Параметры
Продажа квартир в ЖК Четыре мушкетера Новосибирск - 15 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
40

3-к, 70.8 м², 2/25 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 750 000 ₽ 139 286 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
16

1-к, 38.3 м², 12/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 999 000 ₽ 184 184 ₽/м²

04 мар

Агентство недвижимости Калининское ЦианАвито

Гамбург Надежда+7 (913) 903-00-68

Фото
30

2-к, 72.8 м², 21/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 300 000 ₽ 129 167 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

ARKADA Авито

Фото
17

Студия, 32.3 м², 17/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

04 мар

Владис Центральное Авито

Фото
39

3-к, 75 м², 8/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Студия, 32.3 м², 17/26 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

22 фев

Собственник Авито

Фото
28

3-к, 85 м², 13/27 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 880 000 ₽ 116 235 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
33

1-к, 51.1 м², 20/26 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 700 000 ₽ 150 980 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
14

Студия, 33 м², 25/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 300 000 ₽ 160 606 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
38

3-к, 75 м², 8/27 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

10 650 000 ₽ 142 000 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН АльянсРиэлт Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

1-к, 50.3 м², 16/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 500 000 ₽ 150 000 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Новые метры ЦианАвито

Фото
14

Студия, 33 м², 25/25 эт

Кузьмы Минина 9/3

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

5 300 000 ₽ 160 606 ₽/м²

06 май

Фото
19

1-к, 38.6 м², 19/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

7 150 000 ₽ 188 158 ₽/м²

25 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Оксана Анатольевна+7 (960) 788-87-64

Фото
10

1-к, 39.6 м², 14/26 эт

Кузьмы Минина 9/1

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

6 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

11 мар

Владис Центральное Авито

Фото
27

3-к, 85 м², 13/25 эт

Кузьмы Минина 9

ЖК Четыре мушкетера

Мкр Тихий поселок

9 880 000 ₽ 116 235 ₽/м²

24 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Четыре мушкетера, Мкр Тихий поселок

2 / 25 эт

70.8 м²

Ж 0, К 0

9 750 000 ₽

139 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

14 апр

11
16

12 / 26 эт

38.3 м²

Ж 16, К 11

6 999 000 ₽

184 184 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Гамбург Надежда
+7 (913) 903-00-68
ЦианАвито

04 мар

36
30

21 / 25 эт

72.8 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

129 167 ₽/м²
ARKADA
Источник
Авито

25 мар 2025

33

более 1 года

17

17 / 26 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

04 мар

27
39

8 / 26 эт

75 м²

Ж 30, К 27

10 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

06 сен

99

более 6 мес

17

17 / 26 эт

32.3 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 фев

44
28

13 / 27 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 880 000 ₽

116 235 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

27 апр

20 (+1)
33

20 / 26 эт

51.1 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

150 980 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

11 фев

36

более 3 мес

14

25 / 27 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

160 606 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

17
38

8 / 27 эт

75 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

142 000 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

06 сен

35

более 6 мес

25

16 / 25 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

150 000 ₽/м²
Новые метры
Источник
ЦианАвито

06 дек

30

более 3 мес

14

25 / 25 эт

33 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

160 606 ₽/м²
Источник
Авито

06 май

14
19

19 / 25 эт

38.6 м²

Ж 16.6, К 11.5

7 150 000 ₽

188 158 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Анатольевна
+7 (960) 788-87-64
ЦианАвито

25 фев

43
10

14 / 26 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

11 мар

26
27

13 / 25 эт

85 м²

Ж 0, К 0

9 880 000 ₽

116 235 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 янв 2025

38

более 1 года