Параметры
Продажа квартир на улице Кубовая Новосибирск - 133 объявления
Эксперт Поиск

Фото
36

1-к, 43.6 м², 9/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 999 999 ₽ 139 535 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

АН ЭкспертДом Авито

Фото
49

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 92

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

9 000 000 ₽ 125 000 ₽/м²

04 июл В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Алексей+7 (980) 888-64-44

Фото
23

1-к, 20.8 м², 8/10 эт

Кубовая 115/1

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 900 000 ₽ 195 000 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Александровна+7 (960) 784-40-43

Фото
17

Студия, 24.3 м², 2/10 эт

Кубовая 115

ЖК Кленовая Аллея

Мкр Локация ул.Кубовая

3 450 000 ₽ 143 750 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Мегаполис Циан

Фото
16

Студия, 23.8 м², 9/10 эт

Кубовая 96/1

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

3 950 000 ₽ 171 739 ₽/м²

14 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (903) 930-51-65

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

2-к, 39.9 м², 12/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

4 400 000 ₽ 112 821 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Авито

Фото
27

1-к, 33 м², 7/11 эт

Кубовая 92/1

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

4 900 000 ₽ 148 485 ₽/м²

21 апр

Собственник Циан

Фото
30

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

31 мар

ЖИЛФОНД

Наталья Александровна+7 (962) 840-86-93

Фото
6

1-к, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

09 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
22

Студия, 24 м², 10/14 эт

Кубовая 47/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 850 000 ₽ 160 417 ₽/м²

03 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

2-к, 42.7 м², 1/10 эт

Кубовая 94

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

6 100 000 ₽ 145 238 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
6

Студия, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

3-к, 58 м², 5/5 эт

Кубовая 105

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

5 999 000 ₽ 103 431 ₽/м²

25 апр

Алена Качесова Циан

Фото
16

2-к, 41 м², 1/1 эт

Кубовая 22

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

3 100 000 ₽ 75 610 ₽/м²

01 май

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
8

2-к, 42.7 м², 1/10 эт

Кубовая 94

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

6 100 000 ₽ 145 238 ₽/м²

14 сен 2024 В продаже более 1 года

Альфа Дом Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

1-к, 36.1 м², 4/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

5 800 000 ₽ 161 111 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
16

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 май

ID 102136125 Циан

Фото
23

3-к, 75.5 м², 5/5 эт

Кубовая 51/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

10 800 000 ₽ 144 000 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

АльянсРиэлт ЦианАвито

Фото
27

3-к, 56 м², 4/9 эт

Кубовая 106

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

5 499 000 ₽ 98 196 ₽/м²

13 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Григорьевна+7 (903) 930-65-47

Фото
20

3-к, 60.4 м², 5/5 эт

Кубовая 107/2

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

4 900 000 ₽ 81 667 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Столица Сибири Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Студия, 23.9 м², 3/10 эт

Кубовая 96/1

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

4 300 000 ₽ 186 957 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
15

3-к, 72 м², 10/10 эт

Кубовая 53

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

11 100 000 ₽ 154 167 ₽/м²

05 май

Фото
6

Студия, 26.6 м², 9/13 эт

Кубовая 53/1

ЖК Солнечные часы

Мкр Локация ул.Кубовая

3 750 000 ₽ 144 231 ₽/м²

29 апр

Владис Центральное Авито

Фото
17

1-к, 38.7 м², 9/10 эт

Кубовая 96/4

ЖК Светлая роща-2

Мкр Локация ул.Кубовая

5 350 000 ₽ 140 789 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
20

2-к, 44.8 м², 1/5 эт

Кубовая 104

Мкр Локация ул.Кубовая

Заельцовский район

5 600 000 ₽ 127 273 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

ПРОЕКТ ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
36
Новосибирск, Заельцовский районЖК Солнечные часы, Мкр Локация ул.Кубовая

9 / 10 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

139 535 ₽/м²
АН ЭкспертДом
Источник
Авито

10 янв

45

более 3 мес

49
Новосибирск, Заельцовский районЖК Светлая роща-2, Мкр Локация ул.Кубовая

10 / 10 эт

72 м²

Ж 44, К 21

9 000 000 ₽

125 000 ₽/м²
СФЕРА
Алексей
+7 (980) 888-64-44
ЦианАвито

04 июл

120

более 6 мес

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кленовая Аллея, Мкр Локация ул.Кубовая

8 / 10 эт

20.8 м²

Ж 12, К 3.1

3 900 000 ₽

195 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (960) 784-40-43
ЦианАвито

08 июл

143 (+1)

более 6 мес

17

2 / 10 эт

24.3 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

143 750 ₽/м²
Мегаполис
Источник
Циан

23 дек

43 (+1)

более 3 мес

16

9 / 10 эт

23.8 м²

Ж 12.2, К 3.1

3 950 000 ₽

171 739 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (903) 930-51-65
ЦианАвито

14 май

7

18

12 / 13 эт

39.9 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

112 821 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

30 янв

44

более 3 мес

27

7 / 11 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

148 485 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 апр

26
30

4 / 10 эт

36.1 м²

Ж 11.8, К 10

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Александровна
+7 (962) 840-86-93

31 мар

29
6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

09 апр

27
22

10 / 14 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

160 417 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 мар

40

2

1 / 10 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

145 238 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

25 сен

30 (+1)

более 6 мес

6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 дек

14

более 3 мес

14
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

103 431 ₽/м²
Алена Качесова
Источник
Циан

25 апр

7
16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

1 / 1 эт

41 м²

Ж 0, К 0

3 100 000 ₽

75 610 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

01 май

13
8

1 / 10 эт

42.7 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

145 238 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

14 сен 2024

37

более 1 года

33

4 / 10 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

161 111 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

22 янв

44

более 3 мес

16

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
ID 102136125
Источник
Циан

08 май

9 (+1)
23

5 / 5 эт

75.5 м²

Ж 0, К 0

10 800 000 ₽

144 000 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
ЦианАвито

29 окт

44

более 6 мес

27
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

4 / 9 эт

56 м²

Ж 37.5, К 6.5

5 499 000 ₽

98 196 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Григорьевна
+7 (903) 930-65-47
Авито

13 июл

110

более 6 мес

20
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

5 / 5 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

81 667 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

29 май

3 / 10 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

186 957 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

17 (+1)
15

10 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

11 100 000 ₽

154 167 ₽/м²
Источник
Авито

05 май

14 (+2)
6

9 / 13 эт

26.6 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

144 231 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

29 апр

13 (+2)
17

9 / 10 эт

38.7 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

13 (+1)
20
Новосибирск, Заельцовский районМкр Локация ул.Кубовая

1 / 5 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

127 273 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвито

28 авг

28

более 6 мес