Параметры
Продажа квартир на улице Каменская Новосибирск - 33 объявления
Эксперт Поиск

Фото
8

2-к, 42.7 м², 4/5 эт

Каменская 82

Центральный район

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Олеговна+7 (968) 221-45-86

Фото
17

1-к, 30.5 м², 4/5 эт

Каменская 82

Центральный район

5 297 000 ₽ 176 567 ₽/м²

06 апр

Юрстатус Циан

Фото
20

Комната, 9.4 м², 5/5 эт

Каменская 84в

Центральный район

1 700 000 ₽ 188 889 ₽/м²

21 апр

Этажи Циан

Фото
16

2-к, 34.3 м², 6/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

5 150 000 ₽ 151 471 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

1-к, 30.2 м², 4/5 эт

Каменская 54

М Площадь Ленина

Центральный район

5 400 000 ₽ 180 000 ₽/м²

13 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Константиновна+7 (968) 221-44-82

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 52 м², 3/4 эт

Каменская 3

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

10 000 000 ₽ 192 308 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Витальевна+7 (960) 787-83-49

Фото
27

Комната, 11.3 м², 8/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

1 650 000 ₽ 150 000 ₽/м²

08 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
12

Комната, 12 м², 5/5 эт

Каменская 84в

Центральный район

1 320 000 ₽ 110 000 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

Алые паруса Циан

Фото
44

2-к, 43.3 м², 2/5 эт

Каменская 82

Центральный район

7 499 000 ₽ 174 395 ₽/м²

05 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
26

3-к, 120 м², 9/9 эт

Каменская 32

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

26 000 000 ₽ 216 667 ₽/м²

30 апр

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 30 м², 1/5 эт

Каменская 84в

Центральный район

5 750 000 ₽ 191 667 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
33

4-к, 146.2 м², 7/9 эт

Каменская 32

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

19 000 000 ₽ 130 137 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
24

2-к, 45.6 м², 2/10 эт

Каменская 44

М Площадь Ленина

Центральный район

8 000 000 ₽ 177 778 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
17

3-к, 58 м², 5/5 эт

Каменская 80

Центральный район

8 760 000 ₽ 151 034 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

3-к, 90.8 м², 5/6 эт

Каменская 56/1

М Площадь Ленина

Центральный район

14 800 000 ₽ 164 444 ₽/м²

28 апр

ID 141029545 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 30 м², 1/5 эт

Каменская 84в

Центральный район

5 950 000 ₽ 198 333 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
24

2-к, 45.6 м², 3/10 эт

Каменская 44

М Площадь Ленина

Центральный район

8 000 000 ₽ 177 778 ₽/м²

14 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Владимировна+7 (960) 797-07-05

Фото
8

1-к, 29 м², 1/5 эт

Каменская 84в

Центральный район

5 570 000 ₽ 192 069 ₽/м²

14 май

Собственник Авито

Фото
0

Комната, 17 м², 4/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

2 650 000 ₽ 155 882 ₽/м²

10 апр

Собственник Циан

Фото
15

2-к, 73 м², 2/17 эт

Каменская 56/2

М Площадь Ленина

Центральный район

14 000 000 ₽ 191 781 ₽/м²

11 июн 2024 В продаже более 1 года

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Комната, 11.3 м², 2/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

1 900 000 ₽ 172 727 ₽/м²

31 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Александр Дмитриевич+7 (968) 221-45-41

Фото
9

Комната, 17 м², 4/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

2 590 000 ₽ 152 353 ₽/м²

07 май

Владис Центральное Циан

Фото
15

Комната, 11.2 м², 3/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

1 750 000 ₽ 159 091 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Анатольевна+7 (963) 946-34-55

Фото
9

4-к, 144 м², 3/9 эт

Каменская 32

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

25 500 000 ₽ 177 083 ₽/м²

16 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Викторовна+7 (965) 827-74-96

Фото
15

Комната, 17.4 м², 6/9 эт

Каменская 26

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

2 650 000 ₽ 155 882 ₽/м²

27 апр

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Центральный район

4 / 5 эт

42.7 м²

Ж 31.1, К 5.9

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Олеговна
+7 (968) 221-45-86
ЦианАвито

23 янв

42

более 3 мес

17
Новосибирск, Центральный район

4 / 5 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

5 297 000 ₽

176 567 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

06 апр

22
20
Новосибирск, Центральный район

5 / 5 эт

9.4 м²

Ж 0, К 0

1 700 000 ₽

188 889 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 апр

17
16
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

6 / 9 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

151 471 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

03 янв

63

более 3 мес

15
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

30.2 м²

Ж 17.5, К 6

5 400 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Константиновна
+7 (968) 221-44-82
ЦианАвито

13 дек

58

более 3 мес

17

3 / 4 эт

52 м²

Ж 30, К 7

10 000 000 ₽

192 308 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Витальевна
+7 (960) 787-83-49
ЦианАвито

08 авг 2023

288

более 1 года

27

8 / 9 эт

11.3 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 янв

43

более 3 мес

12
Новосибирск, Центральный район

5 / 5 эт

12 м²

Ж 0, К 0

1 320 000 ₽

110 000 ₽/м²
Алые паруса
Источник
Циан

21 ноя

34

более 3 мес

44
Новосибирск, Центральный район

2 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

7 499 000 ₽

174 395 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 май

9
26

9 / 9 эт

120 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

216 667 ₽/м²
Источник
Авито

30 апр

20

18
Новосибирск, Центральный район

1 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

191 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 янв

33

более 3 мес

33

7 / 9 эт

146.2 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

130 137 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

22 дек

28

более 3 мес

24
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 10 эт

45.6 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

177 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

13 ноя

0

более 6 мес

17
Новосибирск, Центральный район

5 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

8 760 000 ₽

151 034 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

17
19
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 6 эт

90.8 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

164 444 ₽/м²
ID 141029545
Источник
Циан

28 апр

19

1
Новосибирск, Центральный район

1 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

198 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

26 янв

39

более 3 мес

24
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 10 эт

45.6 м²

Ж 28.2, К 7.3

8 000 000 ₽

177 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 797-07-05
Циан

14 ноя

81

более 6 мес

8
Новосибирск, Центральный район

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 570 000 ₽

192 069 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 май

0

4 / 9 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

155 882 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 апр

20
15
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 17 эт

73 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

191 781 ₽/м²
Источник
Авито

11 июн 2024

2 / 9 эт

11.3 м²

Ж 11.3, К 0

1 900 000 ₽

172 727 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Дмитриевич
+7 (968) 221-45-41
Циан

31 дек

80

более 3 мес

9

4 / 9 эт

17 м²

Ж 0, К 0

2 590 000 ₽

152 353 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

07 май

16
15

3 / 9 эт

11.2 м²

Ж 11.2, К 0

1 750 000 ₽

159 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (963) 946-34-55
Циан

29 апр

14
9

3 / 9 эт

144 м²

Ж 88, К 22

25 500 000 ₽

177 083 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (965) 827-74-96
ЦианАвито

16 сен

123

более 6 мес

15

6 / 9 эт

17.4 м²

Ж 0, К 0

2 650 000 ₽

155 882 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 апр

17