Параметры
Продажа квартир на улице Кузьмы Минина Новосибирск - 28 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
16

1-к, 38.3 м², 12/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 999 000 ₽ 184 184 ₽/м²

04 мар

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Гамбург Надежда+7 (913) 903-00-68

Фото
13

3-к, 57.8 м², 2/5 эт

Кузьмы Минина 20/2

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

5 500 000 ₽ 96 491 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Анатольевна+7 (960) 788-87-64

Фото
27

3-к, 85 м², 13/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 880 000 ₽ 116 235 ₽/м²

24 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
19

1-к, 38.6 м², 19/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 988 000 ₽ 183 895 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Анатольевна+7 (960) 788-87-64

Фото
5

1-к, 30 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 13а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

3 070 000 ₽ 102 333 ₽/м²

19 май

ЖИЛФОНД Авито

Анна Александровна+7 (960) 788-26-96

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Комната, 10.2 м², 3/4 эт

Кузьмы Минина 4а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

990 000 ₽ 99 000 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

РЦН на Башне Циан

Фото
16

3-к, 61.8 м², 5/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 103 279 ₽/м²

30 апр

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фото
13

2-к, 38.6 м², 2/2 эт

Кузьмы Минина 10/1

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

3 200 000 ₽ 84 211 ₽/м²

26 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Борисовна+7 (960) 784-95-88

Фото
34

1-к, 51.1 м², 20/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 700 000 ₽ 150 980 ₽/м²

21 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

Студия, 32.3 м², 17/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

22 фев

Собственник Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

3-к, 75 м², 8/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 650 000 ₽ 142 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
14

Студия, 33 м², 25/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 300 000 ₽ 160 606 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
19

2-к, 42 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 7

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

29 дек 2024 В продаже более 1 года

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
11

2-к, 45 м², 1/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 400 000 ₽ 97 778 ₽/м²

13 апр

ГИС Недвижимость Циан

Фото
13

2-к, 31.3 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 6

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

3 050 000 ₽ 98 387 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

АВИ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 42.9 м², 2/4 эт

Кузьмы Минина 4а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 400 000 ₽ 104 762 ₽/м²

26 фев

РК «Риэлт–Мастер» Авито

Фото
25

1-к, 50.3 м², 16/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Новые метры ЦианАвито

Фото
39

3-к, 75 м², 8/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
28

3-к, 85 м², 13/27 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 880 000 ₽ 116 235 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
5

3-к, 52.9 м², 3/3 эт

Кузьмы Минина 13

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

5 600 000 ₽ 107 692 ₽/м²

01 май

Метрика Сибири Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 51 м², 4/5 эт

Кузьмы Минина 20/2

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

5 600 000 ₽ 109 804 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Авито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фото
11

4-к, 65.9 м², 3/4 эт

Кузьмы Минина 4а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 73 846 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Авито

Александр Валерьевич+7 (960) 790-47-46

Фото
8

1-к, 38.6 м², 4/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 100 000 ₽ 186 842 ₽/м²

14 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

2-к, 46 м², 1/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 400 000 ₽ 95 652 ₽/м²

19 фев В продаже более 3-х месяцев

Белый Риэлтор Авито

Фото
16

3-к, 61.8 м², 5/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 103 279 ₽/м²

30 апр

Василевский ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Четыре мушкетера, Мкр Тихий поселок

12 / 26 эт

38.3 м²

Ж 16, К 11

6 999 000 ₽

184 184 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гамбург Надежда
+7 (913) 903-00-68
ЦианАвито

04 мар

37
13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

2 / 5 эт

57.8 м²

Ж 42.2, К 5.5

5 500 000 ₽

96 491 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 788-87-64
ЦианАвито

12 апр

22
27

13 / 25 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 880 000 ₽

116 235 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв 2025

42

более 1 года

19

19 / 25 эт

38.6 м²

Ж 16.6, К 11.5

6 988 000 ₽

183 895 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 788-87-64
ЦианАвито

25 фев

44
5
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

30 м²

Ж 18, К 6

3 070 000 ₽

102 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 788-26-96
Авито

19 май

1

9
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 4 эт

10.2 м²

Ж 0, К 0

990 000 ₽

99 000 ₽/м²
РЦН на Башне
Источник
Циан

27 янв

37

более 3 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

5 / 5 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

103 279 ₽/м²
«Василевский» агентство недвижимости
Источник
Авито

30 апр

20
13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

2 / 2 эт

38.6 м²

Ж 28.1, К 5.2

3 200 000 ₽

84 211 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Борисовна
+7 (960) 784-95-88
ЦианАвито

26 фев

58
34

20 / 26 эт

51.1 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

150 980 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

21 июл

5

более 6 мес

17

17 / 26 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 фев

45

38

8 / 27 эт

75 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

142 000 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

06 сен

36

более 6 мес

14

25 / 27 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

160 606 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

18
19
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

29 дек 2024

29

более 1 года

11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

97 778 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

13 апр

23
13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

3 050 000 ₽

98 387 ₽/м²
АВИ
Источник
Авито

26 сен

29

более 6 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

2 / 4 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

104 762 ₽/м²
РК «Риэлт–Мастер»
Источник
Авито

26 фев

28
25

16 / 25 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Новые метры
Источник
ЦианАвито

06 дек

32

более 3 мес

39

8 / 26 эт

75 м²

Ж 30, К 27

10 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

06 сен

103

более 6 мес

28

13 / 27 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 880 000 ₽

116 235 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

27 апр

27
5
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 3 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

107 692 ₽/м²
Метрика Сибири
Источник
Циан

01 май

24

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

4 / 5 эт

51 м²

Ж 40, К 6

5 600 000 ₽

109 804 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
Авито

21 апр

17
11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 4 эт

65.9 м²

Ж 45, К 6

4 800 000 ₽

73 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Валерьевич
+7 (960) 790-47-46
Авито

30 апр

20
8

4 / 26 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

186 842 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 май

9
16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

95 652 ₽/м²
Белый Риэлтор
Источник
Авито

19 фев

34

более 3 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

5 / 5 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

103 279 ₽/м²
Василевский
Источник
ЦианАвито

30 апр

21