Параметры
Продажа квартир на улице Мичурина Новосибирск - 46 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
23

2-к, 46 м², 9/9 эт

Мичурина 9

М Площадь Ленина

Центральный район

9 425 000 ₽ 204 891 ₽/м²

11 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
11

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Мичурина 41

М Гагаринская

Центральный район

5 350 000 ₽ 178 333 ₽/м²

04 май

АН "ДомаНСК" Алёна Авито

Фото
13

3-к, 95.4 м², 6/10 эт

Мичурина 18/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

14 900 000 ₽ 156 842 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Алексей Николаевич+7 (960) 791-17-06

Фото
27

2-к, 43.8 м², 4/5 эт

Мичурина 31

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 600 000 ₽ 130 233 ₽/м²

25 апр

Фото
12

2-к, 45 м², 5/5 эт

Мичурина 3

М Площадь Ленина

Центральный район

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 93.4 м², 9/10 эт

Мичурина 18/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

14 000 000 ₽ 150 538 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

3-к, 57 м², 1/1 эт

Мичурина 2а

Новосибирская обл., Чановский муниципальный округ

240 000 ₽ 4 211 ₽/м²

23 апр

ID 129733653 Циан

Фото
29

2-к, 44.7 м², 2/5 эт

Мичурина 3

М Площадь Ленина

Центральный район

8 500 000 ₽ 193 182 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Юрстатус Циан

Фото
20

2-к, 49 м², 5/5 эт

Мичурина 27

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 700 000 ₽ 136 735 ₽/м²

20 май 2025 В продаже более 1 года

КВАРТЭН ЦианАвито

Фото
21

2-к, 44.3 м², 2/2 эт

Мичурина 18

Новосибирская обл., Агролес поселок

2 900 000 ₽ 65 909 ₽/м²

28 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Мария Александровна+7 (960) 781-36-99

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 44.4 м², 2/5 эт

Мичурина 23

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

10 900 000 ₽ 247 727 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
9

Св, 106.8 м², 2/2 эт

Мичурина 31а

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

4 000 000 ₽ 37 736 ₽/м²

01 апр

ЖИЛФОНД

Ольга Валерьевна+7 (960) 794-25-43

Фото
12

4-к, 113.4 м², 9/10 эт

Мичурина 18/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

18 500 000 ₽ 163 717 ₽/м²

21 май

Планета Циан

Фото
17

Св, 85 м², 1/1 эт

Мичурина

Новосибирская обл., Красный Яр поселок

4 800 000 ₽ 56 471 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Викторовна+7 (960) 787-68-45

Фото
19

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Мичурина 41

М Гагаринская

Центральный район

5 350 000 ₽ 178 333 ₽/м²

24 мар

ID 122976057 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 44.4 м², 2/5 эт

Мичурина 23

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

10 900 000 ₽ 247 727 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
7

1-к, 53 м², 4/4 эт

Мичурина 17

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

8 200 000 ₽ 154 717 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Жилсервис-НСК Циан

Фото
24

3-к, 55.9 м², 3/5 эт

Мичурина 37

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 100 000 ₽ 110 909 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН Буравлёвой Эллы Авито

Фото
14

2-к, 43.3 м², 5/5 эт

Мичурина 31

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 600 000 ₽ 153 488 ₽/м²

01 май

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
7

1-к, 35 м², 10/10 эт

Мичурина 29

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 300 000 ₽ 151 429 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Св, 48 м², 1/1 эт

Мичурина

Новосибирская обл., Каргат

1 050 000 ₽ 21 875 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Снежана Николаевна+7 (960) 784-41-34

Фото
47

3-к, 83.7 м², 4/12 эт

Мичурина 20/1

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

12 200 000 ₽ 146 988 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 55 м², 9/9 эт

Мичурина 9

М Площадь Ленина

Центральный район

12 300 000 ₽ 223 636 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

1-к, 27 м², 1/1 эт

Мичурина 9

Новосибирская обл.,

1 800 000 ₽ 66 667 ₽/м²

14 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН "Планета Недвижимости" Авито

Фото
28

2-к, 43.8 м², 4/5 эт

Мичурина 31

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

5 600 000 ₽ 130 233 ₽/м²

25 апр

Nplus Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

9 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

9 425 000 ₽

204 891 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

11 апр

26
11
Новосибирск, Центральный районМ Гагаринская

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

178 333 ₽/м²
АН "ДомаНСК" Алёна
Источник
Авито

04 май

11
13
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

6 / 10 эт

95.4 м²

Ж 55.5, К 14.1

14 900 000 ₽

156 842 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Николаевич
+7 (960) 791-17-06
Авито

08 авг 2023

317

более 1 года

27
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

130 233 ₽/м²
N+
Источник
Авито

25 апр

11
12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
Источник
Авито

19 фев

34

более 3 мес

10
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

9 / 10 эт

93.4 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

150 538 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

19
12
Новосибирская область, Чановский муниципальный округ

1 / 1 эт

57 м²

Ж 0, К 0

240 000 ₽

4 211 ₽/м²
ID 129733653
Источник
Циан

23 апр

17
29
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

193 182 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

23 окт

27

более 6 мес

20
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

136 735 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
ЦианАвито

20 май 2025

30

более 1 года

21
Новосибирская область, Агролес поселок

2 / 2 эт

44.3 м²

Ж 24.8, К 9

2 900 000 ₽

65 909 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Александровна
+7 (960) 781-36-99
Циан

28 окт

69

более 6 мес

22
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

247 727 ₽/м²
Источник
Авито

11 дек

42

более 3 мес

9
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

2 / 2 эт

106.8 м²

Ж 66, К 8.9

4 000 000 ₽

37 736 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 794-25-43

01 апр

18
12
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

9 / 10 эт

113.4 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

163 717 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

21 май

2
17
Новосибирская область, Красный Яр поселок

1 / 1 эт

85 м²

Ж 40, К 11

4 800 000 ₽

56 471 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Викторовна
+7 (960) 787-68-45

27 авг

95

более 6 мес

19
Новосибирск, Центральный районМ Гагаринская

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

178 333 ₽/м²
ID 122976057
Источник
Циан

24 мар

30

22
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

2 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

247 727 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 дек

30

более 3 мес

7
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 4 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

154 717 ₽/м²
Жилсервис-НСК
Источник
Циан

22 янв

33

более 3 мес

24
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

55.9 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

110 909 ₽/м²
АН Буравлёвой Эллы
Источник
Авито

23 сен

50

более 6 мес

14
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

153 488 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

01 май

22
7
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

10 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

151 429 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 фев

40

более 3 мес

13
Новосибирская область, Каргат

1 / 1 эт

48 м²

Ж 30, К 5

1 050 000 ₽

21 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Снежана Николаевна
+7 (960) 784-41-34

19 авг

99

более 6 мес

47
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 12 эт

83.7 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

146 988 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 фев

40

более 3 мес

22
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

9 / 9 эт

55 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

223 636 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

23 июн

24

более 6 мес

29
Новосибирская область

1 / 1 эт

27 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

66 667 ₽/м²
АН "Планета Недвижимости"
Источник
Авито

14 авг

28

более 6 мес

28
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

130 233 ₽/м²
Nplus
Источник
Циан

25 апр

17