Параметры
Продажа квартир на улице Березовая Новосибирск - 61 объявление
Эксперт Поиск

Фото
13

Студия, 27 м², 4/18 эт

Березовая 19

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

2 780 000 ₽ 102 963 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное Авито

Фото
14

3-к, 75.2 м², 3/5 эт

Березовая 10

Новосибирская обл., Раздольное село

4 280 000 ₽ 57 067 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
21

3-к, 79.4 м², 4/5 эт

Березовая 10

Новосибирская обл.,

3 950 000 ₽ 50 000 ₽/м²

06 май

Всем Квартиру Авито

Фото
40

5+-к, 332.7 м², 3/3 эт

Березовая

Новосибирская обл., Элитный поселок

10 500 000 ₽ 31 627 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Владимировна+7 (962) 840-71-90

Фото
15

1-к, 31.7 м², 2/10 эт

Березовая 7/2

Мкр КСМ

Первомайский район

3 200 000 ₽ 103 226 ₽/м²

20 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

3-к, 59.4 м², 6/10 эт

Березовая 2

Мкр КСМ

Первомайский район

5 300 000 ₽ 89 831 ₽/м²

08 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

2-к, 40 м², 12/15 эт

Березовая 11

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

5 800 000 ₽ 145 000 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
7

1-к, 29 м², 4/5 эт

Березовая 7

Мкр КСМ

Первомайский район

2 690 000 ₽ 92 759 ₽/м²

17 апр

Департамент недвижимости Авито

Фото
13

2-к, 52.6 м², 9/10 эт

Березовая 7/2

Мкр КСМ

Первомайский район

6 200 000 ₽ 119 231 ₽/м²

14 май

ПРОЕКТ Циан

Фото
7

1-к, 29 м², 4/5 эт

Березовая 7

Мкр КСМ

Первомайский район

2 590 000 ₽ 89 310 ₽/м²

29 апр

ID 128127948 Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 28.7 м², 1/5 эт

Березовая 5

Мкр КСМ

Первомайский район

2 570 000 ₽ 91 786 ₽/м²

06 май

Наталья Авито

Фото
8

Студия, 19.1 м², 16/17 эт

Березовая 19

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

2 200 000 ₽ 115 789 ₽/м²

18 мар

АН Вместе Авито

Фото
25

2-к, 50.6 м², 3/3 эт

Березовая 24

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 850 000 ₽ 97 000 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

Студия, 32 м², 3/3 эт

Березовая 24

ЖК Уютный (п.Озерный)

Новосибирская обл., Озерный поселок

4 700 000 ₽ 146 875 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фото
17

Студия, 23.7 м², 4/17 эт

Березовая 19

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

2 900 000 ₽ 126 087 ₽/м²

23 мар

17

3-к, 70.4 м², 13/17 эт

Березовая 15

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

7 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

02 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН Жилые метры Авито

Фото
19

3-к, 71.9 м², 3/17 эт

Березовая 13

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

8 399 000 ₽ 118 296 ₽/м²

14 май

СФЕРА Циан

Ольга+7 (901) 458-55-47

Фото
9

Студия, 28.1 м², 1/5 эт

Березовая 10

Новосибирская обл., Раздольное село

2 400 000 ₽ 85 714 ₽/м²

30 мар

Этажи Циан

Фото
4

2-к, 46.6 м², 3/9 эт

Березовая 3

Мкр КСМ

Первомайский район

5 200 000 ₽ 113 043 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фото
33

3-к, 74.1 м², 2/5 эт

Березовая 12

Новосибирская обл., Раздольное село

6 300 000 ₽ 85 135 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Викторовна+7 (905) 095-41-26

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 99.8 м², 1/9 эт

Березовая 27

Новосибирская обл., Бердск

11 900 000 ₽ 120 202 ₽/м²

21 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
21

3-к, 91 м², 1/10 эт

Березовая 27

Новосибирская обл., Бердск

10 500 000 ₽ 115 385 ₽/м²

29 апр

МакроМир Циан

Фото
12

2-к, 53.5 м², 7/17 эт

Березовая 15

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

6 100 000 ₽ 115 094 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
9

1-к, 37 м², 10/18 эт

Березовая 19

ЖК На Березовой

Мкр КСМ

3 750 000 ₽ 101 351 ₽/м²

06 мар

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
28

4-к, 69.6 м², 5/10 эт

Березовая 1

Мкр КСМ

Первомайский район

6 800 000 ₽ 98 551 ₽/м²

06 мар

13
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

4 / 18 эт

27 м²

Ж 0, К 0

2 780 000 ₽

102 963 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 мар

13
14
Новосибирская область, Раздольное село

3 / 5 эт

75.2 м²

Ж 0, К 0

4 280 000 ₽

57 067 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 апр

12
21
Новосибирская область

4 / 5 эт

79.4 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

50 000 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

06 май

8
40
Новосибирская область, Элитный поселок

3 / 3 эт

332.7 м²

Ж 158, К 25.4

10 500 000 ₽

31 627 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Владимировна
+7 (962) 840-71-90

17 окт

73

более 6 мес

15
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

2 / 10 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

103 226 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

20

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

6 / 10 эт

59.4 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

89 831 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

08 апр

11
11
НовосибирскЖК На Березовой, Мкр КСМ

12 / 15 эт

40 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 фев

30 (+1)

более 3 мес

7
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 690 000 ₽

92 759 ₽/м²
Департамент недвижимости
Источник
Авито

17 апр

10
13
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

9 / 10 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

119 231 ₽/м²
ПРОЕКТ
Источник
Циан

14 май

0
7
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 590 000 ₽

89 310 ₽/м²
ID 128127948
Источник
Циан

29 апр

16

11
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

1 / 5 эт

28.7 м²

Ж 0, К 0

2 570 000 ₽

91 786 ₽/м²
Наталья
Источник
Авито

06 май

16
8
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

16 / 17 эт

19.1 м²

Ж 0, К 0

2 200 000 ₽

115 789 ₽/м²
АН Вместе
Источник
Авито

18 мар

8
25
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

50.6 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

97 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

25
12
Новосибирская область, Озерный поселок

3 / 3 эт

32 м²

Ж 18, К 5

4 700 000 ₽

146 875 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19
Авито

23 дек

55

более 3 мес

17
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

4 / 17 эт

23.7 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

126 087 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

31

17
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

13 / 17 эт

70.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
АН Жилые метры
Источник
Авито

02 окт

35

более 6 мес

19
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

3 / 17 эт

71.9 м²

Ж 44.6, К 9.4

8 399 000 ₽

118 296 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (901) 458-55-47
Циан

14 май

0
9
Новосибирская область, Раздольное село

1 / 5 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

85 714 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

30 мар

16
4
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

3 / 9 эт

46.6 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

113 043 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

1
33
Новосибирская область, Раздольное село

2 / 5 эт

74.1 м²

Ж 45.5, К 10.2

6 300 000 ₽

85 135 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (905) 095-41-26
Циан

11 фев

31

более 3 мес

26
Новосибирская область, Бердск

1 / 9 эт

99.8 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

120 202 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

21 ноя

27

более 3 мес

21
Новосибирская область, Бердск

1 / 10 эт

91 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

115 385 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

29 апр

9
12
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

7 / 17 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

115 094 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев

39

более 3 мес

9
Новосибирск, Первомайский районЖК На Березовой, Мкр КСМ

10 / 18 эт

37 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

101 351 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

06 мар

34
28
Новосибирск, Первомайский районМкр КСМ

5 / 10 эт

69.6 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

98 551 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 мар

23 (+1)