Параметры
Продажа квартир на улице Ленина Новосибирск - 122 объявления
Эксперт Поиск

Фото
37

Св, 68.4 м², 2/2 эт

Ленина

Новосибирская обл., Спирино

3 200 000 ₽ 47 059 ₽/м²

02 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Светлана Николаевна+7 (960) 795-98-54

Фото
17

3-к, 64 м², 6/9 эт

Ленина 13а

Новосибирская обл., Бердск

6 400 000 ₽ 100 000 ₽/м²

18 май

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 96 м², 8/20 эт

Ленина 81

ЖК Грани

М пл.Гарина - Михайловского

21 750 000 ₽ 226 563 ₽/м²

16 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Александр Геннадьевич+7 (968) 221-45-11

Фото
32

3-к, 65.4 м², 3/6 эт

Ленина 20

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 000 000 ₽ 153 846 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
10

2-к, 41.2 м², 1/5 эт

Ленина 101

Новосибирская обл., Татарск

3 500 000 ₽ 85 366 ₽/м²

05 мар

Сибирский Ипотечный Центр Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Св, 25.5 м², 1/1 эт

Ленина

Новосибирская обл., Чингис село

1 200 000 ₽ 48 000 ₽/м²

02 май

ЖИЛФОНД

Эвелина Максимовна+7 (960) 795-46-08

Фото
10

2-к, 42.9 м², 2/2 эт

Ленина 34

Новосибирская обл., Тальменка село

1 400 000 ₽ 33 333 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Константин Николаевич+7 (962) 836-75-11

Фото
3

2-к, 41.1 м², 2/5 эт

Ленина 77

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 000 000 ₽ 146 341 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

Титул Циан

Фото
10

3-к, 52 м², 1/2 эт

Ленина 6

Новосибирская обл., Пролетарский поселок

1 499 000 ₽ 28 827 ₽/м²

27 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Екатерина Александровна+7 (960) 791-25-41

Фото
12

3-к, 63 м², 5/9 эт

Ленина 25

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

10 000 000 ₽ 158 730 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

2-к, 77.9 м², 2/2 эт

Ленина 33

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

1 700 000 ₽ 22 078 ₽/м²

23 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Николаевна+7 (962) 836-77-16

Фото
13

2-к, 47.7 м², 8/9 эт

Ленина 59

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

7 000 000 ₽ 148 936 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
12

5+-к, 117.4 м², 2/5 эт

Ленина 18

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

17 000 000 ₽ 145 299 ₽/м²

26 июн В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
0

1-к, 43.8 м², 1/3 эт

Ленина 17/1

Новосибирская обл., Пушной поселок

2 450 000 ₽ 56 977 ₽/м²

05 май

Планета-8 Циан

Фото
20

2-к, 41 м², 5/5 эт

Ленина 30

Новосибирская обл., Бердск

4 900 000 ₽ 119 512 ₽/м²

20 фев

Дельта Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 31.6 м², 4/5 эт

Ленина 112

Новосибирская обл., Татарск

2 950 000 ₽ 95 161 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД

Вероника Васильевна+7 (962) 837-32-67

Фото
29

2-к, 43 м², 5/5 эт

Ленина 32

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

6 500 000 ₽ 151 163 ₽/м²

19 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

1-к, 35 м², 4/17 эт

Ленина 114/2

Новосибирская обл., Бердск

4 180 000 ₽ 119 429 ₽/м²

04 май

Этажи Циан

Фото
6

2-к, 43.7 м², 2/4 эт

Ленина 143

Новосибирская обл., Карасук

3 700 000 ₽ 86 047 ₽/м²

27 апр

Собственник Циан

Фото
33

2-к, 62 м², 3/12 эт

Ленина 126

Новосибирская обл., Бердск

6 800 000 ₽ 109 677 ₽/м²

09 апр

Самолет Плюс

Баева Светлана+7 (961) 847-21-08

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 72 м², 2/5 эт

Ленина 55

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

13 600 000 ₽ 188 889 ₽/м²

26 мар

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Дрожжина Елена+7 (962) 829-88-88

Фото
23

3-к, 69 м², 2/6 эт

Ленина 13в

Новосибирская обл., Бердск

8 000 000 ₽ 115 942 ₽/м²

19 май

ЖИЛФОНД Циан

Фото
20

2-к, 45 м², 2/5 эт

Ленина 73

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

7 900 000 ₽ 175 556 ₽/м²

28 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
47

4-к, 153 м², 8/9 эт

Ленина 28

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

18 900 000 ₽ 123 529 ₽/м²

13 апр

Вместе ЦианАвито

Фото
31

3-к, 65 м², 3/3 эт

Ленина 42

Новосибирская обл., Бердск

5 800 000 ₽ 89 231 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

РиэлтПрофи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
37
Новосибирская область, Спирино

2 / 2 эт

68.4 м²

Ж 50, К 7

3 200 000 ₽

47 059 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 795-98-54

02 авг 2024

86

более 1 года

17
Новосибирская область, Бердск

6 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май

0
22
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Грани, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

8 / 20 эт

96 м²

Ж 57, К 34

21 750 000 ₽

226 563 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Геннадьевич
+7 (968) 221-45-11
Авито

16 мар 2025

159

более 1 года

32
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 6 эт

65.4 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

153 846 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

13 авг

17

более 6 мес

10
Новосибирская область, Татарск

1 / 5 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

85 366 ₽/м²
Сибирский Ипотечный Центр
Источник
Циан

05 мар

20

11
Новосибирская область, Чингис село

1 / 1 эт

25.5 м²

Ж 25.5, К 0

1 200 000 ₽

48 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Эвелина Максимовна
+7 (960) 795-46-08

02 май

9
10
Новосибирская область, Тальменка село

2 / 2 эт

42.9 м²

Ж 30, К 5.5

1 400 000 ₽

33 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Николаевич
+7 (962) 836-75-11

30 июл

75

более 6 мес

3
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

2 / 5 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

146 341 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

13 авг

22

более 6 мес

10
Новосибирская область, Пролетарский поселок

1 / 2 эт

52 м²

Ж 36, К 11

1 499 000 ₽

28 827 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 791-25-41
Циан

27 май

84

более 6 мес

12
Новосибирск, Железнодорожный районМ пл.Гарина - Михайловского

5 / 9 эт

63 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

158 730 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 окт

23

более 6 мес

23
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

2 / 2 эт

77.9 м²

Ж 45, К 16

1 700 000 ₽

22 078 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (962) 836-77-16
Циан

23 янв 2025

105

более 1 года

13

8 / 9 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

148 936 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

25 дек

22

более 3 мес

12

2 / 5 эт

117.4 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

145 299 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

26 июн

37

более 6 мес

Новосибирская область, Пушной поселок

1 / 3 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

56 977 ₽/м²
Планета-8
Источник
Циан

05 май

10
20
Новосибирская область, Бердск

5 / 5 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

119 512 ₽/м²
Дельта
Источник
Циан

20 фев

27

15
Новосибирская область, Татарск

4 / 5 эт

31.6 м²

Ж 19.7, К 6.5

2 950 000 ₽

95 161 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вероника Васильевна
+7 (962) 837-32-67

21 апр

9
29

5 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

151 163 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 май

0
16
Новосибирская область, Бердск

4 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

4 180 000 ₽

119 429 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

04 май

9
6
Новосибирская область, Карасук

2 / 4 эт

43.7 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

86 047 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 апр

15
33
Новосибирская область, Бердск

3 / 12 эт

62 м²

Ж 37, К 10

6 800 000 ₽

109 677 ₽/м²
Самолет Плюс
Баева Светлана
+7 (961) 847-21-08

09 апр

10

25

2 / 5 эт

72 м²

Ж 32, К 28

13 600 000 ₽

188 889 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Дрожжина Елена
+7 (962) 829-88-88
ЦианАвито

26 мар

16
23
Новосибирская область, Бердск

2 / 6 эт

69 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

115 942 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

19 май

0
20

2 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

175 556 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

28 сен

17

более 6 мес

47

8 / 9 эт

153 м²

Ж 0, К 0

18 900 000 ₽

123 529 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

13 апр

13
31
Новосибирская область, Бердск

3 / 3 эт

65 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

89 231 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

03 дек

18

более 3 мес