Параметры
Продажа квартир на улице Игарская Новосибирск - 64 объявления
Эксперт Поиск

Фото
34

Студия, 41 м², 1/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 200 000 ₽ 102 439 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
32

1-к, 41 м², 1/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 300 000 ₽ 104 878 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

1-к, 40.5 м², 4/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 700 000 ₽ 117 500 ₽/м²

13 сен 2024 В продаже более 1 года

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
11

1-к, 29 м², 1/16 эт

Игарская 9

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 400 000 ₽ 151 724 ₽/м²

22 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
23

1-к, 41 м², 4/18 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 800 000 ₽ 117 073 ₽/м²

20 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Инна Алексеевна+7 (968) 230-97-27

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

1-к, 41 м², 15/18 эт

Игарская 42/1

ЖК Фора

Мкр Северный

7 400 000 ₽ 180 488 ₽/м²

13 май

АН Ключи Авито

Фото
6

1-к, 40 м², 5/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 500 000 ₽ 112 500 ₽/м²

24 апр

Агентство Новосибирской недвижимости Авито

Фото
9

Студия, 27 м², 20/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 160 000 ₽ 154 074 ₽/м²

01 фев 2025 В продаже более 1 года

Недвижимость Новосибирска Авито

Фото
1

1-к, 45 м², 16/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

6 800 000 ₽ 151 111 ₽/м²

21 фев В продаже более 3-х месяцев

АН ГАЛАКТИКА Авито

Фото
21

1-к, 36 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

3 500 000 ₽ 97 222 ₽/м²

22 апр

Брокер Недвижимость Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
3

2-к, 41 м², 10/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 720 000 ₽ 139 512 ₽/м²

07 фев 2024 В продаже более 1 года

Novodom (Новодом) Авито

Фото
9

Студия, 29 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 500 000 ₽ 155 172 ₽/м²

15 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
3

3-к, 78 м², 7/18 эт

Игарская 19/4

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

8 900 000 ₽ 114 103 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
20

Студия, 29 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 100 000 ₽ 175 862 ₽/м²

23 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

3-к, 84.8 м², 6/18 эт

Игарская 40/2

ЖК Фора

Мкр Северный

10 050 000 ₽ 119 643 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 41 м², 5/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 700 000 ₽ 139 024 ₽/м²

18 дек В продаже более 3-х месяцев

Характер ЦианАвито

Фото
10

Студия, 27.7 м², 21/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

6 300 000 ₽ 233 333 ₽/м²

25 апр

Собственник Авито

Фото
21

1-к, 38 м², 3/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 999 000 ₽ 157 868 ₽/м²

27 мар 2025 В продаже более 1 года

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
23

4-к, 85.4 м², 7/20 эт

Игарская 40/1

ЖК Фора

Мкр Северный

III - 2026

9 750 000 ₽ 114 706 ₽/м²

15 май

Собственник Циан

Фото
26

1-к, 28.7 м², 1/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 450 000 ₽ 158 929 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

Агентство недвижимости Калининское Циан

Виноградова Евгения+7 (961) 218-23-70

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

1-к, 42 м², 19/23 эт

Игарская 33

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

6 600 000 ₽ 157 143 ₽/м²

22 май 2025 В продаже более 1 года

Агент 54 Циан

Фото
18

Студия, 41.1 м², 3/17 эт

Игарская 19/4

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 300 000 ₽ 129 268 ₽/м²

23 апр

Этажи Циан

Фото
11

1-к, 33 м², 6/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 250 000 ₽ 128 788 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
12

1-к, 40.5 м², 4/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

4 690 000 ₽ 117 250 ₽/м²

11 сен 2024 В продаже более 1 года

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
12

1-к, 40.2 м², 16/17 эт

Игарская 5

ЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай)

Мкр Северный

5 085 000 ₽ 127 125 ₽/м²

20 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Калининский районЖК Квартал на Игарской (ГК Расцветай), Мкр Северный

1 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

102 439 ₽/м²
Источник
Авито

16 фев

41

более 3 мес

32

1 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

104 878 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

07 окт

13

более 6 мес

14

4 / 17 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

117 500 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

13 сен 2024

29

более 1 года

11

1 / 16 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

151 724 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

22 май

1
23

4 / 18 эт

41 м²

Ж 18.8, К 9.5

4 800 000 ₽

117 073 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Инна Алексеевна
+7 (968) 230-97-27
ЦианАвито

20 окт 2024

197

более 1 года

6
Новосибирск, Калининский районЖК Фора, Мкр Северный

15 / 18 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

180 488 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

13 май

10 (+2)
6

5 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

112 500 ₽/м²
Агентство Новосибирской недвижимости
Источник
Авито

24 апр

13
9

20 / 23 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 160 000 ₽

154 074 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска
Источник
Авито

01 фев 2025

29

более 1 года

1

16 / 23 эт

45 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

151 111 ₽/м²
АН ГАЛАКТИКА
Источник
Авито

21 фев

32

более 3 мес

21

16 / 17 эт

36 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

97 222 ₽/м²
Брокер Недвижимость
Источник
Авито

22 апр

26

3

10 / 23 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 720 000 ₽

139 512 ₽/м²
Novodom (Новодом)
Источник
Авито

07 фев 2024

20

более 1 года

9

16 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

155 172 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 май

9
3

7 / 18 эт

78 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

114 103 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

11 сен

31

более 6 мес

20

16 / 17 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

175 862 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 май

0
20
Новосибирск, Калининский районЖК Фора, Мкр Северный

6 / 18 эт

84.8 м²

Ж 0, К 0

10 050 000 ₽

119 643 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианЦианАвито

19 ноя

34

более 6 мес

23

5 / 17 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

139 024 ₽/м²
Характер
Источник
ЦианАвито

18 дек

30

более 3 мес

10

21 / 23 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

233 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 апр

22
21

3 / 23 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

157 868 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

27 мар 2025

28

более 1 года

23
Новосибирск, Калининский районЖК Фора, Мкр Северный

7 / 20 эт

III - 2026

85.4 м²

Ж 0, К 0

9 750 000 ₽

114 706 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

15 май

12 (+2)
26

1 / 17 эт

28.7 м²

Ж 11.7, К 9.1

4 450 000 ₽

158 929 ₽/м²
Агентство недвижимости Калининское
Виноградова Евгения
+7 (961) 218-23-70
Циан

14 мар 2025

200

более 1 года

38

19 / 23 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

157 143 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

22 май 2025

33

более 1 года

18

3 / 17 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

129 268 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 апр

19
11

6 / 17 эт

33 м²

Ж 0, К 0

4 250 000 ₽

128 788 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

15 авг

43

более 6 мес

12

4 / 17 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

4 690 000 ₽

117 250 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

11 сен 2024

25

более 1 года

12

16 / 17 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

5 085 000 ₽

127 125 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 май

6