Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Северо-Чемской Новосибирск - 147 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

1-к, 30.5 м², 2/9 эт

Саввы Кожевникова 7

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 550 000 ₽ 118 333 ₽/м²

25 фев

Astron Estate ЦианАвито

Фото
36

2-к, 47 м², 7/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 050 000 ₽ 107 447 ₽/м²

29 апр 2025 В продаже более 1 года

Этажи Циан

Фото
11

Студия, 25.8 м², 9/11 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 апр

Борис Анатольевич Авито

Фото
13

Студия, 16.5 м², 1/5 эт

Комсомольская 25

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 950 000 ₽ 121 875 ₽/м²

02 мар

СИТИSK Авито

Фото
13

3-к, 61 м², 3/10 эт

Герцена 20

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 750 000 ₽ 110 656 ₽/м²

08 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 71 м², 14/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

7 700 000 ₽ 108 451 ₽/м²

05 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Альбертовна+7 (960) 792-02-56

Фото
5

Св, 56 м², 9/10 эт

Комсомольская 9а

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

950 000 ₽ 16 964 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
7

Студия, 14 м², 3/3 эт

Герцена 7

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 880 000 ₽ 134 286 ₽/м²

20 мар

Собственник Циан

Фото
40

3-к, 62 м², 8/10 эт

Герцена 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 250 000 ₽ 84 677 ₽/м²

13 май

ЖилойФонд Авито

Фото
17

2-к, 45 м², 6/10 эт

Комсомольская 4

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 150 000 ₽ 92 222 ₽/м²

20 апр

ЖилойФонд Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

Студия, 27.5 м², 5/18 эт

Герцена 1/2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 800 000 ₽ 140 741 ₽/м²

12 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
11

1-к, 29.8 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

14 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
9

3-к, 60.9 м², 1/10 эт

Герцена 8

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

5 300 000 ₽ 88 333 ₽/м²

14 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (968) 221-44-79

Фото
12

Комната, 30.6 м², 1/9 эт

Герцена 10

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 800 000 ₽ 60 000 ₽/м²

30 мар

ДомианНСК Циан

Фото
26

3-к, 60.4 м², 6/10 эт

Комсомольская 6

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

03 мар

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 60 м², 3/11 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

6 400 000 ₽ 106 667 ₽/м²

14 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алия Хазигалиевна+7 (960) 791-98-44

Фото
11

Студия, 25.8 м², 9/14 эт

Герцена 1/1

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 750 000 ₽ 150 000 ₽/м²

02 мар

СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ Циан

Фото
13

1-к, 29.8 м², 1/9 эт

Чемская 2

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 500 000 ₽ 120 690 ₽/м²

06 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
5

3-к, 63 м², 5/9 эт

Саввы Кожевникова 19

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 130 000 ₽ 65 556 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Мария Алексеевна+7 (965) 827-74-99

Фото
18

3-к, 68 м², 8/9 эт

Комсомольская 21

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

7 000 000 ₽ 102 941 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Екатерина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 29 м², 1/5 эт

Чемская 36

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 697 000 ₽ 93 000 ₽/м²

18 мар

Лиана Авито

Фото
13

3-к, 61.3 м², 9/9 эт

Комсомольская 3

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

4 800 000 ₽ 78 689 ₽/м²

21 ноя 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Анатольевна+7 (905) 954-13-97

Фото
12

Комната, 14 м², 1/5 эт

Комсомольская 25

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

2 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

15 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
12

2-к, 43.4 м², 7/9 эт

Саввы Кожевникова 15

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

3 850 000 ₽ 89 535 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД Циан

Алена Альбертовна+7 (968) 221-45-81

Фото
3

Студия, 19.2 м², 1/3 эт

Гэсстроевская 2-я 50

Мкр Северо-Чемской

Кировский район

1 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

08 фев 2024 В продаже более 1 года

9
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

2 / 9 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

118 333 ₽/м²
Astron Estate
Источник
ЦианАвито

25 фев

29
36
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

7 / 18 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 050 000 ₽

107 447 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

29 апр 2025

30

более 1 года

11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 11 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
Борис Анатольевич
Источник
Авито

16 апр

14
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

16.5 м²

Ж 0, К 0

1 950 000 ₽

121 875 ₽/м²
СИТИSK
Источник
Авито

02 мар

24
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 10 эт

61 м²

Ж 43.1, К 8.2

6 750 000 ₽

110 656 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
ЦианАвито

08 фев

47

более 3 мес

19
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

14 / 18 эт

71 м²

Ж 55, К 10

7 700 000 ₽

108 451 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Альбертовна
+7 (960) 792-02-56
ЦианАвито

05 апр

20
5
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 10 эт

56 м²

Ж 0, К 0

950 000 ₽

16 964 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

04 фев

7

более 3 мес

7
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 3 эт

14 м²

Ж 0, К 0

1 880 000 ₽

134 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 мар

26
40
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 10 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

84 677 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

13 май

0
17
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 150 000 ₽

92 222 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

20 апр

19

13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

5 / 18 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

140 741 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 май

0
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 апр

22
9
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 10 эт

60.9 м²

Ж 40.2, К 7.1

5 300 000 ₽

88 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (968) 221-44-79
ЦианАвито

14 апр

20
12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

1 800 000 ₽

60 000 ₽/м²
ДомианНСК
Источник
Циан

30 мар

27
26
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

6 / 10 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

03 мар

27

20
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

3 / 11 эт

60 м²

Ж 35, К 12

6 400 000 ₽

106 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алия Хазигалиевна
+7 (960) 791-98-44
ЦианАвито

14 фев

54
11
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 14 эт

25.8 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

150 000 ₽/м²
СИБИРЬ-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
Циан

02 мар

37
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 9 эт

29.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

120 690 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

06 апр

24
5
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

5 / 9 эт

63 м²

Ж 45, К 7

4 130 000 ₽

65 556 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Алексеевна
+7 (965) 827-74-99
Авито

23 окт

70

более 6 мес

18
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

8 / 9 эт

68 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

102 941 ₽/м²
Екатерина
Источник
Авито

06 окт

14

более 6 мес

26
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 697 000 ₽

93 000 ₽/м²
Лиана
Источник
Авито

18 мар

40
13
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

9 / 9 эт

61.3 м²

Ж 41.9, К 7.2

4 800 000 ₽

78 689 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Анатольевна
+7 (905) 954-13-97
Авито

21 ноя 2023

200

более 1 года

12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 5 эт

14 м²

Ж 0, К 0

2 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

15 янв

27

более 3 мес

12
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

7 / 9 эт

43.4 м²

Ж 30, К 6

3 850 000 ₽

89 535 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алена Альбертовна
+7 (968) 221-45-81
Циан

24 мар

31
3
Новосибирск, Кировский районМкр Северо-Чемской

1 / 3 эт

19.2 м²

Ж 0, К 0

1 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 фев 2024

22

более 1 года