Параметры
Продажа квартир на улице Горская Новосибирск - 51 объявление
Эксперт Поиск

Фото
20

2-к, 50 м², 8/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

10 500 000 ₽ 210 000 ₽/м²

06 апр

НСК-top Циан

Фото
12

2-к, 41 м², 22/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 999 000 ₽ 219 488 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Авито

Фото
13

1-к, 37 м², 4/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 650 000 ₽ 206 757 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
12

Студия, 27.7 м², 16/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

6 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
12

1-к, 33 м², 9/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 000 000 ₽ 212 121 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

2-к, 37.4 м², 6/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 200 000 ₽ 221 622 ₽/м²

13 мар

ЖИЛФОНД Циан

Олеся Васильевна+7 (960) 794-05-39

Фото
25

2-к, 41 м², 22/30 эт

Горская 2/1ка

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 999 000 ₽ 219 488 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Циан

Фото
15

2-к, 41 м², 3/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 400 000 ₽ 204 878 ₽/м²

13 апр

АН АльянсРиэлт Авито

Фото
27

3-к, 57.8 м², 11/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

13 000 000 ₽ 228 070 ₽/м²

05 май

Александр Чугайнов Циан

Фото
24

2-к, 54.7 м², 2/14 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

I - 2026

10 400 000 ₽ 192 593 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Жанна Кулешова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Студия, 27.6 м², 9/15 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 890 000 ₽ 292 222 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
37

3-к, 61.7 м², 9/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

13 200 000 ₽ 216 393 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
27

2-к, 39.3 м², 10/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 899 000 ₽ 228 179 ₽/м²

24 мар

Собственник Циан

Фото
17

3-к, 61.7 м², 13/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

11 500 000 ₽ 188 525 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
52

1-к, 30.7 м², 6/25 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 590 000 ₽ 253 000 ₽/м²

06 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Викторовна+7 (960) 789-13-52

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 41.2 м², 3/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 400 000 ₽ 204 878 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
32

2-к, 53.4 м², 11/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

9 790 000 ₽ 184 717 ₽/м²

26 мар

Новый Адрес Циан

Фото
4

Студия, 23 м², 15/30 эт

Горская 2/1ка

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

5 900 000 ₽ 256 522 ₽/м²

02 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
25

Студия, 28 м², 9/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

6 200 000 ₽ 221 429 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Любовь Васильевна+7 (960) 795-94-39

Фото
40

4-к, 118.3 м², 10/10 эт

Горская 2

ЖК Радужный каскад

М Студенческая

19 990 000 ₽ 169 407 ₽/м²

04 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Балакина Анна+7 (913) 003-18-12

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 39.5 м², 11/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 800 000 ₽ 225 641 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
3

2-к, 51.5 м², 4/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

9 100 000 ₽ 178 431 ₽/м²

01 май

СТАРТ. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ Авито

Фото
12

2-к, 40 м², 14/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

15 апр

ООО АльянсРиэлт Циан

Владимир Викторович+7 (913) 747-72-12

Фото
10

Студия, 27.8 м², 5/30 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

6 800 000 ₽ 251 852 ₽/м²

02 апр

Новый Адрес ЦианАвито

Фото
4

Студия, 26 м², 2/14 эт

Горская 2/1

ЖК Горская Лагуна

М Студенческая

7 200 000 ₽ 276 923 ₽/м²

20 мар

Марковъ Домъ Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Горская Лагуна , М Студенческая, Мкр Горский

8 / 30 эт

50 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

210 000 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

06 апр

20
12

22 / 30 эт

41 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

219 488 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

02 апр

22
13

4 / 30 эт

37 м²

Ж 13, К 10.5

7 650 000 ₽

206 757 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
ЦианАвито

15 апр

24
12

16 / 30 эт

27.7 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Источник
Авито

04 фев

47

более 3 мес

12

9 / 30 эт

33 м²

Ж 13, К 9

7 000 000 ₽

212 121 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

15 апр

15

24

6 / 30 эт

37.4 м²

Ж 21.8, К 4

8 200 000 ₽

221 622 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Олеся Васильевна
+7 (960) 794-05-39
Циан

13 мар

33
25

22 / 30 эт

41 м²

Ж 0, К 0

8 999 000 ₽

219 488 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

02 апр

25
15

3 / 30 эт

41 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

204 878 ₽/м²
АН АльянсРиэлт
Источник
Авито

13 апр

18
27

11 / 30 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

228 070 ₽/м²
Александр Чугайнов
Источник
Циан

05 май

9
24

2 / 14 эт

I - 2026

54.7 м²

Ж 0, К 0

10 400 000 ₽

192 593 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

03 дек

40

более 3 мес

20

9 / 15 эт

27.6 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

292 222 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

09 фев

47

более 3 мес

37

9 / 30 эт

61.7 м²

Ж 40, К 5

13 200 000 ₽

216 393 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

14 янв

62

более 3 мес

27

10 / 30 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

8 899 000 ₽

228 179 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар

27
17

13 / 30 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

188 525 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

21
52

6 / 25 эт

30.7 м²

Ж 18, К 8

7 590 000 ₽

253 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Викторовна
+7 (960) 789-13-52
ЦианАвито

06 мар

41

19

3 / 30 эт

41.2 м²

Ж 15, К 24

8 400 000 ₽

204 878 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

15 апр

20
32

11 / 30 эт

53.4 м²

Ж 0, К 0

9 790 000 ₽

184 717 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
Циан

26 мар

23
4

15 / 30 эт

23 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

256 522 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

02 апр

23
25

9 / 30 эт

28 м²

Ж 17, К 3

6 200 000 ₽

221 429 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Любовь Васильевна
+7 (960) 795-94-39
ЦианАвито

14 янв

71 (+2)

более 3 мес

40
Новосибирск, Ленинский районЖК Радужный каскад, М Студенческая, Мкр Горский

10 / 10 эт

118.3 м²

Ж 53.4, К 30.3

19 990 000 ₽

169 407 ₽/м²
Самолет Плюс
Балакина Анна
+7 (913) 003-18-12
ЦианАвито

04 мар

36

16

11 / 30 эт

39.5 м²

Ж 16.8, К 9

8 800 000 ₽

225 641 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
ЦианАвито

15 апр

15
3

4 / 30 эт

51.5 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

178 431 ₽/м²
СТАРТ. АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
Источник
Авито

01 май

11
12

14 / 30 эт

40 м²

Ж 11, К 21

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Владимир Викторович
+7 (913) 747-72-12
Циан

15 апр

15
10

5 / 30 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

251 852 ₽/м²
Новый Адрес
Источник
ЦианАвито

02 апр

26
4

2 / 14 эт

26 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

276 923 ₽/м²
Марковъ Домъ
Источник
Авито

20 мар

25