Параметры
Продажа квартир на улице Горский микрорайон Новосибирск - 179 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
34

2-к, 56 м², 9/16 эт

Горский микрорайон 86

М Студенческая

Мкр Горский

8 800 000 ₽ 157 143 ₽/м²

27 апр

Татьяна Алексеевна Авито

Фото
20

2-к, 82.1 м², 5/13 эт

Горский микрорайон 69/1

М Студенческая

Мкр Горский

9 999 999 ₽ 121 951 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
22

1-к, 47 м², 8/12 эт

Горский микрорайон 63

М Студенческая

Мкр Горский

7 500 000 ₽ 159 574 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Викторовна+7 (962) 839-51-66

Фото
34

1-к, 41.6 м², 5/12 эт

Горский микрорайон 67

М Студенческая

Мкр Горский

6 500 000 ₽ 158 537 ₽/м²

22 фев

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЦианАвито

Фото
14

1-к, 46.1 м², 10/12 эт

Горский микрорайон 63

М Студенческая

Мкр Горский

7 399 000 ₽ 160 848 ₽/м²

24 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 30 м², 5/10 эт

Горский микрорайон 72

М Студенческая

Мкр Горский

4 900 000 ₽ 163 333 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
1

3-к, 89.5 м², 6/10 эт

Горский микрорайон 74

М Студенческая

Мкр Горский

11 500 000 ₽ 129 213 ₽/м²

22 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
11

3-к, 69.9 м², 11/14 эт

Горский микрорайон 67

М Студенческая

Мкр Горский

10 500 000 ₽ 152 174 ₽/м²

04 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
15

2-к, 55 м², 10/11 эт

Горский микрорайон 61

М Студенческая

Мкр Горский

8 000 000 ₽ 145 455 ₽/м²

09 май

Собственник Циан

Фото
16

1-к, 39 м², 13/16 эт

Горский микрорайон 10

М Студенческая

Мкр Горский

6 150 000 ₽ 157 692 ₽/м²

13 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 82.1 м², 5/13 эт

Горский микрорайон 69/1

М Студенческая

Мкр Горский

9 999 999 ₽ 121 951 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

Студия, 25.6 м², 2/8 эт

Горский микрорайон 68

М Студенческая

Мкр Горский

4 500 000 ₽ 180 000 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
41

3-к, 81 м², 1/16 эт

Горский микрорайон 67

М Студенческая

Мкр Горский

10 999 000 ₽ 135 790 ₽/м²

08 май

Этажи ЦианАвито

Фото
25

3-к, 94 м², 3/11 эт

Горский микрорайон 39

М Студенческая

Мкр Горский

9 200 000 ₽ 97 872 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Авито

Фото
16

1-к, 42 м², 11/14 эт

Горский микрорайон 82

М Студенческая

Мкр Горский

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

17 сен 2024 В продаже более 1 года

11

2-к, 60.8 м², 2/11 эт

Горский микрорайон 39

М Студенческая

Мкр Горский

6 600 000 ₽ 110 000 ₽/м²

08 апр

ООО "Твоя Планета" Авито

Фото
30

3-к, 90 м², 1/18 эт

Горский микрорайон 78

М Студенческая

Мкр Горский

11 990 000 ₽ 133 222 ₽/м²

18 мар

"Сибирская Студия Недвижимости" Авито

Фото
17

2-к, 54.5 м², 3/16 эт

Горский микрорайон 69

М Студенческая

Мкр Горский

8 900 000 ₽ 164 815 ₽/м²

30 апр

Агент Pro Циан

Фото
34

3-к, 107.9 м², 7/16 эт

Горский микрорайон 53

М Студенческая

Мкр Горский

12 500 000 ₽ 116 822 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 70 м², 14/17 эт

Горский микрорайон 69

М Студенческая

Мкр Горский

9 999 000 ₽ 142 843 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 40.7 м², 11/16 эт

Горский микрорайон 78

М Студенческая

Мкр Горский

7 300 000 ₽ 182 500 ₽/м²

09 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

2-к, 64.3 м², 9/17 эт

Горский микрорайон 75

М Студенческая

Мкр Горский

8 100 000 ₽ 126 563 ₽/м²

14 май

Собственник Авито

Фото
25

2-к, 45 м², 16/16 эт

Горский микрорайон 78

М Студенческая

Мкр Горский

7 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

30 апр

СИБИРЬ-ИПОТЕКА Авито

Фото
33

3-к, 110.3 м², 7/16 эт

Горский микрорайон 1

М Студенческая

Мкр Горский

14 900 000 ₽ 135 455 ₽/м²

02 мар

Наталья Ковалева Циан

Фото
14

2-к, 60 м², 3/8 эт

Горский микрорайон 68

М Студенческая

Мкр Горский

8 200 000 ₽ 136 667 ₽/м²

27 апр

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

9 / 16 эт

56 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

157 143 ₽/м²
Татьяна Алексеевна
Источник
Авито

27 апр

15 (+1)
20
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

5 / 13 эт

82.1 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

121 951 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

26 янв

17 (+2)

более 3 мес

22
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

8 / 12 эт

47 м²

Ж 21.7, К 14.4

7 500 000 ₽

159 574 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Викторовна
+7 (962) 839-51-66
ЦианАвито

19 мар

19 (+2)
34
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

5 / 12 эт

41.6 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

158 537 ₽/м²
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
ЦианАвито

22 фев

25
14
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

10 / 12 эт

46.1 м²

Ж 0, К 0

7 399 000 ₽

160 848 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 мар

9

16
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

5 / 10 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

163 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

8 (+1)
1
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

6 / 10 эт

89.5 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

129 213 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

22 авг

19 (+3)

более 6 мес

11
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

11 / 14 эт

69.9 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

152 174 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

04 мар

14 (+2)
15
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

10 / 11 эт

55 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

145 455 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 май

9 (+1)
16
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

13 / 16 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

157 692 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

1 (+1)

24
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

5 / 13 эт

82.1 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

121 951 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

14 (+2)
14
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 8 эт

25.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

180 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

7 (+1)
41
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

1 / 16 эт

81 м²

Ж 0, К 0

10 999 000 ₽

135 790 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 май

9 (+1)
25
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 11 эт

94 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

97 872 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

20 янв

27 (+1)

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

11 / 14 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 сен 2024

11

более 1 года

11
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

2 / 11 эт

60.8 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

110 000 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

08 апр

12
30
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

1 / 18 эт

90 м²

Ж 0, К 0

11 990 000 ₽

133 222 ₽/м²
"Сибирская Студия Недвижимости"
Источник
Авито

18 мар

20
17
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 16 эт

54.5 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

164 815 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

30 апр

14
34
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

7 / 16 эт

107.9 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

116 822 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 дек

17

более 3 мес

15
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

14 / 17 эт

70 м²

Ж 42.5, К 11.2

9 999 000 ₽

142 843 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19

28 ноя

67 (+1)

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

11 / 16 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

182 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 апр

12
11
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

9 / 17 эт

64.3 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

126 563 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 май

0
25
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

16 / 16 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
СИБИРЬ-ИПОТЕКА
Источник
Авито

30 апр

9
33
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

7 / 16 эт

110.3 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

135 455 ₽/м²
Наталья Ковалева
Источник
Циан

02 мар

16
14
Новосибирск, Ленинский район, М Студенческая, Мкр Горский

3 / 8 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

136 667 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

27 апр

9