Параметры
Продажа квартир на улице Димитрова проспект Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
3

2-к, 45 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

25 мар

Города Новосибирск Циан

Фото
13

2-к, 44.8 м², 3/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

6 000 000 ₽ 136 364 ₽/м²

25 фев

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
23

3-к, 88.2 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 18

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

10 300 000 ₽ 117 045 ₽/м²

27 мар 2024 В продаже более 1 года

Домофонд ЦианАвито

Фото
28

2-к, 42 м², 4/5 эт

Димитрова проспект 18

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

12 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
21

2-к, 42 м², 3/5 эт

Димитрова проспект 12

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

8 900 000 ₽ 211 905 ₽/м²

06 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 54.3 м², 1/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

6 800 000 ₽ 125 926 ₽/м²

13 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
2

2-к, 45 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

24 мар

Собственник Авито

Фото
14

2-к, 45.2 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 250 000 ₽ 116 667 ₽/м²

13 май

ЖИЛФОНД Авито

Михаил Евгеньевич+7 (960) 789-11-39

Фото
11

4-к, 125 м², 6/11 эт

Димитрова проспект 19

М Красный пр-кт - Сибирская

Железнодорожный район

26 000 000 ₽ 208 000 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

2-к, 41 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 150 000 ₽ 150 000 ₽/м²

09 апр

АН Буравлёвой Эллы Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
0

2-к, 42 м², 4/5 эт

Димитрова проспект 18

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

6 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

16 май

АН ПАРТНЕР Авито

Фото
17

4-к, 125 м², 6/11 эт

Димитрова проспект 19

М Красный пр-кт - Сибирская

Железнодорожный район

26 000 000 ₽ 208 000 ₽/м²

10 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
45

4-к, 95.4 м², 4/5 эт

Димитрова проспект 14

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

9 900 000 ₽ 104 211 ₽/м²

29 ноя 2024 В продаже более 1 года

Планета Циан

Фото
23

2-к, 45.2 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

02 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
27

2-к, 45 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

2-к, 46.7 м², 5/5 эт

Димитрова проспект 9

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 800 000 ₽ 126 087 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Честная сделка ЦианАвито

Фото
18

4-к, 125 м², 6/11 эт

Димитрова проспект 19

М Красный пр-кт - Сибирская

Железнодорожный район

28 600 000 ₽ 228 800 ₽/м²

07 мар 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
11

2-к, 38.3 м², 4/5 эт

Димитрова проспект 6

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 200 000 ₽ 163 158 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
15

2-к, 44.7 м², 3/5 эт

Димитрова проспект 18

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

7 000 000 ₽ 159 091 ₽/м²

22 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
26

2-к, 44.6 м², 1/5 эт

Димитрова проспект 11

М пл.Гарина - Михайловского

Железнодорожный район

5 600 000 ₽ 127 273 ₽/м²

31 мар

Людмила Крылепова Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
3
Новосибирск, Железнодорожный районМ пл.Гарина - Михайловского

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

25 мар

33
13

3 / 5 эт

44.8 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

136 364 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

25 фев

32
23
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

88.2 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

117 045 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

27 мар 2024

45

более 1 года

28
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 мар

14
21
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

3 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

211 905 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

06 апр

15

33

1 / 5 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

125 926 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 май

2
2

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 мар

25
14

5 / 5 эт

45.2 м²

Ж 30, К 10

5 250 000 ₽

116 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Михаил Евгеньевич
+7 (960) 789-11-39
Авито

13 май

2
11
Новосибирск, Железнодорожный районМ Красный пр-кт - Сибирская

6 / 11 эт

125 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

208 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

25
19
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

5 / 5 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

150 000 ₽/м²
АН Буравлёвой Эллы
Источник
Авито

09 апр

24

Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
АН ПАРТНЕР
Источник
Авито

16 май

0
17

6 / 11 эт

125 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

208 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

10 мар

33
45
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

95.4 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

104 211 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

29 ноя 2024

41

более 1 года

23

5 / 5 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

02 апр

14
27

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 окт

35

более 6 мес

37

5 / 5 эт

46.7 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

126 087 ₽/м²
Честная сделка
Источник
ЦианАвито

10 фев

43

более 3 мес

18

6 / 11 эт

125 м²

Ж 0, К 0

28 600 000 ₽

228 800 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

07 мар 2024

35

более 1 года

11

4 / 5 эт

38.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

163 158 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

30 ноя

45

более 3 мес

15
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

3 / 5 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

159 091 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

22 апр

16
26

1 / 5 эт

44.6 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

127 273 ₽/м²
Людмила Крылепова
Источник
Авито

31 мар

26