Параметры
Продажа квартир на улице Гэсстроевская Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
20

2-к, 58.9 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 490 000 ₽ 129 138 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
6

1-к, 29 м², 1/5 эт

Гэсстроевская 83

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 350 000 ₽ 115 517 ₽/м²

09 май

Владис Центральное Авито

Фото
22

Студия, 38.2 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

4 835 000 ₽ 127 237 ₽/м²

12 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
19

1-к, 45 м², 10/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Ивановна+7 (965) 827-98-71

Фото
39

2-к, 76.2 м², 3/11 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

8 500 000 ₽ 111 842 ₽/м²

15 сен В продаже более 6-ти месяцев

Виктория Бандурина Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
49

3-к, 100.9 м², 2/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

9 800 000 ₽ 98 000 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
6

3-к, 58 м², 3/5 эт

Гэсстроевская 83

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 900 000 ₽ 84 483 ₽/м²

24 апр

Елена Малых ЦианАвито

Фото
20

1-к, 81 м², 2/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

8 200 000 ₽ 101 235 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
40

2-к, 58.9 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 890 000 ₽ 136 034 ₽/м²

30 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
45

4-к, 103.1 м², 4/4 эт

Гэсстроевская 2/4

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

13 200 000 ₽ 128 155 ₽/м²

15 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Светлана Владимировна+7 (960) 796-74-41

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 62.8 м², 13/18 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

15 апр

Фото
11

2-к, 42.8 м², 2/2 эт

Гэсстроевская 61

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 000 000 ₽ 71 429 ₽/м²

06 сен В продаже более 6-ти месяцев

ДомианНСК ЦианАвито

Фото
17

2-к, 67.2 м², 14/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

9 490 000 ₽ 141 642 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
20

2-к, 62.6 м², 15/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 400 000 ₽ 119 355 ₽/м²

29 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
49

2-к, 58.9 м², 8/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

7 650 000 ₽ 131 897 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 100.3 м², 2/9 эт

Гэсстроевская 2/1

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

10 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

10 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 67.3 м², 10/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

8 500 000 ₽ 126 866 ₽/м²

26 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Владимировна+7 (960) 793-47-97

Фото
17

2-к, 63.4 м², 6/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

8 300 000 ₽ 131 746 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Агент Pro Циан

Фото
49

3-к, 86.3 м², 3/16 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

9 500 000 ₽ 110 465 ₽/м²

17 мар

Вместе ЦианАвито

Фото
11

2-к, 62 м², 13/18 эт

Гэсстроевская 2/2

ЖК На Гэсстроевской

Мкр Бугринская роща

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

28 апр

Оксана Головкина Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
20
Новосибирск, Кировский районЖК На Гэсстроевской, Мкр Бугринская роща

8 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

129 138 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

26 сен

44

более 6 мес

6
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

115 517 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 май

0
22

8 / 9 эт

38.2 м²

Ж 0, К 0

4 835 000 ₽

127 237 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 сен

36

более 6 мес

19

10 / 16 эт

45 м²

Ж 20, К 10.8

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Ивановна
+7 (965) 827-98-71
ЦианАвито

29 апр

15
39

3 / 11 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

111 842 ₽/м²
Виктория Бандурина
Источник
Циан

15 сен

28

более 6 мес

49

2 / 9 эт

100.9 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

98 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 окт

40

более 6 мес

6
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

84 483 ₽/м²
Елена Малых
Источник
ЦианАвито

24 апр

17
20

2 / 9 эт

81 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

101 235 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 дек

14

более 3 мес

40

8 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

136 034 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 мар

28
45

4 / 4 эт

103.1 м²

Ж 59, К 11.7

13 200 000 ₽

128 155 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 796-74-41
Авито

15 янв 2025

225

более 1 года

10

13 / 18 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
Источник
Авито

15 апр

18
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 2 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

71 429 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
ЦианАвито

06 сен

38

более 6 мес

17

14 / 16 эт

67.2 м²

Ж 36.6, К 11.5

9 490 000 ₽

141 642 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

08 апр

24
20

15 / 16 эт

62.6 м²

Ж 36.9, К 10.8

7 400 000 ₽

119 355 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

29 янв 2025

217

более 1 года

49

8 / 9 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

131 897 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 янв

38

более 3 мес

18

2 / 9 эт

100.3 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 авг 2024

17

более 1 года

27

10 / 16 эт

67.3 м²

Ж 37, К 11.5

8 500 000 ₽

126 866 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владимировна
+7 (960) 793-47-97
ЦианАвито

26 фев

42
17

6 / 16 эт

63.4 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

131 746 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

17 окт

30

более 6 мес

49

3 / 16 эт

86.3 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

110 465 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

17 мар

32
11

13 / 18 эт

62 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
Оксана Головкина
Источник
Циан

28 апр

17