Параметры
Продажа квартир на улице Депутатская Новосибирск - 22 объявления
Эксперт Поиск

Фото
16

4-к, 76.9 м², 1/10 эт

Депутатская 60

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

9 990 000 ₽ 131 447 ₽/м²

20 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Александровна+7 (960) 788-40-22

Фото
21

2-к, 54 м², 2/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 200 000 ₽ 151 852 ₽/м²

31 дек В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
19

5+-к, 219 м², 2/4 эт

Депутатская 50

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

37 500 000 ₽ 171 233 ₽/м²

11 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Дмитрий Анатольевич+7 (968) 221-45-12

Фото
38

3-к, 179 м², 12/14 эт

Депутатская 48

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

40 000 000 ₽ 223 464 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
13

1-к, 40 м², 9/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

7 300 000 ₽ 182 500 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Иосифовна+7 (960) 784-91-40

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

2-к, 52.8 м², 1/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

8 500 000 ₽ 163 462 ₽/м²

20 июн В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Циан

Фото
23

2-к, 53 м², 2/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

8 700 000 ₽ 164 151 ₽/м²

08 апр

Поиск метров Авито

Фото
16

2-к, 54 м², 5/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

8 700 000 ₽ 161 111 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Владимировна+7 (960) 792-16-19

Фото
15

4-к, 139 м², 3/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

18 700 000 ₽ 134 532 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
39

2-к, 52.8 м², 1/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

8 400 000 ₽ 161 538 ₽/м²

20 июн В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

2-к, 56.7 м², 5/5 эт

Депутатская 15а

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

12 500 000 ₽ 223 214 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
40

3-к, 93 м², 4/5 эт

Депутатская 26

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

14 300 000 ₽ 153 763 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Ключи ЦианАвито

Фото
29

1-к, 41.3 м², 5/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

7 200 000 ₽ 175 610 ₽/м²

04 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

2-к, 54.3 м², 2/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 200 000 ₽ 151 852 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
16

4-к, 139 м², 3/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

19 000 000 ₽ 136 691 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

4-к, 81 м², 10/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

10 850 000 ₽ 133 951 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Домофонд ЦианАвито

Фото
24

3-к, 65.2 м², 7/10 эт

Депутатская 60

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

9 450 000 ₽ 145 385 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Первая риэлторская компания Циан

Фото
13

2-к, 53 м², 6/7 эт

Депутатская 38

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

11 700 000 ₽ 220 755 ₽/м²

05 мар

Эксперт ЦианАвито

Фото
9

1-к, 41.3 м², 6/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

6 900 000 ₽ 168 293 ₽/м²

29 апр

Бизнес Джет Циан

Фото
31

1-к, 32 м², 1/10 эт

Депутатская 58

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

6 297 000 ₽ 196 781 ₽/м²

18 мар

Лиана Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

2-к, 176.8 м², 12/14 эт

Депутатская 48

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

40 000 000 ₽ 227 273 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Циан

Фото
28

4-к, 139 м², 3/9 эт

Депутатская 2

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

18 800 000 ₽ 135 252 ₽/м²

28 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Снежана Николаевна+7 (960) 784-41-34

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

1 / 10 эт

76.9 м²

Ж 48.7, К 9

9 990 000 ₽

131 447 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 788-40-22

20 ноя 2024

243 (+1)

более 1 года

21
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

2 / 9 эт

54 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

151 852 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

31 дек

50

более 3 мес

19

2 / 4 эт

219 м²

Ж 150.3, К 19.2

37 500 000 ₽

171 233 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Анатольевич
+7 (968) 221-45-12
Авито

11 апр 2025

161

более 1 года

38

12 / 14 эт

179 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

223 464 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

13 янв

41

более 3 мес

13

9 / 10 эт

40 м²

Ж 18, К 9

7 300 000 ₽

182 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Иосифовна
+7 (960) 784-91-40
ЦианАвито

04 апр

38

41

1 / 10 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

163 462 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

20 июн

43

более 6 мес

23

2 / 10 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

164 151 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

08 апр

29
16

5 / 10 эт

54 м²

Ж 30.6, К 8.7

8 700 000 ₽

161 111 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 792-16-19
ЦианАвито

08 авг 2023

374

более 1 года

15

3 / 9 эт

139 м²

Ж 0, К 0

18 700 000 ₽

134 532 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 сен

47

более 6 мес

39

1 / 10 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

8 400 000 ₽

161 538 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

20 июн

39

более 6 мес

37

5 / 5 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

223 214 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

29
40

4 / 5 эт

93 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

153 763 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

17 янв

36

более 3 мес

29

5 / 10 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

175 610 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 мар

35
21

2 / 9 эт

54.3 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

151 852 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

03 янв

44

более 3 мес

16

3 / 9 эт

139 м²

Ж 0, К 0

19 000 000 ₽

136 691 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

18 фев

10 / 10 эт

81 м²

Ж 0, К 0

10 850 000 ₽

133 951 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

04 фев

48

более 3 мес

24

7 / 10 эт

65.2 м²

Ж 0, К 0

9 450 000 ₽

145 385 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

14 янв

44

более 3 мес

13

6 / 7 эт

53 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

220 755 ₽/м²
Эксперт
Источник
ЦианАвито

05 мар

34
9

6 / 10 эт

41.3 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

168 293 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
Циан

29 апр

23
31

1 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 297 000 ₽

196 781 ₽/м²
Лиана
Источник
Авито

18 мар

36

34

12 / 14 эт

176.8 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

227 273 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

29 янв

45

более 3 мес

28

3 / 9 эт

139 м²

Ж 90, К 15

18 800 000 ₽

135 252 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Снежана Николаевна
+7 (960) 784-41-34
ЦианАвито

28 фев 2025

250

более 1 года