Параметры
Продажа квартир на улице Костычева Новосибирск - 82 объявления
Эксперт Поиск

Фото
7

1-к, 45.5 м², 3/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 200 000 ₽ 137 778 ₽/м²

10 апр

Планета Авито

Фото
23

1-к, 42.2 м², 10/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 770 000 ₽ 161 190 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Екатерина Авито

Фото
15

3-к, 62 м², 5/9 эт

Костычева 38/2

М Площадь Маркса

Ленинский район

8 270 000 ₽ 133 387 ₽/м²

18 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
19

1-к, 44 м², 10/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 900 000 ₽ 156 818 ₽/м²

24 апр

Metrage Авито

Фото
31

2-к, 44 м², 3/5 эт

Костычева 38

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 999 000 ₽ 113 614 ₽/м²

30 окт 2024 В продаже более 1 года

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 38.6 м², 16/25 эт

Костычева 40/3

ЖК На Костычева

М Площадь Маркса

6 950 000 ₽ 182 895 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

ПРОЕКТ ЦианАвито

Фото
46

3-к, 85 м², 13/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

11 400 000 ₽ 134 118 ₽/м²

02 мар

ID 137898509 Циан

Фото
24

Студия, 25.9 м², 9/25 эт

Костычева 36

ЖК Аксиома

М Площадь Маркса

6 490 000 ₽ 259 600 ₽/м²

24 мар

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 58.8 м², 7/10 эт

Костычева 5а

М Площадь Маркса

Ленинский район

13 100 000 ₽ 225 862 ₽/м²

22 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
37

3-к, 64.7 м², 5/5 эт

Костычева 8

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 500 000 ₽ 148 438 ₽/м²

14 апр

ЖилойФонд Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

1-к, 24.5 м², 11/25 эт

Костычева 21

ЖК 19/56 Кварталы телецентра

М Площадь Маркса

6 300 000 ₽ 262 500 ₽/м²

11 апр

ЖИЛФОНД Циан

Лилия Витальевна+7 (960) 790-70-32

Фото
28

1-к, 42.2 м², 12/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 400 000 ₽ 152 381 ₽/м²

28 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

1-к, 28.7 м², 19/25 эт

Костычева 21

ЖК 19/56 Кварталы телецентра

М Площадь Маркса

5 800 000 ₽ 207 143 ₽/м²

07 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Анастасия Алексеевна+7 (960) 793-08-11

Фото
38

2-к, 46.8 м², 6/25 эт

Костычева 21

ЖК 19/56 Кварталы телецентра

М Площадь Маркса

7 990 000 ₽ 173 696 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
49

2-к, 56.7 м², 13/25 эт

Костычева 36

ЖК Аксиома

М Площадь Маркса

8 900 000 ₽ 158 929 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Александр Петрович+7 (960) 794-22-04

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 48 м², 8/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

03 мар

Новый Ключ Циан

Фото
17

1-к, 28.7 м², 15/25 эт

Костычева 21

ЖК 19/56 Кварталы телецентра

М Площадь Маркса

5 550 000 ₽ 198 214 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

Студия, 56 м², 18/25 эт

Костычева 19/1

ЖК 19/56 Кварталы телецентра

М Площадь Маркса

10 500 000 ₽ 187 500 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Ивановна+7 (968) 221-45-80

Фото
17

3-к, 59 м², 2/5 эт

Костычева 4

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 900 000 ₽ 167 797 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

1-к, 23.9 м², 13/14 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

4 200 000 ₽ 182 609 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 44 м², 5/5 эт

Костычева 16

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 000 000 ₽ 113 636 ₽/м²

12 май

Фото
19

2-к, 71.6 м², 4/12 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

10 200 000 ₽ 143 662 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
39

3-к, 96.7 м², 10/18 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

13 900 000 ₽ 144 792 ₽/м²

24 апр

Анастасия Авито

Фото
20

1-к, 43.8 м², 9/17 эт

Костычева 74/1

ЖК Театральный

Мкр Станиславский

6 800 000 ₽ 158 140 ₽/м²

27 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

2-к, 50 м², 6/10 эт

Костычева 20

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 500 000 ₽ 110 000 ₽/м²

29 апр

АН ЖИЛФОНД Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Кировский районЖК Театральный, Мкр Станиславский

3 / 18 эт

45.5 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

137 778 ₽/м²
Планета
Источник
Авито

10 апр

29
23

10 / 18 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

6 770 000 ₽

161 190 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

13 фев

42

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

8 270 000 ₽

133 387 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

18 мар

16
19

10 / 18 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

156 818 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

24 апр

18
31
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 999 000 ₽

113 614 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

30 окт 2024

22

более 1 года

10
Новосибирск, Ленинский районЖК На Костычева, М Площадь Маркса

16 / 25 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

182 895 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвито

19 авг

33

более 6 мес

46

13 / 18 эт

85 м²

Ж 0, К 0

11 400 000 ₽

134 118 ₽/м²
ID 137898509
Источник
Циан

02 мар

44
24
Новосибирск, Ленинский районЖК Аксиома, М Площадь Маркса

9 / 25 эт

25.9 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

259 600 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 мар

11
12
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

7 / 10 эт

58.8 м²

Ж 0, К 0

13 100 000 ₽

225 862 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 сен

33

более 6 мес

37
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

64.7 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

148 438 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

14 апр

17

38
Новосибирск, Ленинский районЖК 19/56 Кварталы телецентра, М Площадь Маркса

11 / 25 эт

24.5 м²

Ж 12.9, К 3.6

6 300 000 ₽

262 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лилия Витальевна
+7 (960) 790-70-32
Циан

11 апр

17
28

12 / 18 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

152 381 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

28 сен

27

более 6 мес

15

19 / 25 эт

28.7 м²

Ж 9.6, К 12.8

5 800 000 ₽

207 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Алексеевна
+7 (960) 793-08-11

07 фев

41

более 3 мес

38

6 / 25 эт

46.8 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

173 696 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

26 янв

47

более 3 мес

49
Новосибирск, Ленинский районЖК Аксиома, М Площадь Маркса

13 / 25 эт

56.7 м²

Ж 32.5, К 11

8 900 000 ₽

158 929 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 794-22-04
ЦианАвито

14 мар 2025

198

более 1 года

29

8 / 18 эт

48 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
Новый Ключ
Источник
Циан

03 мар

36
17

15 / 25 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

198 214 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

03 янв

31

более 3 мес

21

18 / 25 эт

56 м²

Ж 39, К 5

10 500 000 ₽

187 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Ивановна
+7 (968) 221-45-80
Циан

26 авг

135

более 6 мес

17
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

59 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

167 797 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

0
20

13 / 14 эт

23.9 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

182 609 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

09 фев

13

более 3 мес

10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

3
19

4 / 12 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

143 662 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 сен

42

более 6 мес

39

10 / 18 эт

96.7 м²

Ж 0, К 0

13 900 000 ₽

144 792 ₽/м²
Анастасия
Источник
Авито

24 апр

21
20

9 / 17 эт

43.8 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

158 140 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 фев

31
20
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

6 / 10 эт

50 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²
АН ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 апр

15