Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Тихий поселок Новосибирск - 43 объявления
Эксперт Поиск

Фото
14

Студия, 33 м², 25/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 300 000 ₽ 160 606 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
20

4-к, 134.3 м², 5/6 эт

Магаданская 1

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

12 000 000 ₽ 89 552 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
16

3-к, 61.8 м², 5/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 103 279 ₽/м²

30 апр

Василевский ЦианАвито

Фото
13

2-к, 31.3 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 6

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

2 995 000 ₽ 96 613 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

АВИ Авито

Фото
16

3-к, 51 м², 4/5 эт

Кузьмы Минина 20/2

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

5 600 000 ₽ 109 804 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД Авито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 42.9 м², 2/4 эт

Кузьмы Минина 4а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 400 000 ₽ 104 762 ₽/м²

26 фев

РК «Риэлт–Мастер» Авито

Фото
38

3-к, 75 м², 8/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 650 000 ₽ 142 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
27

3-к, 85 м², 13/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 300 000 ₽ 109 412 ₽/м²

24 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
11

4-к, 65.9 м², 3/4 эт

Кузьмы Минина 4а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 800 000 ₽ 73 846 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Авито

Александр Валерьевич+7 (960) 790-47-46

Фото
19

2-к, 42 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 7

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

29 дек 2024 В продаже более 1 года

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

3-к, 75 м², 8/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
5

1-к, 30 м², 1/2 эт

Кузьмы Минина 13а

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

3 070 000 ₽ 102 333 ₽/м²

19 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Александровна+7 (960) 788-26-96

Фото
19

1-к, 38.6 м², 19/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 988 000 ₽ 183 895 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Владимировна+7 (960) 792-34-04

Фото
2

Комната, 20.5 м², 3/3 эт

Бардина 10

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

1 900 000 ₽ 95 000 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
25

1-к, 50.3 м², 16/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Новые метры ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

2-к, 45 м², 1/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

4 400 000 ₽ 97 778 ₽/м²

13 апр

ГИС Недвижимость Циан

Фото
16

3-к, 74.7 м², 9/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 350 000 ₽ 126 351 ₽/м²

26 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
17

Студия, 32.3 м², 17/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

22 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
13

3-к, 57.8 м², 2/5 эт

Кузьмы Минина 20/2

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

5 500 000 ₽ 96 491 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Владимировна+7 (960) 792-34-04

Фото
12

Комната, 17.6 м², 3/5 эт

Магаданская 3/5

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

1 650 000 ₽ 97 059 ₽/м²

21 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Екатерина Вячеславовна+7 (960) 796-57-97

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

1-к, 38.3 м², 12/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 950 000 ₽ 182 895 ₽/м²

04 мар

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Гамбург Надежда+7 (913) 903-00-68

Фото
10

Комната, 17.7 м², 3/3 эт

Бардина 10

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

1 800 000 ₽ 105 882 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Надежда Ефимовна+7 (960) 784-81-24

Фото
8

Комната, 16.1 м², 1/3 эт

Магаданская 3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

1 970 000 ₽ 123 125 ₽/м²

11 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Валентина Юрьевна+7 (960) 784-80-42

Фото
6

3-к, 78.4 м², 2/3 эт

Новая 3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

6 100 000 ₽ 78 205 ₽/м²

25 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

3-к, 61.8 м², 5/5 эт

Кузьмы Минина 20/3

Мкр Тихий поселок

Заельцовский район

6 300 000 ₽ 103 279 ₽/м²

30 апр

«Василевский» агентство недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Четыре мушкетера, Мкр Тихий поселок

25 / 27 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

160 606 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

19
20
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

5 / 6 эт

134.3 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

89 552 ₽/м²
Источник
Авито

19 ноя

21 (+1)

более 6 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

5 / 5 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

103 279 ₽/м²
Василевский
Источник
ЦианАвито

30 апр

21
13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

2 995 000 ₽

96 613 ₽/м²
АВИ
Источник
Авито

26 сен

29

более 6 мес

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

4 / 5 эт

51 м²

Ж 40, К 6

5 600 000 ₽

109 804 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
Авито

21 апр

18

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

2 / 4 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

104 762 ₽/м²
РК «Риэлт–Мастер»
Источник
Авито

26 фев

29
38

8 / 27 эт

75 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

142 000 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

06 сен

38

более 6 мес

27

13 / 25 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

109 412 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв 2025

42

более 1 года

11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 4 эт

65.9 м²

Ж 45, К 6

4 800 000 ₽

73 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Валерьевич
+7 (960) 790-47-46
Авито

30 апр

21
19
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

29 дек 2024

31

более 1 года

39

8 / 26 эт

75 м²

Ж 30, К 27

10 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

06 сен

105

более 6 мес

5
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 2 эт

30 м²

Ж 18, К 6

3 070 000 ₽

102 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 788-26-96
ЦианАвито

19 май

6
19

19 / 25 эт

38.6 м²

Ж 16.6, К 11.5

6 988 000 ₽

183 895 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (960) 792-34-04
ЦианАвито

25 фев

44
2
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 3 эт

20.5 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

95 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 фев

40

более 3 мес

25

16 / 25 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Новые метры
Источник
ЦианАвито

06 дек

32

более 3 мес

11
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

97 778 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
Циан

13 апр

26
16

9 / 25 эт

74.7 м²

Ж 0, К 0

9 350 000 ₽

126 351 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

26 ноя

30 (+2)

более 3 мес

17

17 / 26 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 фев

45

более 3 мес

13
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

2 / 5 эт

57.8 м²

Ж 42.2, К 5.5

5 500 000 ₽

96 491 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (960) 792-34-04
ЦианАвито

12 апр

22
12
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 5 эт

17.6 м²

Ж 17.6, К 0

1 650 000 ₽

97 059 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Вячеславовна
+7 (960) 796-57-97
Циан

21 фев

39

более 3 мес

16

12 / 26 эт

38.3 м²

Ж 16, К 11

6 950 000 ₽

182 895 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гамбург Надежда
+7 (913) 903-00-68
ЦианАвито

04 мар

37
10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

3 / 3 эт

17.7 м²

Ж 17.7, К 10.8

1 800 000 ₽

105 882 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Ефимовна
+7 (960) 784-81-24

04 фев

68

более 3 мес

8
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок

1 / 3 эт

16.1 м²

Ж 16.1, К 0

1 970 000 ₽

123 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Юрьевна
+7 (960) 784-80-42
Циан

11 окт

200 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Заельцовский районМкр Тихий поселок