91 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23

15 май

162

более 6 мес

16
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

2 / 3 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

4 950 000 ₽

120 732 ₽/м²
Источник
Авито

10 май

6 (+2)
18
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 9 эт

78 м²

Ж 49.1, К 8.9

8 500 000 ₽

108 974 ₽/м²
Дельта
Елена Михайловна
+7 (903) 903-79-48
ЦианАвито

06 апр

32 (+1)
13
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

18 / 27 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

28 апр

20

13
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 9 эт

71.9 м²

Ж 45.5, К 8

6 800 000 ₽

95 775 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 792-70-39
ЦианАвито

07 июн

100

более 6 мес

5
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

110 638 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

04 май

18
17
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

11 / 27 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
ID 94417101
Источник
Циан

06 янв

43

более 3 мес

5
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

110 638 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

04 май

20
24
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

92 857 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 фев

31

более 3 мес

6
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 9 эт

49.6 м²

Ж 27.5, К 8

4 500 000 ₽

91 837 ₽/м²
Дельта
Ольга Леонидовна
+7 (968) 220-74-26
ЦианАвито

12 ноя 2024

153 (+1)

более 1 года

13
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

10 / 10 эт

38.1 м²

Ж 19, К 9

3 900 000 ₽

102 632 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Валерьевна
+7 (965) 827-84-60
Авито

27 фев

33
11
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

80 000 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

15 ноя

39 (+1)

более 3 мес

20
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 2 эт

48 м²

Ж 0, К 0

2 999 999 ₽

62 500 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

14 (+1)
15
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

9 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

93 750 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

03 мар

28

19
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

83 167 ₽/м²
ID 112409287
Источник
Циан

19 ноя

40

более 3 мес

14
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

28.8 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

110 714 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

19 мар

28 (+1)
15
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

9 / 10 эт

31.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

112 903 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

21 апр

23
28
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

9 / 9 эт

50.5 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

103 000 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

12 сен

36 (+1)

более 6 мес

28
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 9 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

123 077 ₽/м²
УСПЕХ-недвижимость
Источник
Циан

29 окт

38

более 6 мес

17
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

6 / 9 эт

64.6 м²

Ж 40, К 8.8

6 600 000 ₽

103 125 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Амзорова Анна Юрьевна
+7 (913) 009-50-78
ЦианАвито

04 авг

137

более 6 мес