Параметры
Продажа квартир на улице Героев Революции Новосибирск - 58 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
24

2-к, 49.3 м², 8/10 эт

Героев Революции 12/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

6 300 000 ₽ 128 571 ₽/м²

27 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

Студия, 24 м², 13/18 эт

Героев Революции 21

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 750 000 ₽ 156 250 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Метражи Циан

Фото
29

2-к, 60 м², 9/17 эт

Героев Революции 72

ЖК Черемушки на Первомайке

Мкр Центр Первомайки

10 270 000 ₽ 171 167 ₽/м²

17 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
22

1-к, 38.3 м², 2/17 эт

Героев Революции 72

ЖК Черемушки на Первомайке

Мкр Центр Первомайки

5 600 000 ₽ 147 368 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ирина Анатольевна+7 (960) 797-06-56

Фото
47

3-к, 102 м², 2/10 эт

Героев Революции 10

Мкр Центр Первомайки

Железнодорожный район

13 600 000 ₽ 133 333 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

2-к, 48.1 м², 7/10 эт

Героев Революции 12/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

6 699 000 ₽ 139 563 ₽/м²

13 май

Агентство недвижимости Золотой ключ Плюс Авито

Фото
28

1-к, 36 м², 5/17 эт

Героев Революции 21

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 700 000 ₽ 158 333 ₽/м²

18 май

Самолет Плюс ЦианАвито

Волгина Наталья+7 (913) 017-20-09

Фото
5

1-к, 38 м², 9/17 эт

Героев Революции 19

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 350 000 ₽ 140 789 ₽/м²

15 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
34

2-к, 72.1 м², 6/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

10 300 000 ₽ 143 056 ₽/м²

27 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 34.1 м², 15/18 эт

Героев Революции 21

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 400 000 ₽ 158 824 ₽/м²

07 апр

Золотой ключ Плюс ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 53 м², 7/10 эт

Героев Революции 12/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 850 000 ₽ 110 377 ₽/м²

19 май

Дарья Ульянова Циан

Фото
49

4-к, 122.1 м², 4/7 эт

Героев Революции 5/2

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

13 900 000 ₽ 113 934 ₽/м²

01 май

СФЕРА Авито

Евгения+7 (913) 911-70-78

Фото
9

2-к, 54.4 м², 1/9 эт

Героев Революции 107

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 360 000 ₽ 99 259 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
26

1-к, 28.5 м², 1/9 эт

Героев Революции 32/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

22 май

Этажи ЦианАвито

Фото
26

1-к, 51.4 м², 11/17 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

6 700 000 ₽ 131 373 ₽/м²

03 авг 2024 В продаже более 1 года

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

4-к, 86.9 м², 14/14 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 000 000 ₽ 104 651 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

2-к, 58.4 м², 10/10 эт

Героев Революции 70

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

6 600 000 ₽ 113 793 ₽/м²

18 май

ГРАНОВИТ ЦианАвито

Фото
9

2-к, 71.6 м², 3/16 эт

Героев Революции 31

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

9 900 000 ₽ 139 437 ₽/м²

06 апр

Бэст-Лэнд Циан

Фото
19

Студия, 72 м², 8/14 эт

Героев Революции 66

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

8 500 000 ₽ 118 056 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Сергей Владимирович+7 (960) 790-67-88

Фото
26

2-к, 53 м², 7/10 эт

Героев Революции 12/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 850 000 ₽ 110 377 ₽/м²

16 май

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 40 м², 17/18 эт

Героев Революции 72

ЖК Черемушки на Первомайке

Мкр Центр Первомайки

5 400 000 ₽ 135 000 ₽/м²

07 мар

Фото
13

4-к, 68.3 м², 7/9 эт

Героев Революции 30/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

7 150 000 ₽ 105 147 ₽/м²

24 мар

ООО "Твоя Планета" Авито

Фото
24

1-к, 37 м², 9/25 эт

Героев Революции 25

ЖК Манхеттен

Мкр Центр Первомайки

5 000 000 ₽ 135 135 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
18

1-к, 28.5 м², 1/9 эт

Героев Революции 32/1

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 500 000 ₽ 160 714 ₽/м²

21 май

Главное звено ЦианАвито

Фото
21

1-к, 38.4 м², 6/17 эт

Героев Революции 72

ЖК Черемушки на Первомайке

Мкр Центр Первомайки

5 690 000 ₽ 149 737 ₽/м²

21 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Геннадьевна+7 (960) 785-09-94

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

8 / 10 эт

49.3 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

128 571 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

27 мар

17
20
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

13 / 18 эт

24 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

156 250 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

29 янв

29

более 3 мес

29
Новосибирск, Первомайский районЖК Черемушки на Первомайке, Мкр Центр Первомайки

9 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

10 270 000 ₽

171 167 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

17 фев 2025

35

более 1 года

22

2 / 17 эт

38.3 м²

Ж 16, К 11

5 600 000 ₽

147 368 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (960) 797-06-56
ЦианАвито

05 май

21
47
Новосибирск, Железнодорожный районМкр Центр Первомайки

2 / 10 эт

102 м²

Ж 0, К 0

13 600 000 ₽

133 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

17

32
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 10 эт

48.1 м²

Ж 0, К 0

6 699 000 ₽

139 563 ₽/м²
Агентство недвижимости Золотой ключ Плюс
Источник
Авито

13 май

1
28
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 17 эт

36 м²

Ж 16.6, К 10.6

5 700 000 ₽

158 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Волгина Наталья
+7 (913) 017-20-09
ЦианАвито

18 май

3
5
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

9 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 май

11
34
Новосибирск, Первомайский районЖК Манхеттен, Мкр Центр Первомайки

6 / 14 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

143 056 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

27 апр

22
11
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

15 / 18 эт

34.1 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

158 824 ₽/м²
Золотой ключ Плюс
Источник
ЦианАвито

07 апр

18

28
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 10 эт

53 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

110 377 ₽/м²
Дарья Ульянова
Источник
Циан

19 май

3
49
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

4 / 7 эт

122.1 м²

Ж 79, К 13.4

13 900 000 ₽

113 934 ₽/м²
СФЕРА
Евгения
+7 (913) 911-70-78
Авито

01 май

19
9
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 9 эт

54.4 м²

Ж 0, К 0

5 360 000 ₽

99 259 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

09 фев

29

более 3 мес

26
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 9 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

22 май

0
26

11 / 17 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

131 373 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
ЦианАвитоАвито

03 авг 2024

36

более 1 года

29

14 / 14 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

104 651 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

12 янв

38

более 3 мес

21
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

10 / 10 эт

58.4 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

113 793 ₽/м²
ГРАНОВИТ
Источник
ЦианАвито

18 май

12
9

3 / 16 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

139 437 ₽/м²
Бэст-Лэнд
Источник
Циан

06 апр

28
19
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

8 / 14 эт

72 м²

Ж 21.8, К 30

8 500 000 ₽

118 056 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Владимирович
+7 (960) 790-67-88
ЦианАвито

12 дек

116 (+1)

более 3 мес

26
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 10 эт

53 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

110 377 ₽/м²
Источник
Авито

16 май

3

17

17 / 18 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

135 000 ₽/м²
Источник
Авито

07 мар

36
13
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

7 / 9 эт

68.3 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

105 147 ₽/м²
ООО "Твоя Планета"
Источник
Авито

24 мар

24
24

9 / 25 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

135 135 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

07 авг

44

более 6 мес

18
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 9 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

160 714 ₽/м²
Главное звено
Источник
ЦианАвито

21 май

4 (+3)
21

6 / 17 эт

38.4 м²

Ж 15.8, К 10.8

5 690 000 ₽

149 737 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (960) 785-09-94
ЦианАвито

21 мар 2025

153

более 1 года